
ДТП произошло на улице Высоцкого, 41/1
В Октябрьском районе Новосибирска водитель на электросамокате сбил маленького ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ города.
ДТП произошло 2 июня около 19:40 возле дома № 41/1 на улице Высоцкого.
По предварительным данным, водитель электросамоката двигался по тротуару и совершил наезд на пешехода. В результате происшествия пострадал мальчик 2022 года рождения. Характер полученных травм уточняется.
На месте работали сотрудники ДПС. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее НГС сообщал о ДТП в центре Новосибирска с участием курьера на электромопеде.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев