перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Автомобиль сбил пешехода в Новосибирске

2 июня 2026, 19:25
Гость
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:28
Сбили... Собралась толпа....
Гость
2 июня, 19:52
Ciao !, Наталья, уже нашла работу приличную?
Гость
2 июня, 19:59
Наташка, если тебя собьют, тоже соберёмся.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:12
Гость
2 июня, 19:52
Ciao !, Наталья, уже нашла работу приличную?
Ciao! Не по адресу вопрос, я не в теме о ней.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:36
ещё один бессмертный, не желающий смотреть на дорогу - за него же водитель обязан смотреть?
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:23
Именно
Гость
2 июня, 20:30
По Российским правилам - ДА! Где нибудь в бывших республиках СССР по другому 😏
Гость
2 июня, 20:43
styil, будешь моим пациентом, я врач онколог, за тобой слежу.
Гость
2 июня, 20:14
Курьеры носятся, аж страшно по тротуару уже ходить.. И самокатчики, по двое встанут и несутся прям на прохожих 🤦
Гость
2 июня, 20:27
а как грозно пугали зимой, что порядок наведут с самакатчекаме))))
Гость
2 июня, 20:59
При чем здесь тротуары, на таких электричках ездят по дорогам.
Гость
2 июня, 21:27
Гость
2 июня, 20:59
При чем здесь тротуары, на таких электричках ездят по дорогам.
Если бы только,по тротуарам тоже носятся
Гость
3 июня, 01:18
Технически курьер виноват, т.к. эти СИМы в принципе не годятся для участия в дорожном движении. Но по сути виновато правительство России, которое уже который год закрывает глаза на то, как развивается этот кошмар с этими "электроСИМами". На ТРОТУАРАХ - НЕ должно быть никакого моторного транспорта, там территория пешеходов. Более того, даже велодоставщиков с тротуаров нужно убирать, им там не место. На ДОРОГАХ должен ездить только тот транспорт, который удовлетворяет требованиям ПДД и под управлением водителей, получивших права, как положено. Доставкой должен заниматься обычный грузовой транспорт, а не "коробейники" с коробами на своих горбах. Вс это очевидно вроде бы. Но у нас же капитализм, Бабло - самая высшая ценность, а люди только средства для производства Бабла. Правительство должно обслуживать капиталистические интересы, вариантов нет. Поэтому единственный выход - создать какую-нибудь Ассоциацию Автомобилистов и добиваться абсолютной презумпции невиновности водителей во всех случаях ДТП с этими СИМами.
Гость
2 июня, 20:44
Всех в тюрьму водителей.
Гость
2 июня, 22:17
бедный курьер
Гость
3 июня, 09:51
Я была в этот момент на этом пешеходном переходе. Машина на высокой скорости проехала на красный свет. Для пешеходов горел зеленый. Водитель не мог контролировать пешеходный переход по которому двигался курьер из за машин, стоящих на светофоре.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:36
Машина настигла пешехода в подземном переходе?
266414064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 13:34
А почему курьер не спешился на переходе? Курьеры удобно устроились, то они «пешеходы», то они наравне с ТС.
Гость
2 июня, 20:52
Кто-то остался не кормленным
Гость
2 июня, 22:12
Это было предсказуемо и неизбежно. Они не соблюдают ПДД.
Гость
2 июня, 22:59
Так они нагло катаются через пешеходный переход амведь они не пешеходы.
Гость
2 июня, 21:03
Водятел может и присесть в зависимости от вреда здоровья курьеру. А вообще сочувствую курьерам, а не офисному планктону, забившему дороги своим хламам.
Гость
2 июня, 20:51
Отряд не заметит потерю бойца
Гость
2 июня, 20:34
Выполнить план по заказам ценой собственной жизни
Гость
2 июня, 20:50
Гость, так он того что ли , от’ехал ?
Гость
2 июня, 22:51
Удивительно, что только один. Малолетки носятся по встречке, по обочине. Бессмертные , наверное.
Гость
2 июня, 19:59
Нормальный результат, улицы из за разрытий перекрыты, автомобили едут по соседним, поток очень плотный, едут медленно, нервозно и всегда находится тот кому надо быстрей 🥱
Гость
2 июня, 23:00
В Уфе нес столько дтп месяц сколько у нас в день
Гость
2 июня, 20:44
Фигня какая, у нас этих курьеров как грязи.
Гость
2 июня, 20:52
Курьеров много, не жалко
Гость
2 июня, 22:54
Естесственный отбор.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 20:38
Сажать нужно водятлов, сразу начнут смотреть на дорогу.
Гость
2 июня, 20:44
muk, именно так и надо с ними делать.
Гость
2 июня, 20:57
Малыш, промукался? Посмотри Смешариков.
Гость
2 июня, 21:44
Вот это новость... Лизонька в своём репердуаре.
Гость
2 июня, 20:09
а куда дели часть здания справа?
Гость
2 июня, 20:26
Бедолага.. тепреь его оштрафуют.. за то что хавчик не привёз.
Гость
2 июня, 21:41
Поделом
Гость
2 июня, 22:02
Помойка, а у тебя, кроме ботов, хоть процентов 5 читателей есть?
Гость
3 июня, 11:41
курьеров не жалко, самокатчиков и курьеров нужно запретить
Гость