NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Сотни дронов атаковали регионы и нацелились на Москву

3 июня 2026, 05:39
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 09:22
Обмен ударами - обычная ситуация.
Гость
3 июня, 20:31
Пора бы уже закачивать полностью
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 15:11
И давно для наших жителей стало обычным укрываться от дронов? Это и есть часть плана?
Гость
8 июня, 20:43
8 июня, 15:11
И давно для наших жителей стало обычным укрываться от дронов? Это и есть часть плана?
Ну почему же это стало обычным для ваших жителей, миллионы украинцев переехали жить на Запад и не думают возвращаться
Гость
3 июня, 07:20
Демилитаризация понимаешь....
Гость
4 июня, 01:11
Да сколько это еще будет продолжаться.Когда будет мир.Почему люди должны страдать непонятно за что.
Гость
9 июня, 04:38
Мне понятно за что. Всё идёт по плану. И экономика у нас после бурного периода роста теперь находится в управляемом охлаждении.... так новак сказал. Два раза соврал.
Гость
3 июня, 06:05
трусят пятый год
Гость
3 июня, 08:27
Складывается впечатление , что генштаб , все эти паркетные генералы заканчивали не военные академии , а заборостроительные учреждения.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:47
балетно-тракторный институт, что как слоны в посудной лавке.
Гость
3 июня, 09:21
Максимум профтехзаушное образование и купленная пачка разнообразных дипломов об окончании ускоренных курсов секретарей машинисток. Как подавать чай начальнику, под каким углом, какой длинны колготки и бюстгальтер ( для мужчин набрюшник на грудь ).
Гость
7 июня, 19:29
Так кого не ткните одни мультимилионеры,
Гость
3 июня, 06:34
главное, чтобы тсаръ не скучал
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:36
царю руки - не для скуки. указики подписывает об новых штрафах, ограничениях и запретах. всё для народа
Гость
3 июня, 12:45
3 июня, 06:36
царю руки - не для скуки. указики подписывает об новых штрафах, ограничениях и запретах. всё для народа
Его дети не воюют.
Гость
3 июня, 13:40
Гость
3 июня, 12:45
Его дети не воюют.
На их век хватит. Пока не полягут костьми за свои убеждения и счастливое детство. Бесплатных пирожных не бывает.
Гость
3 июня, 06:33
это мы ещё не начинали
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:32
5 лет лузирства делают своё дело - сейчас ботт верещать начнёт)))
Гость
3 июня, 06:48
Answer Ok, вот и тузик затяфкал, отрабатывает 30 гривен
Гость
3 июня, 08:26
Гость
3 июня, 06:48
Answer Ok, вот и тузик затяфкал, отрабатывает 30 гривен
Ты кто ?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:37
Гость
3 июня, 08:26
Ты кто ?
Это ты кто, дядя)
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:54
Интересно а до 2022 такое бывало в рэфэ?
Гость
3 июня, 11:48
Бывало, первая и вторая чеченская, но вы там наверное еще пешком под стол ходили и про это не знаете
Гость
4 июня, 10:08
Гость
3 июня, 11:48
Бывало, первая и вторая чеченская, но вы там наверное еще пешком под стол ходили и про это не знаете
Чтобы города бомбили? Только Грозный разве что.
Гость
9 июня, 09:54
Гость
4 июня, 10:08
Чтобы города бомбили? Только Грозный разве что.
И самолёты падали и в метро было.... и дома.. было.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:49
Главное что все, весь Мир знает кто этот движ начал и кто виноват.
Гость
3 июня, 19:27
весь Мир знает, этот движ начал тузик
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:03
Кто бы сомневался. Не надо было нападать
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 06:48
Answer Ok чего то съел, у него вспучило живот. И тогда то мы узнали, вот откуда прёт
Гость
3 июня, 08:14
3 июня, 06:48
Answer Ok чего то съел, у него вспучило живот. И тогда то мы узнали, вот откуда прёт
Не позорь русских своим ником.
Гость
3 июня, 10:36
Гость
3 июня, 08:14
Не позорь русских своим ником.
Это видать поклонник дронова-шамана
Гость
3 июня, 08:31
Кому нужэна эта столица? Она даже в России никому не нужна. Каждый выживает в одиночку. Специальные усилия предприняты государством чтоб разделить, атомизировать население, общество. Перефразируя Христа, кторый сказал - Царство Божие внутри нас. Можно сказать - столица у каждого своя, а Москва - это перебор для государевых мужей и помошников.
Гость
3 июня, 09:17
столица у каждого своя? Ну ты загнул!
Гость
3 июня, 09:19
Гость
3 июня, 09:17
столица у каждого своя? Ну ты загнул!
А у некоторых чиновных и по нескольку столиц. Спроси каждого из них, скольким количеством паспортов и гражданств владеет, каждый из них.
Гость
3 июня, 10:25
Может, тебе лучше к врачу? Странный комментарий, как минимум.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 06:03
наш то на што!
Гость
3 июня, 12:13
Answer Ok, За всё хорошее.
Гость
3 июня, 08:03
«Ранены двое молодых людей 1992 года рождения." А почему их не назвали юношами? Они ведь точно молодые! Ну точно не старики.
Гость
3 июня, 08:15
ну хоть не дети
Гость
3 июня, 23:03
Ничего страшного, главное движуха ! В 2022 в ладоши хлопали, а теперь чего-то заволновались.
Гость
9 июня, 09:54
Кто хлопал? Боты?
Гость
3 июня, 19:25
Продам недорого красные карандаши...
Гость
9 июня, 04:33
А откуда вдруг взялись эти сотни дронов.... и их всё больше, ведь постоянно рапортуется об ударах по местам сборки и запуска бпла..... или это сказки?
Гость
4 июня, 11:54
движуха движется. наш главный движухер доволен?
Гость
3 июня, 12:11
Ну а как иначе? 5 лет терпят украинцы.Бог справедливо распорядился..Пришёл с оружием в чужой монастырь? Получи, то,за чем пришёл.По справедливости,честно!
Гость
3 июня, 16:04
И по Зеленограду били
Гость
3 июня, 20:27
Ужасно, конечно. Ведь прицельно бьют по мирным жителям. ООН опять промолчит?
Гость
3 июня, 20:58
А Вы до сих пор не поняли, что такое ООН и прочие международные организации?
Гость
3 июня, 22:59
А по мирным жителям Украины для вас не ужасно ?
Гость
4 июня, 10:10
Гость
3 июня, 22:59
А по мирным жителям Украины для вас не ужасно ?
Вы не понимаете, это длугое
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 08:36
Любите бабку, так же, как я?
Гость
3 июня, 10:56
Ты про шамана - дронова ?
Гость
3 июня, 12:38
Кто же бабки не любит. Все любят, но не так. По разному, разнообразно любят.
Гость
3 июня, 20:30
Божечки, когда все происходящее уже закончится
Гость
3 июня, 10:06
Было бы хорошо если бы ничего не прилетало и не взрывалось и не нарушало мирную спокойную жизнь. Потому что мирно жить лучше, демографию поправлять чтобы не было тревожности у женщин
Гость
3 июня, 12:46
Хорошо там - где нас нет. А где мы есть, там как всегда - скрепно и запах. Касторки и валерианки.
Гость
3 июня, 06:57
Что ж они так расточительно, пуляют куда ни попадя.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 07:00
Это их так сбивают
Гость
3 июня, 09:23
Откуда они берутся, удар возмездия ж был? Ааа, соседи наверное помогают
Гость
3 июня, 15:53
Надо спросить у ботиков из Питера, откуда летают. И куда падают. Говорят на нефтепорт Питера и дымы прям в центр города Петроград. Наверно башню Газпрома снесут, шибка она выдающаяся. Высоко из грунта высунута, скромнее надо.
Гость
3 июня, 10:29
Ресурс с поляной для трубашатателей.
Гость
3 июня, 12:45
А чо такова?
Гость
3 июня, 20:30
А чё мы мож уже на Киев?
Виктор_СЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня, 15:57
Давай, вместе с диваном!
Гость
3 июня, 15:40
Двойные стандарты запада уже не удивляют, а вот наглость пока да
Гость
3 июня, 21:00
Так наглость выбивают только силой! А наш стратег непрерывно жуёт уже 5-й год. Понял ли он, что лимит времени исчерпан? Он воевать по-настоящему собирается или нет?
Гость
3 июня, 15:39
При работе ПВО нужно быть в укрытии, а то ни кто ж не знает куда могут летать сбитые
Гость
3 июня, 15:59
Хорошо лежать на газоне ( поляне ) . Прикинуться ветошью. И подальше он населённых мест. Там воздушок и никто не вопит в мегафон истошно - Граждане, больше 3х не собираться...
Гость
3 июня, 15:39
Когда у них уже закончатся эти дроны?
Гость
3 июня, 15:54
Увы. Никогда. На наш век хватит.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 09:19
А кому то праздников и отпуска мало...И переться отдавать деньги враждебным государством необходимо...чтобы рилсики запилить в запретограме
Гость
3 июня, 13:16
Пусть ответ встречают, с каждым разом все сильнее он будет
Гость
3 июня, 13:54
Сильнее и выше. Вот только незадача, деньги в стране заканчиваются, кушать сухари не вкусно. Когда сухарик и горстка риса в день. Не Северные корейцы, чай. А некоторым упёртым им конечно, по сухарику в ладошку и вперёд, на врага. А на крашенную бумагу - урожаи не растут, такие дела.
Гость
3 июня, 13:17
Противник забыл где линия соприкосновения?
Гость
3 июня, 23:06
Ну если у россиян линия соприкосновения Одесса, Киев, то почему у украинцев линия соприкосновения не может быть Москва, Питер, Пермь ?
Гость
3 июня, 20:28
У нас, слава богу, спокойно. Людям сил пережить всё это
Гость
3 июня, 15:41
Пострадавшим скорейшего выздоровления
Гость
3 июня, 13:18
Спонсоры этих акций вообще в курсе что творят?
Гость
3 июня, 13:16
Они ведь знают что тут мирные люди, в адекватном состоянии на такое ни кто не пойдет
Гость
3 июня, 20:30
Надеюсь все прошло без ущерба?
Гость
3 июня, 13:15
И все это согласовано с Зеленским, а он просрочен. Вы что творите то?
Гость
3 июня, 20:31
Всё это временные трудности
Гость
3 июня, 15:42
Очень много сбивают, но обломки ж не растворяются, куда то падают и тут уже люди должны быть внимательнее
Гость