Возможно сами люди обратились в НГС только сейчас, чтобы поблагодарить сотрудников метро. Сами служащие своим поступком не хвастались.
Поэтому надо порадоваться, что в метро не бросят в экстренной ситуации и всегда помогут.
Гость
3 июня, 13:02
Спасли... Как реаниматологу мне смешно.
Гость
3 июня, 16:48
Гость, что здесь смешного?
Гость
3 июня, 15:02
А инсульт случился где? На Гагаринской ?
Гость
3 июня, 16:42
У них есть телеграмм? А как же МАХ?
Гость
3 июня, 19:40
Интересно, а на штукатурку/побелку найдутся деньги хоть когда-нибудь? Ну блин, реально же - даже этот спорный советский стиль можно исполнить стильно и круто, если реально качественно потолок затереть, побелить, лампы обновить (не знаю, вроде в перекиси водорода пластик отмачивают, чтобы не желтил) и будет как новое. Просто я вот уже 5 лет как не живу в России и фотки начинают глаз резать. Когда жил в Новосибе вроде улица и улица, станция нормальная, как всегда. А теперь просто смотришь и видишь серость, убогость... Даже может быть круто и дорого, но всё сделано на отвали. Да, в южной Европе дома так на отвали делают (со щелями и косыми стыками), но разве это повод не стараться? Может как-нибудь можно пригласить молдаван трудолюбивых, дать им хорошие материалы и пусть сделают "как яичко" потолок?
Гость
3 июня, 11:12
"инцидент произошел 23 апреля" - новость свежак!! Прям горячие пирожки!!
Напоминает программу "Намедни 1961-1991"
Давай те напишите, что в нашей подземке произошло в 2016 году или 2006 ! ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев