перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Санкт-Петербурге перед началом ПМЭФ закрылся аэропорт

3 июня 2026, 09:35
Гость
20265528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 11:17
Стоимость этого мероприятия и подобных ему, сопоставима с годовым бюджетом небольшого города РФ. О подписанных контрактах, соглашениях и договорах мы слышим уже более 25 лет, но через пару недель после этих мероприятий даже не вспоминают о нем, не говоря уже о каких то достижениях.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:17
Ах Питерский форум ...нигде в округе не спокойно , но упорно делаем то , что делать не надо ... делаем вид , что ничего не происходит... инвестиции...??? их не будет , в такое неспокойное время....
Гость
3 июня, 13:37
деньги надо отмывать...
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:53
Ох, как он надоел со своими форумами. Какие у чиортовой бабусе форумы? У него корма подгорает, а он тут приемы устраивает. Весь Питер стонет, когда дедуся приезжает. Пусть там, в Москве и форумится. В подземном дворце. А ведь и подумать не могли, что теперь и до Ленобласти, и даже до Тюмени смогут долетать. Демилитаризация - она такая.
Гость
3 июня, 11:39
В прошлом году почётными гостями были талибы, те самые, которые легализовали браки хоть и 8-летних девочек
Гость
3 июня, 12:16
Лучше в мавзолее.
Гость
3 июня, 14:48
Гость
3 июня, 11:39
В прошлом году почётными гостями были талибы, те самые, которые легализовали браки хоть и 8-летних девочек
В этом году там братьев Тейт хлебом-солью встречают. Тех самых на которых в трёх странах заведены уголовные дела за мошенничество, изнасилования, торговлю несовершеннолетними и т.д. А на ПМЭФ они почетные гости.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 09:52
Блинский блин. Тетке лететь, а тут с Пулково засада.
Гость
3 июня, 09:58
Это с теткой засада, а Пулково живет своей жизнью.
Гость
3 июня, 12:47
Тетки должны дома сидеть и щи варить в это неспокойное время
Гость
4 июня, 00:19
Мало приятного во всем происходящем конечно
Гость
3 июня, 10:02
А как экскортницы тепер доберутся до форума ?
Гость
3 июня, 10:04
Вам что не дают тепер?
Гость
3 июня, 11:14
Гость
3 июня, 10:04
Вам что не дают тепер?
когда нечего сказать, переходят на личности
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:56
экономический форум есть, а экономики нет) Бутафория однако.
Гость
3 июня, 10:02
плагиатите, любезная
Гость
3 июня, 10:22
и неоднократно
Гость
3 июня, 10:43
Это Эскорт форум.
Гость
3 июня, 10:25
Две тонны чёрной икры надёжно защищены и не пострадали.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 15:19
Весёлый форум будет ...что то вроде забега от судьбы.
Гость
3 июня, 09:48
Получился ПМЭС.
Гость
4 июня, 00:20
Ещё нет. Он же только в пятницу будет
Гость
3 июня, 09:53
Поаккуратнее там с обломками! В этом году на ПМЭФ будут представлены лучшие экскортницы страны, причем за счёт государства, ну то есть за наш с вами. Иначе на это пустое мероприятие никого не заманить.
Гость
3 июня, 10:10
Чем тебе практиканточки не эскортницы. Пообещал пристроить в отдельчик и наслаждайся. Главное обещание не спеши выполнять, а то узнаешь, что там таких как ты на каждом углу
Гость
3 июня, 10:11
Гость
3 июня, 10:10
Чем тебе практиканточки не эскортницы. Пообещал пристроить в отдельчик и наслаждайся. Главное обещание не спеши выполнять, а то узнаешь, что там таких как ты на каждом углу
Вы похмеляйтесь...
Гость
3 июня, 09:58
Все зарубежные гости - на выход?
Гость
3 июня, 10:31
Поприветствовали участников форума.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:53
Экономике нужны новые решения, адаптация. Если пролив так и не откроют, потребители потребность в нефти и газе будут снижать, попробуют переходить на белый водород и мобильные атомные источники.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:57
В британии уже есть Микрореактор от Rolls-Royce. А у нас только планируют Шельф-М к 2030г, полное отставание на десятилетние.
Гость
3 июня, 11:19
3 июня, 10:57
В британии уже есть Микрореактор от Rolls-Royce. А у нас только планируют Шельф-М к 2030г, полное отставание на десятилетние.
Какова Британия, таков и реактор. Никогда его не сделают.
Гость
3 июня, 09:52
самое важное в этом форуме, это конечно же сбор денег, за участие там.
Гость
3 июня, 12:13
Гость, бюджет всё оплатит.
Гость
3 июня, 09:55
Абсолютно не нужное никому, пустое мероприятие, теперь еще и опасное. Поди разбегутся все сейчас.
Гость
3 июня, 10:08
ПМЭФ закончился, не начавшись! Это ПМС синдром или КЛИМАКС?
