Стоимость этого мероприятия и подобных ему, сопоставима с годовым бюджетом небольшого города РФ. О подписанных контрактах, соглашениях и договорах мы слышим уже более 25 лет, но через пару недель после этих мероприятий даже не вспоминают о нем, не говоря уже о каких то достижениях.
Ах Питерский форум ...нигде в округе не спокойно , но упорно делаем то , что делать не надо ... делаем вид , что ничего не происходит... инвестиции...??? их не будет , в такое неспокойное время....
Ох, как он надоел со своими форумами. Какие у чиортовой бабусе форумы? У него корма подгорает, а он тут приемы устраивает. Весь Питер стонет, когда дедуся приезжает. Пусть там, в Москве и форумится. В подземном дворце. А ведь и подумать не могли, что теперь и до Ленобласти, и даже до Тюмени смогут долетать. Демилитаризация - она такая.
Гость
3 июня, 11:39
В прошлом году почётными гостями были талибы, те самые, которые легализовали браки хоть и 8-летних девочек
Гость
3 июня, 12:16
Лучше в мавзолее.
Гость
3 июня, 14:48
Гость
3 июня, 11:39
В прошлом году почётными гостями были талибы, те самые, которые легализовали браки хоть и 8-летних девочек
В этом году там братьев Тейт хлебом-солью встречают. Тех самых на которых в трёх странах заведены уголовные дела за мошенничество, изнасилования, торговлю несовершеннолетними и т.д. А на ПМЭФ они почетные гости.
Весёлый форум будет ...что то вроде забега от судьбы.
Гость
3 июня, 09:48
Получился ПМЭС.
Гость
4 июня, 00:20
Ещё нет. Он же только в пятницу будет
Гость
3 июня, 09:53
Поаккуратнее там с обломками! В этом году на ПМЭФ будут представлены лучшие экскортницы страны, причем за счёт государства, ну то есть за наш с вами. Иначе на это пустое мероприятие никого не заманить.
Гость
3 июня, 10:10
Чем тебе практиканточки не эскортницы. Пообещал пристроить в отдельчик и наслаждайся. Главное обещание не спеши выполнять, а то узнаешь, что там таких как ты на каждом углу
Гость
3 июня, 10:11
Гость
3 июня, 10:10
Чем тебе практиканточки не эскортницы. Пообещал пристроить в отдельчик и наслаждайся. Главное обещание не спеши выполнять, а то узнаешь, что там таких как ты на каждом углу
Экономике нужны новые решения, адаптация. Если пролив так и не откроют, потребители потребность в нефти и газе будут снижать, попробуют переходить на белый водород и мобильные атомные источники.
после того какая жесть в Киеве - это просто мелочь...
Гость
3 июня, 15:09
П - адекватность.
Гость
4 июня, 00:13
Нда. Украина вообще не останавливается. Чего они пытаются добиться?
Гость
4 июня, 00:14
Бред, полный бред. Может нам пора закинуть все на Киев?
Гость
4 июня, 14:26
генеалогическое древо Владимира Путина и награды его отца.
там не выяснилось что он например прямой наследник николая подкаблучника и следовательно наследник на престол империи?
Гость
3 июня, 10:12
Вы когда-нибудь задумывались, почему NGS.RU вызывает не гнев, а тошноту? Потому что это идеальный симулякр. Здесь нет новостей — есть их подобие. Нет дискуссий — есть картонные маски "свои против чужих". Нет функций — есть лишь декорации функциональности. Вы смотрите на этот паноптикум, где каждая кнопка "Поделиться" ведёт в ничто, и понимаете: система перестала производить смыслы. Она производит только ритуальные пляски вокруг банера с кондиционерами и радость по поводу дронов в Пулково. Сайт бесполезен не потому, что он плох. А потому что он пуст. Внутри него — зеркало, в котором отражается ваше собственное раздражение. И больше ничего
Гость
3 июня, 10:26
Гость, написали полный бред - за это минус, но написали красиво - за это плюс
Гость
3 июня, 10:29
А мне нравится. Кому не нравится, пусть не читают. Никто же вас не вынуждает читать и страдать.
Гость
3 июня, 10:30
Ага и вас силком тянут сюда и заставляют читать никчемные новости?)
Гость
3 июня, 14:18
Это какое то безобразия. Надо же так завидовать чужому успеху, что не дают спокойно провести форум у страны мирового экономического Лидера. Можно сказать раскачивают яхту нашего благополучия. Знаю о чем говорю
Гость
3 июня, 16:20
Толстый троллинг, очень толстый)
Гость
3 июня, 16:07
сходка воров которые здесь и скупщиков краденного из за бугра Решают как легализовать наворованное за бугром Это и есть их форум(сходняк то есть)
Гость
3 июня, 17:19
че ж он провидит пмэф в городах где прилеты. надо было в якутске проводить
Гость
4 июня, 00:04
Это реально связано с форумом? Вы серьезно чтоле?
Гость
4 июня, 00:04
Очень очень странно, зачем такие набеги? Мы же в курсе этого будем
Гость
4 июня, 00:05
Безопасность превыше всего, знаете ли
Гость
4 июня, 14:27
гинекологическое древо???
Гость
3 июня, 13:25
Зеленский провокатор, но за это еще получит
Гость
3 июня, 13:25
Аэропорт первым закрывают, это правило давно действует
Гость
3 июня, 16:03
Противника нужно двигать еще дальше, чтобы не моги ни чего к нам отправлять
Гость
3 июня, 16:05
Аэропорт закрывают до того, как станет саоеойнее. Пусть позже, но все улетят
Гость
3 июня, 13:29
Им самим еще не надоело дроны в нашу сторону пускать?
Гость
3 июня, 15:58
Такие меры принимают даже при малейшей опасности
Гость
3 июня, 13:27
Пусть не переживают, ответ отправим
Гость
3 июня, 13:28
ПВО работает, но лучше и самим поберечься
Гость
3 июня, 10:12
кому форум то плохо сделал что бы на него нападать?
Гость
3 июня, 10:24
а он что-то " сделал"? брат, телик выключи
Гость
3 июня, 16:01
Ни кто не хочет рисковать, все перестраховываются
Гость
3 июня, 16:00
Как только станет спокойнее все рейсы сразу отправят
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев