По Российским правилам - ДА! Где нибудь в бывших республиках СССР по другому 😏
Гость
2 июня, 20:43
styil, будешь моим пациентом, я врач онколог, за тобой слежу.
Гость
2 июня, 20:14
Курьеры носятся, аж страшно по тротуару уже ходить.. И самокатчики, по двое встанут и несутся прям на прохожих 🤦
Гость
2 июня, 20:27
а как грозно пугали зимой, что порядок наведут с самакатчекаме))))
Гость
2 июня, 20:59
При чем здесь тротуары, на таких электричках ездят по дорогам.
Гость
2 июня, 21:27
Гость
2 июня, 20:59
При чем здесь тротуары, на таких электричках ездят по дорогам.
Если бы только,по тротуарам тоже носятся
Гость
3 июня, 01:18
Технически курьер виноват, т.к. эти СИМы в принципе не годятся для участия в дорожном движении. Но по сути виновато правительство России, которое уже который год закрывает глаза на то, как развивается этот кошмар с этими "электроСИМами".
На ТРОТУАРАХ - НЕ должно быть никакого моторного транспорта, там территория пешеходов. Более того, даже велодоставщиков с тротуаров нужно убирать, им там не место.
На ДОРОГАХ должен ездить только тот транспорт, который удовлетворяет требованиям ПДД и под управлением водителей, получивших права, как положено.
Доставкой должен заниматься обычный грузовой транспорт, а не "коробейники" с коробами на своих горбах.
Вс это очевидно вроде бы. Но у нас же капитализм, Бабло - самая высшая ценность, а люди только средства для производства Бабла. Правительство должно обслуживать капиталистические интересы, вариантов нет. Поэтому единственный выход - создать какую-нибудь Ассоциацию Автомобилистов и добиваться абсолютной презумпции невиновности водителей во всех случаях ДТП с этими СИМами.
Гость
2 июня, 20:44
Всех в тюрьму водителей.
Гость
2 июня, 22:17
бедный курьер
Гость
3 июня, 09:51
Я была в этот момент на этом пешеходном переходе. Машина на высокой скорости проехала на красный свет. Для пешеходов горел зеленый. Водитель не мог контролировать пешеходный переход по которому двигался курьер из за машин, стоящих на светофоре.
А почему курьер не спешился на переходе? Курьеры удобно устроились, то они «пешеходы», то они наравне с ТС.
Гость
2 июня, 20:52
Кто-то остался не кормленным
Гость
2 июня, 22:12
Это было предсказуемо и неизбежно. Они не соблюдают ПДД.
Гость
2 июня, 22:59
Так они нагло катаются через пешеходный переход амведь они не пешеходы.
Гость
2 июня, 21:03
Водятел может и присесть в зависимости от вреда здоровья курьеру. А вообще сочувствую курьерам, а не офисному планктону, забившему дороги своим хламам.
Гость
2 июня, 20:51
Отряд не заметит потерю бойца
Гость
2 июня, 20:34
Выполнить план по заказам ценой собственной жизни
Гость
2 июня, 20:50
Гость, так он того что ли , от’ехал ?
Гость
2 июня, 22:51
Удивительно, что только один. Малолетки носятся по встречке, по обочине. Бессмертные , наверное.
Гость
2 июня, 19:59
Нормальный результат, улицы из за разрытий перекрыты, автомобили едут по соседним, поток очень плотный, едут медленно, нервозно и всегда находится тот кому надо быстрей 🥱
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев