перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Водитель на электросамокате сбил ребёнка в Новосибирске

2 июня 2026, 22:15
Гость
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 22:18
Прокатные электросамокаты в обществе с низкой культурой - зло!
Гость
2 июня, 22:27
Общество с низкой культурой - зло!
Diselist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 22:29
Гость
2 июня, 22:27
Общество с низкой культурой - зло!
К сожалению, для Новосибирска это - данность.
Гость
2 июня, 22:32
Гость
2 июня, 22:27
Общество с низкой культурой - зло!
низская соцответсвеность меня был всегда тут
Гость
2 июня, 22:36
Вот смотрите маразм: водитель электросамоката двигался по тротуару и совершил наезд на пешехода. Почему водитель двигался по тротуару? Где пешеход должен был идти чтобы его никто не сбил?
Гость
2 июня, 23:47
Потому что маломощный электротранспорт по закону двигается по тротуару. По допам запрещено.
Гость
2 июня, 23:57
Гость
2 июня, 23:47
Потому что маломощный электротранспорт по закону двигается по тротуару. По допам запрещено.
а про маразм, и закон маразм, и бескультурье, и мощность там больше..и опасная езда, и часто пьяные и права категории М нет у большинства, и несовершеннолетние, вдвоем и троем.
Гость
3 июня, 07:41
Гость
2 июня, 23:57
а про маразм, и закон маразм, и бескультурье, и мощность там больше..и опасная езда, и часто пьяные и права категории М нет у большинства, и несовершеннолетние, вдвоем и троем.
Гость, не ной как баба.
Гость
2 июня, 22:46
В подмосковном Чехове полностью запретили аренду самокатов — вслед за Люберцами и Раменским
Гость
2 июня, 23:55
патамушта там цивилизация
Гость
2 июня, 22:45
Ввести уголовную ответственность за наезд на пешеходов на тротуаре.
Гость
3 июня, 07:41
Гость, в почему ты не орёшь об этом про бабаводятлов которые давят людей семьями?
Гость
3 июня, 09:18
Гость
3 июня, 07:41
Гость, в почему ты не орёшь об этом про бабаводятлов которые давят людей семьями?
Ты видимо уверен, что если на соседней улице произошло убийство, то ты можешь спокойно грабить на своей? Когда тебе наконец флэшку из башки вытащат и ты вернешься в первозданный вид крысы с голым хвостом?
Гость
3 июня, 11:35
Гость
3 июня, 09:18
Ты видимо уверен, что если на соседней улице произошло убийство, то ты можешь спокойно грабить на своей? Когда тебе наконец флэшку из башки вытащат и ты вернешься в первозданный вид крысы с голым хвостом?
Культура из вас так и прет.
Гость
2 июня, 23:56
Уберите вы кусок железа злого этого. Невозможно гулять спокойно ни детям, ни взрослым . Власти, вы понимаете как это опасно. Люди имеют право передвигаться на тротуаре хоть зигзагамт, хоть как. А они несутся ужасно. Ну почему мамы маленьких детей должны быть в напряжении?
Гость
3 июня, 01:13
Мамы??? В напряжении Мамы? Да я сам Папа, и я гуляя с дочкой, в парке, культуры и отдыха, Берёзовая роща, впадал в бешенство. Идти нереально, сохраняя спокойствие, потому что, едут на велосипедах, электросамокатах, по любой стороне дорожки, по центру, справа, слева, навстречу тебе или сзади. Оглянулся назад, посмотрел, никого, пять секунд, пролетает рядом электодрын, а верхом на нём рандомная тушка, подросток, ребёнок, кабан, лошадь. И ещё, собак выгуливают. Вот я честно понять не могу, что должно быть в голове, у существа, чтобы оно поехало в парк.
Гость
3 июня, 07:35
Гость, а почему вы бабы не орете о том чтобы убрать машины или существенно увеличить наказания и ограничить скорость в городе, ведь вы бабы и бабаводятлы давите людей больше чем все самокаты вместе взятые
Гость
3 июня, 07:36
Гость
3 июня, 01:13
Мамы??? В напряжении Мамы? Да я сам Папа, и я гуляя с дочкой, в парке, культуры и отдыха, Берёзовая роща, впадал в бешенство. Идти нереально, сохраняя спокойствие, потому что, едут на велосипедах, электросамокатах, по любой стороне дорожки, по центру, справа, слева, навстречу тебе или сзади. Оглянулся назад, посмотрел, никого, пять секунд, пролетает рядом электодрын, а верхом на нём рандомная тушка, подросток, ребёнок, кабан, лошадь. И ещё, собак выгуливают. Вот я честно понять не могу, что должно быть в голове, у существа, чтобы оно поехало в парк.
Гость, пацаны бежим тут у нас башенный алень
Гость
2 июня, 23:24
Самое печальное, что гонщику за это абсолютно ничего не будет. Его даже прав лишить нельзя ввиду их отсутствия.
Гость
2 июня, 23:33
Пешеходная зона, на ней транспорту делать нечего
Гость
3 июня, 07:40
Гость, водятлам это слабо сказать или испугаешься?
Гость
2 июня, 23:57
Ещё одно доказательство, что мэрии на людей просто плевать! В одной статье об организации кукольной демонстрации, в другой о ветеранах. Вот посмотрите, какие мы чудесные праздники делаем. А по факту, на улицу выйти страшно. Стариков и детей сшибают и пугают. И никто не чешется. Где прокуратура?
Гость
3 июня, 07:34
Гость, водятлы за 4 месяца с начала года убили больше чем самокаты за все время с момента появления в городе. интересно почему вы бабы не вопите об этом?
Гость
2 июня, 22:56
Уважающий себя человек , не будет ездить на этом.
Гость
2 июня, 23:36
А вот и нет. Это удобная вещь но в условии России и Белоруссии нет
Гость
2 июня, 22:43
Истерия самокатов только начинается
Гость
3 июня, 08:21
Самокаты истерить не могут.
Гость
2 июня, 22:36
гнать их из города. в леса
Гость
2 июня, 22:41
Только колёса дать побольше. Не как у багажной тележки, а дюймов 29.
Гость
3 июня, 07:42
Гость, от вас баб и бабаводятлов на дороге аварий больше чем от всех самокатов за годы
Гость
3 июня, 01:55
На самокатах ездят только стрингоносцы
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 23:05
Все смешалось - люди, кони... Хаос
Гость
4 июня, 19:54
у тебя с конями было?
Гость
3 июня, 06:10
Всех бесят самокаты, а они как гоняли, так и гоняют. Доколь???
Гость
3 июня, 07:28
Гость, бред бабы, вы бабаводятлы. гоняете ещё больше и детей убиваете семьями
Гость
3 июня, 11:48
А с СВО то все о кей? Не бесит?
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 06:28
О! Щас Бастрыкин Возбудится!
Гость
2 июня, 23:34
Сегодня прям возле перехода пешеходного, кто-то поставил самокат, перекрывая путь людям. Далее, приехал курьер на мотодрыне, велосипедист, и подбиральщик и обслуживатель самокатов, на самокате, на котором еще два самоката, и все эти трое поехали на полных парах по зебре. Вот у меня вопрос, каким нужно быть ослом чтобы поставить самокат перекрывая проход по зебре?
Гость
3 июня, 02:59
Не ослом, а козлом. Потому что делают это умышленно
Гость
3 июня, 07:39
Гость, каким нужно быть ослом чтобы гонять на машинах по городу убивая людей семьями в том числе на перехода почему ты как баба орёшь о запрете самокатов, но не оредюшь о запрете автомобилей или существенном ограничении скорости и ужесточения ответственности за нарушение и тем более за гибель раздавленных бабаводятлами людей?
Гость
2 июня, 23:17
Самокатчика задержали или свалил?
Гость
3 июня, 11:42
Дитенки неприкасамые стали. Как их задержишь? Да и зачем? Уши надрать нельзя. А в полиции услышишь "дети неподсудны".
Гость
3 июня, 00:03
На самокатах по магазинам катаются. Что дальше? Дно уже пробито или ещё потерпеть?
Гость
3 июня, 07:33
Гость, водятлы по тротуарам и паркам катаются, дно уже давно пробито, можешь терпеть
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 05:45
В Солнечногорске полностью запретили прокат электросамокатов Администрация города запретила движение, парковку и любое размещение средств индивидуальной мобильности (СИМ) кикшеринговых сервисов. Решение принято для повышения безопасности жителей и предотвращения нарушений правил благоустройства. Ранее аналогичные ограничения ввели в Раменском, Люберцах, Котельниках и Лобне.
Гость
3 июня, 07:29
Я - Русский, а почему они не запретили автомобили и водятлов которые ежедневно давят людей ?
Гость
3 июня, 08:23
Гость
3 июня, 07:29
Я - Русский, а почему они не запретили автомобили и водятлов которые ежедневно давят людей ?
Вы пытаетесь манипулировать подменяя понятия?
Гость
3 июня, 10:06
Простому - по простому!
Гость
3 июня, 00:05
Ждём реакцию мэра города,
Гость
3 июня, 13:45
Занесли, реакции не будет
Гость
2 июня, 23:24
Грязные как бон жи курьеры с квадратными портфелями на электро великах тоже носятся, как угорелые! Постоянно пинка даю, что бы ехали по медленнее по дворам!
Гость
3 июня, 11:47
Так от пинка ускорение получается)). Физик дворовый.
Гость
3 июня, 02:48
А вот представьте вы выходите из такси. Дверца сзади в сторону тротуара. И вашу дверь, в дверь такси, влетает самокатчик сзади. Он травмирован. Самокат в хлам. Дверца помята. Чудом вы не пострадали. Приезжает ДПС и виноватым делают вас, пассажира. Не водителя, что не увидел и дал добро выходить. Не самокатчика, что не среагировал. Вас, пассажира! Вот это поворот. Как страшно жить. Берегите себя. Будьте бдительны.
Гость
3 июня, 07:32
Гость, вот представь едешь ты по советскому шоссе а в тебя влетает бабаводятел на гелеке. и всю семью включая детей - в фарш, машина в хлам никто не видел никто не среагировал. всю семью и пассажиров и детей. как страшно жить, берегите себя будьте бдительны (бабаводятлы совершают куда больше дтп в день, чем самокаты за лето)
Гость
2 июня, 22:25
Четыре годика всего мальчику. Эх! Буду банален, но. Электросамокаты увы, но это зло. Не готов интеллект у стайного падальщика рос плебса к таким аппаратам. А вот велик это круто! Я сегодня 23 км на велике по лесным тропинкам нагонял, 2 часа из них 10 минут пульс был в зоне "экстрим" (170 ударов в минуту). Роскошно покатался. Сейчас вот приготовил картошечки с морковкой в паровке и соевым соусом - вкуснота. Чуть позже у меня селедочка в масле с хлебушком будет. Даже и не знаю, может кофейка заварить, все равно усну не раньше 5 утра (сбился режим). А вы в целом как? Привет.
Гость
2 июня, 22:32
А пиво ?
Гость
2 июня, 22:32
Гость, гурман, однако. Селедка с кофе
Гость
2 июня, 22:33
мы картошку мутим на неокоме с сальсой
Гость
2 июня, 23:27
С этой напастью надо что-то делать. Например, для обезвреживания самокатчиков на тротуарах, раздать населению травматы.
Гость
3 июня, 07:32
нет в стране никакой культуры, кроме потребления
Гость
3 июня, 00:13
Главное город заработает 20 миллионов, а ваши травмы мэрии побоку!!!!!
Гость
3 июня, 10:54
Ну что, дожили? По старикам они давно уже ездят, теперь и по детям начали. Городские власти смертных случаев ждут, чтобы прекратить это безобразие?
Гость
3 июня, 11:52
Вы не спутали самокат с болидом "Формула - 1"? Какие могут быть смертельные случаи?
Гость
3 июня, 22:52
Смертные случаи ничего не прекратят. Причем они, вероятно, уже были. Бабло при капитализме - высшая ценность, гораздо ценнее жизней и здоровья простолюдинов.
Гость
3 июня, 11:32
Безнаказанность порождает вседозволенность. У авто номерной знак есть. А самокатчика то как опознать?
Гость
3 июня, 15:15
Спасибо нашему капиталистическому правительству, ага, за новую опасность на тротуарах - ради их капиталистического Бабла. Пока мужчины воюют на СВО, их детей сбивают на тротуарах электросамокатчики и электродоставщики. Спасибо партии.
Гость
3 июня, 18:19
чтобы запретили самокаты,надо сбивать людей от власти,но они явно в Нске пешком не ходят.
Гость
2 июня, 23:36
Казалось бы, причём здесь «Мария-Ра»?
Гость
3 июня, 06:23
А до этого сбили самокатчика . Око за око?
Гость
3 июня, 13:43
Жив надеюсь, самокатчик, не сильно родители его покалечили?
Гость
3 июня, 14:02
в нищей стране не могут сделать велодорожки,тротуары ....
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 03:24
Я как-то на велике ребёнка сбил (просто были ссадины от падения на асфальт), лет 17 назад, но никто не возбудился даже, кроме его мамки.
Гость
3 июня, 00:22
Все винят самокатчиков. Посмотрите какие там вообще дороги, в деревне лучше.
Гость
3 июня, 01:22
ну так и живите в деревне, кто вам мешает то 😊
Гость
3 июня, 06:17
Гость
3 июня, 01:22
ну так и живите в деревне, кто вам мешает то 😊
Гость, они бегут оттуда сюда , в город
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 06:25
Собака лает, ветер носит! Как дружно плибеи стонут, вашу бы энергию да в нужное русло!
Гость
3 июня, 08:28
А Вашу бы энергию - на изучение русского языка.
Гость
3 июня, 11:00
Девочка, если ты не знаешь, как пишется слово, открой словарик и посмотри. Ты двоечница была, да?
Гость
2 июня, 22:18
кто на ком стоял ?
Гость