Гость
3 июня, 15:08
В целях безопасности надо было проводить во Владивостоке, если уж невтерпёж как с парадом и пиром во время чумы.
Гость
3 июня, 21:17
И чё, из Японии бы запустили, а наши стратеги в очередной раз топнули ножкой
Гость
4 июня, 04:42
Магаданский экономический форум
Гость
3 июня, 10:12
Лахтоногие, ответьте, до 2022 года такое было?
Гость
3 июня, 10:11
А нас то за что???
Гость
3 июня, 15:06
Масштаб идиотизма понятен.
Гость
3 июня, 11:35
подальше в глубь надо забираться, в Красноярск, например. На проведение этого фестиваля Зеленский разрешения не давал
Гость
3 июня, 12:53
Нужно и столицу переносить в Красноярск.
Гость
3 июня, 13:29
Гость
3 июня, 12:53
Нужно и столицу переносить в Красноярск.
Лучше сразу в Магадан
Гость
3 июня, 17:48
Гость
3 июня, 12:53
Нужно и столицу переносить в Красноярск.
Красноярск - дыра дырой. Скажем честно.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:46
Лучи добра долетели и до питера, а как вы хотели
Гость
3 июня, 09:53
И это законно.
Гость
3 июня, 09:59
Светоч добра сопровождает их здесь в комментариях
Гость
3 июня, 10:43
после того какая жесть в Киеве - это просто мелочь...
Гость
3 июня, 15:09
П - адекватность.
Гость
4 июня, 00:13
Нда. Украина вообще не останавливается. Чего они пытаются добиться?
Гость
4 июня, 00:14
Бред, полный бред. Может нам пора закинуть все на Киев?
Гость
4 июня, 14:26
генеалогическое древо Владимира Путина и награды его отца. там не выяснилось что он например прямой наследник николая подкаблучника и следовательно наследник на престол империи?
Гость
3 июня, 10:12
Вы когда-нибудь задумывались, почему NGS.RU вызывает не гнев, а тошноту? Потому что это идеальный симулякр. Здесь нет новостей — есть их подобие. Нет дискуссий — есть картонные маски "свои против чужих". Нет функций — есть лишь декорации функциональности. Вы смотрите на этот паноптикум, где каждая кнопка "Поделиться" ведёт в ничто, и понимаете: система перестала производить смыслы. Она производит только ритуальные пляски вокруг банера с кондиционерами и радость по поводу дронов в Пулково. Сайт бесполезен не потому, что он плох. А потому что он пуст. Внутри него — зеркало, в котором отражается ваше собственное раздражение. И больше ничего
Гость
3 июня, 10:26
Гость, написали полный бред - за это минус, но написали красиво - за это плюс
Гость
3 июня, 10:29
А мне нравится. Кому не нравится, пусть не читают. Никто же вас не вынуждает читать и страдать.
Гость
3 июня, 10:30
Ага и вас силком тянут сюда и заставляют читать никчемные новости?)
Гость
3 июня, 14:18
Это какое то безобразия. Надо же так завидовать чужому успеху, что не дают спокойно провести форум у страны мирового экономического Лидера. Можно сказать раскачивают яхту нашего благополучия. Знаю о чем говорю
Гость
3 июня, 16:20
Толстый троллинг, очень толстый)
Гость
3 июня, 16:07
сходка воров которые здесь и скупщиков краденного из за бугра Решают как легализовать наворованное за бугром Это и есть их форум(сходняк то есть)
Гость
3 июня, 17:19
че ж он провидит пмэф в городах где прилеты. надо было в якутске проводить
Гость
4 июня, 00:04
Это реально связано с форумом? Вы серьезно чтоле?
Гость
4 июня, 00:04
Очень очень странно, зачем такие набеги? Мы же в курсе этого будем
Гость
4 июня, 00:05
Безопасность превыше всего, знаете ли
Гость
4 июня, 14:27
гинекологическое древо???
Гость
3 июня, 13:25
Зеленский провокатор, но за это еще получит
Гость
3 июня, 13:25
Аэропорт первым закрывают, это правило давно действует
Гость
3 июня, 16:03
Противника нужно двигать еще дальше, чтобы не моги ни чего к нам отправлять
Гость
3 июня, 16:05
Аэропорт закрывают до того, как станет саоеойнее. Пусть позже, но все улетят
Гость
3 июня, 13:29
Им самим еще не надоело дроны в нашу сторону пускать?
Гость
3 июня, 15:58
Такие меры принимают даже при малейшей опасности
Гость
3 июня, 13:27
Пусть не переживают, ответ отправим
Гость
3 июня, 13:28
ПВО работает, но лучше и самим поберечься
Гость
3 июня, 10:12
кому форум то плохо сделал что бы на него нападать?
Гость
3 июня, 10:24
а он что-то " сделал"? брат, телик выключи
Гость
3 июня, 16:01
Ни кто не хочет рисковать, все перестраховываются
Гость
3 июня, 16:00
Как только станет спокойнее все рейсы сразу отправят
Гость