И давно для наших жителей стало обычным укрываться от дронов? Это и есть часть плана?
Ну почему же это стало обычным для ваших жителей, миллионы украинцев переехали жить на Запад и не думают возвращаться
Гость
3 июня, 07:20
Демилитаризация понимаешь....
Гость
4 июня, 01:11
Да сколько это еще будет продолжаться.Когда будет мир.Почему люди должны страдать непонятно за что.
Гость
9 июня, 04:38
Мне понятно за что. Всё идёт по плану. И экономика у нас после бурного периода роста теперь находится в управляемом охлаждении.... так новак сказал. Два раза соврал.
Гость
3 июня, 06:05
трусят пятый год
Гость
3 июня, 08:27
Складывается впечатление , что генштаб , все эти паркетные генералы заканчивали не военные академии , а заборостроительные учреждения.
балетно-тракторный институт, что как слоны в посудной лавке.
Гость
3 июня, 09:21
Максимум профтехзаушное образование и купленная пачка разнообразных дипломов об окончании ускоренных курсов секретарей машинисток. Как подавать чай начальнику, под каким углом, какой длинны колготки и бюстгальтер ( для мужчин набрюшник на грудь ).
Answer Ok чего то съел, у него вспучило живот. И тогда то мы узнали, вот откуда прёт
Не позорь русских своим ником.
Гость
3 июня, 10:36
Гость
3 июня, 08:14
Не позорь русских своим ником.
Это видать поклонник дронова-шамана
Гость
3 июня, 08:31
Кому нужэна эта столица? Она даже в России никому не нужна. Каждый выживает в одиночку. Специальные усилия предприняты государством чтоб разделить, атомизировать население, общество. Перефразируя Христа, кторый сказал - Царство Божие внутри нас. Можно сказать - столица у каждого своя, а Москва - это перебор для государевых мужей и помошников.
Гость
3 июня, 09:17
столица у каждого своя?
Ну ты загнул!
Гость
3 июня, 09:19
Гость
3 июня, 09:17
столица у каждого своя?
Ну ты загнул!
А у некоторых чиновных и по нескольку столиц. Спроси каждого из них, скольким количеством паспортов и гражданств владеет, каждый из них.
Гость
3 июня, 10:25
Может, тебе лучше к врачу? Странный комментарий, как минимум.
«Ранены двое молодых людей 1992 года рождения." А почему их не назвали юношами? Они ведь точно молодые! Ну точно не старики.
Гость
3 июня, 08:15
ну хоть не дети
Гость
3 июня, 23:03
Ничего страшного, главное движуха ! В 2022 в ладоши хлопали, а теперь чего-то заволновались.
Гость
9 июня, 09:54
Кто хлопал? Боты?
Гость
3 июня, 19:25
Продам недорого красные карандаши...
Гость
9 июня, 04:33
А откуда вдруг взялись эти сотни дронов.... и их всё больше, ведь постоянно рапортуется об ударах по местам сборки и запуска бпла..... или это сказки?
Гость
4 июня, 11:54
движуха движется. наш главный движухер доволен?
Гость
3 июня, 12:11
Ну а как иначе? 5 лет терпят украинцы.Бог справедливо распорядился..Пришёл с оружием в чужой монастырь? Получи, то,за чем пришёл.По справедливости,честно!
Гость
3 июня, 16:04
И по Зеленограду били
Гость
3 июня, 20:27
Ужасно, конечно. Ведь прицельно бьют по мирным жителям. ООН опять промолчит?
Гость
3 июня, 20:58
А Вы до сих пор не поняли, что такое ООН и прочие международные организации?
Кто же бабки не любит. Все любят, но не так. По разному, разнообразно любят.
Гость
3 июня, 20:30
Божечки, когда все происходящее уже закончится
Гость
3 июня, 10:06
Было бы хорошо если бы ничего не прилетало и не взрывалось и не нарушало мирную спокойную жизнь. Потому что мирно жить лучше, демографию поправлять чтобы не было тревожности у женщин
Гость
3 июня, 12:46
Хорошо там - где нас нет. А где мы есть, там как всегда - скрепно и запах. Касторки и валерианки.
Гость
3 июня, 06:57
Что ж они так расточительно, пуляют куда ни попадя.
Откуда они берутся, удар возмездия ж был? Ааа, соседи наверное помогают
Гость
3 июня, 15:53
Надо спросить у ботиков из Питера, откуда летают. И куда падают. Говорят на нефтепорт Питера и дымы прям в центр города Петроград. Наверно башню Газпрома снесут, шибка она выдающаяся. Высоко из грунта высунута, скромнее надо.
Двойные стандарты запада уже не удивляют, а вот наглость пока да
Гость
3 июня, 21:00
Так наглость выбивают только силой! А наш стратег непрерывно жуёт уже 5-й год. Понял ли он, что лимит времени исчерпан? Он воевать по-настоящему собирается или нет?
Гость
3 июня, 15:39
При работе ПВО нужно быть в укрытии, а то ни кто ж не знает куда могут летать сбитые
Гость
3 июня, 15:59
Хорошо лежать на газоне ( поляне ) . Прикинуться ветошью. И подальше он населённых мест. Там воздушок и никто не вопит в мегафон истошно - Граждане, больше 3х не собираться...
А кому то праздников и отпуска мало...И переться отдавать деньги враждебным государством необходимо...чтобы рилсики запилить в запретограме
Гость
3 июня, 13:16
Пусть ответ встречают, с каждым разом все сильнее он будет
Гость
3 июня, 13:54
Сильнее и выше. Вот только незадача, деньги в стране заканчиваются, кушать сухари не вкусно. Когда сухарик и горстка риса в день. Не Северные корейцы, чай. А некоторым упёртым им конечно, по сухарику в ладошку и вперёд, на врага. А на крашенную бумагу - урожаи не растут, такие дела.
Гость
3 июня, 13:17
Противник забыл где линия соприкосновения?
Гость
3 июня, 23:06
Ну если у россиян линия соприкосновения Одесса, Киев, то почему у украинцев линия соприкосновения не может быть Москва, Питер, Пермь ?
Гость
3 июня, 20:28
У нас, слава богу, спокойно. Людям сил пережить всё это
Гость
3 июня, 15:41
Пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
3 июня, 13:18
Спонсоры этих акций вообще в курсе что творят?
Гость
3 июня, 13:16
Они ведь знают что тут мирные люди, в адекватном состоянии на такое ни кто не пойдет
Гость
3 июня, 20:30
Надеюсь все прошло без ущерба?
Гость
3 июня, 13:15
И все это согласовано с Зеленским, а он просрочен. Вы что творите то?
Гость
3 июня, 20:31
Всё это временные трудности
Гость
3 июня, 15:42
Очень много сбивают, но обломки ж не растворяются, куда то падают и тут уже люди должны быть внимательнее
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев