перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирской области в ДТП погибла семилетняя девочка

3 июня 2026, 09:05
Гость
Гость
3 июня, 09:53
засыпаешь - остановись!
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 10:19
С этим согласен полностью, 15 - 20 минут с закрытыми глазами спасут жизнь
Гость
3 июня, 12:38
Не все чувствуют границу усталости, за которой мозг незаметно подменяет реальность.
Гость
3 июня, 09:10
Потому что детей надо возить пристегнутыми в детских креслах.
Гость
3 июня, 12:12
А как же мы выжили без кресел,без ремней.Может просто ответственно подходить надо?
Гость
3 июня, 12:51
Гость
3 июня, 12:12
А как же мы выжили без кресел,без ремней.Может просто ответственно подходить надо?
Это вы выжили. А многие - нет.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:37
сколько раз я слышала хвастовства от горе-автолюбителей да я за раз 1000км прошел, да я могу сутки не спать.
Гость
3 июня, 09:45
Ну 1000 это немного, где то 12 часов. Не заснешь.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:11
Гость
3 июня, 09:45
Ну 1000 это немного, где то 12 часов. Не заснешь.
помимо сна существует усталость и снижения внимания. 500-600 км и на отдых.
Гость
3 июня, 13:47
15 коп
Гость
3 июня, 10:50
Убил ребенка!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:06
Жёсткая во всех смыслах ситуация
Гость
3 июня, 11:18
я лучше опоздаю но ночью не поеду. опыт 15 лет вождения
Гость
3 июня, 12:54
Ночью по незнакомой трассе ехать опасно. Особенно если есть опасность выбега на дорогу диких и домашних животных и местных маргиналов на тракторах и авто без габаритных огней.
Гость
3 июня, 12:40
НГС, почему не уточняем, было ли детское кресло, пристегнута ли девочка! Это намного важнее аргументирует, чем штрафы и пропаганда.
Гость
3 июня, 09:55
а где бабаводялты которые только что орали про то что надо запретить самокаты? почему они сейчас не орут что надо запретить машины?
Гость
3 июня, 10:35
Ты малолетний ... симокатчик, или велосипедаст?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 11:24
Гость, на самокате засыпаешь?
Гость
3 июня, 13:02
Гость
3 июня, 10:35
Ты малолетний ... симокатчик, или велосипедаст?
Он пожилой, только мозг не развит.))))))))))
Гость
3 июня, 11:17
Лизонька, даже не под Новосибирском.
Гость
3 июня, 15:08
Думаю сейчас водитель ищет волосы, а девочку не вернуть.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 10:01
Разделители.
Гость
3 июня, 12:39
Точно, причем настолько волшебные, что предохраняют от выезда в правый по ходу движения кювет.
Гость
3 июня, 15:50
Числители... мыслители... Тебе они зачем ?! куда?!? иди проспись ))
Гость