мне кажется, что это максимально неэтично писать репортажи с похорон.
Гость
3 июня, 12:36
и "влюбленные" в каждом предложении (((
Гость
2 июня, 20:51
Что это за репортаж с похорон? Очень странная и неуместная заметка!
Гость
2 июня, 21:42
я ничо не понила
Гость
3 июня, 00:13
Ну понятно - смерть наступила в результате утопления, но в чем причина так и осталось не ясно. Погода была ясная, плавательные средства находились рядом, место для плавания знакомое и не опасное. И тем не менее утопли сразу двое, обычно такое бывает в результате опьянения, алкогольного или наркотического
Гость
2 июня, 22:10
зачем всё это на НОВОСИБИРСКОМ сайте?
Гость
2 июня, 22:09
как они утонули то? в водоворот попали что ли?
Гость
3 июня, 09:36
Тоже этот вопрос интересует. Очень странно. Нашли рядом с двумя сапбордами. Это как?
Гость
2 июня, 20:53
"белая кошка, которую они безумно любили", товарищи зумеры, ну хватит уже в хвост и в гриву использовать несчастное слово "безумно"! Оно слишком ярко окрашено, неуместно его употреблять там и сям без разбору!
Гость
2 июня, 21:42
ты душный скуф
Гость
2 июня, 21:52
А может они и вправду безума от природы , были
Гость
2 июня, 23:20
тут я согласен с вами, как говорят американцы, тоталли и абсолютли.
Гость
2 июня, 22:45
странно сформулировано. ее нашли, его опознали...
Гость
2 июня, 21:03
Теперь одни Усольцевы остались.
Гость
2 июня, 23:38
Да они все на этих сапах без спасательных жилетов катаются☝️☝️☝️☝️ Вот и результат.
Гость
6 июня, 12:51
Именно. Была бы семья и дети, ерундой бы некогда заниматься было
Гость
2 июня, 21:08
Ну похоронили и ладно, зачем это в городской сайт тащить, тем более это Омск.
Гость
2 июня, 23:32
Ребят? Взрослые люди. У некоторых уже внуки в этом возрасте есть.
Гость
3 июня, 09:00
Вот-вот. Я тоже обратила внимание. В статье: ребята, девушка... Как будто речь о подростках. В этом возрасте уже опасно такие экстремальные виды спорта, скорость реакции не та, что у молодых.
Гость
2 июня, 23:38
Такие бывалые утонули??! Сочувствую, всем близким соболезнования
Гость
3 июня, 09:52
Бывалым начинает казаться что море по колено. Иртыш оказался глубже.
Гость
2 июня, 23:19
они не умели плавать?
Гость
2 июня, 23:25
Сапы устойчивы до нельзя. Ну как? Как можно на нем утонуть. Да еще и сразу вдвоем.
Гость
3 июня, 01:00
вода холодная. возмоджно упали.
Гость
2 июня, 21:45
кошку жалко, как она теперь одна? парочку тоже жалко
Гость
2 июня, 22:01
Истинно жаль, жить да жить. Царствия Небесного людям.
Но сап - доски смертельно опасная штука. Всем своим знакомым говорю об этом. Имею право - 18 лет на воде. Капитанская лицензия в кармане. Видел всякое. Даже просто надувной круг из Ленты - более безопасен (условно) чем сапдоска. Сап доска - это для каналов в Нидерландах шириной 5 метров. Откуда они и пришли эти сапдоски. А тут Иртыш...
Гость
3 июня, 00:26
Гость, в глубокое время в глубоком СССР глупая и дурная я купила надувной матрас, надувной круг и нарукавники.
Спасибо тем женщинам, что выловили меня уже за буями в Оби, пляж, где остановка Пляж на мосту
Я умела плавать. И без матраса. Но в голодной воде у меня начались судороги мышц конечностей и живота.
Гость
2 июня, 21:54
В Омске, палата освободилась....
Гость
2 июня, 23:45
Доупотреблялись. Адреналина, конечно.
Гость
3 июня, 11:21
Просто утопление и всё 🤷 Даже расследовать ничего не будут?
Гость
3 июня, 09:07
А дети? Как будто и не жил никто, ничего не осталось
Гость
1 час
Они в гидрокостюмах были, в которых невозможно утонуть. Что скрывают следватели? Есть кстати у водителей блатных катеров и гидрачей устраивать слалом рядом с сапами
Гость
3 июня, 00:28
Почему в храме женщины и мужчины в одежде с короткими рукавами?
Гость
3 июня, 09:40
Потому что православие свободная религия и не предусматривает, что человек должен быть покрыт одеждой с ног до головы. Это скорее вопросы соблюдения этикета в присутственном месте.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев