перейти к публикации
94 комментария к публикации

Россия нанесла удар по Украине, поразив заводы

2 июня 2026, 19:04
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:18
На фото точно украинский завод, а не остатки АГЗС на Гусинке?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:28
да явно там Лазурная через лог видно
Гость
2 июня, 19:34
2 июня, 19:28
да явно там Лазурная через лог видно
это так выглядит твоя будка в будущем, ты же оптимист
Гость
2 июня, 20:09
Это именно фото с заправки в Новосибирске, ЕВРО ГАЗ!!!
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:23
Пинг-понг будет еще тот.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:34
эт ТОЧНО
Гость
2 июня, 19:39
2 июня, 19:34
эт ТОЧНО
мечтай, мечтатель
Гость
2 июня, 20:11
2 июня, 19:34
эт ТОЧНО
Тузиком в пинг понг играть будем.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:07
только почему-то одни жилые дома пострадали
Гость
2 июня, 19:14
И это правильно .
Гость
2 июня, 19:15
потому что тебе только их и показывают, чтобы вызвать жалось) получилось?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:34
да, одни жилые
Гость
2 июня, 19:47
А на фото остатки газовой заправки с ГБШ...Милые,добрые времена были.Тряхануло полрайона,не погиб никто.И жили дальше.
Гость
2 июня, 19:45
на фото заправка на гусинке и мжк которая взорвалась
Гость
2 июня, 20:44
Слов не хватает бульварных, чтобы описать сей позор
Гость
2 июня, 20:01
Так все хорошо расписали, то поразили, се поразили. Герасимов там пятый раз еще ЛНР не "освободил"?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:17
А во всей Сибири после 2000-ого года открыли ашь две с половиной станции метро
Гость
2 июня, 19:30
Во всем Киеве ни одной с момента независимости
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:31
Гость
2 июня, 19:30
Во всем Киеве ни одной с момента независимости
ога, в Киеве открыли 19 станций после 1991-ого года. А 6отт наврал как всегда
Гость
2 июня, 19:36
2 июня, 19:31
ога, в Киеве открыли 19 станций после 1991-ого года. А 6отт наврал как всегда
ну вот, а ты говорил что с Ниакома, киевлянин. А 6отт наврал как всегда
Гость
2 июня, 19:15
Вот она демилитаризация ! Да, дедуня?
Гость
2 июня, 19:17
да, ботяра
Гость
2 июня, 19:24
Да, внучёныш!
Гость
2 июня, 19:33
Гость
2 июня, 19:17
да, ботяра
Дедунь, так ты здесь сидишь, а говорили ты копм не умеешь включать
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 20:32
Возмездие за что? За дроноводов?
Гость
2 июня, 19:15
Я не удивлен. Мне с эрфи все понятно еще давно. Ну родился тут, да, не повезло, и что? Что теперь об этом канючить. Ответ будет. Жители эрфи после такого будут как обычно пучить глазенки с вопросом "а нас то за что". Привет. А вы в целом как? Я божественно покатался на силипеде.
Гость
2 июня, 19:16
Мы, как вы, в целом....
Гость
2 июня, 19:19
Гость
2 июня, 19:16
Мы, как вы, в целом....
Вы в целом оллрайт? Потому что я замечательно.
Гость
2 июня, 19:33
Очень не плохо, если вам интересно.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:24
тыща мс21 уже летает ага
Гость
2 июня, 19:31
Пока ТУ95 и 160, причем очень активно. Ты на Неокоме наверняка ночью слышал
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:33
Гость
2 июня, 19:31
Пока ТУ95 и 160, причем очень активно. Ты на Неокоме наверняка ночью слышал
ггг сссрные штоли ещё. А пассажирских 0 как и было. Ну ври дальше ещё)))
Гость
2 июня, 19:43
2 июня, 19:33
ггг сссрные штоли ещё. А пассажирских 0 как и было. Ну ври дальше ещё)))
все верно, хорошо проверенные ггг Как заберем что вы должны отдать, так и пассажирские понадобяться
Гость
2 июня, 19:55
Тузикан отрабатывает, половина комментариев его)
Гость
2 июня, 20:07
На премиальные надеется, 15 хривен сами не заработаются!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:17
Ну чё ждите ответа
Гость
2 июня, 19:29
Тузик, ты попал и пропал
Гость
2 июня, 20:03
Думаешь в очередной раз подтвердят свой IQ 78?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:36
как же лахта верещит)))) знает что ответ скоро
Гость
2 июня, 19:37
тузик визжит)))), Путин все верно делает
Гость
2 июня, 19:43
Тузику хвост прищемили .
Гость
2 июня, 19:48
Когда тузика наконец притянут к ответу (а это рано или поздно будет), то он начнёт верещать, что его папа - "турецкоподданный", а украинская фамилия ему досталась случайно, от первой жены.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:19
народ сейчас массово из Мск текает...значит что ответ будет скоро
Гость
2 июня, 19:32
Пиши, Зеле берет Свердловск
Гость
2 июня, 20:05
Тузик врал, тузик врет, тузик будет врать всегда.
Гость
3 июня, 03:46
Гость
2 июня, 19:32
Пиши, Зеле берет Свердловск
Не, Зельберштейн Якутск штурмует, сам лично.
Гость
2 июня, 19:29
А раньше почему их не уничтожали? Что мешало?
Гость
2 июня, 19:35
Так там же их деньги вложены
Гость
2 июня, 19:53
Вся эта заторможенность объясняется тем, что требуется получить согласие олигархических группировок, которые позволили стать во главе государства. Давно понятно, что требуется их "добро" на каждый чих.
Гость
2 июня, 19:34
А нельзя удары до того как заводы произведут 100500 беспилотников, наносить? Или это невыгодно нашим западным партнерам?
Гость
2 июня, 19:50
Я удивляюсь, что это позволили наши олигархи, которые закулисно формируют нашу внешнюю политику и тактику ведения боевых действий. Но лучше поздно, чем никогда.
Гость
2 июня, 21:41
Всё, что меньше пятисот килотонн это не возмездие, а так, детские шалости.
Гость
2 июня, 20:40
С таких новостей должно начинаться каждое утро
Гость
3 июня, 10:50
Гость, Получишь и ТЫ такую новость в свой дом,на свою голову.
Гость
2 июня, 21:35
на фронте ничего не может, так он давай по мирным. От бессилия
Гость
2 июня, 20:53
Удар бессилия и немощи, ничего не решающий в военном отношении.
Гость
2 июня, 21:15
Картинка для злобствующего населения (вместо хлеба)
Гость
2 июня, 19:29
На здесь о наших ударах?? Не верю своим глащам!
Гость
3 июня, 13:57
А что мешало раньше эти предприятия поразить?
Гость
2 июня, 19:15
Кварталы жилые надо сносить . Там нет людей .
Гость
2 июня, 19:57
Для начала - все мосты через Днепр и Бескидский ж/д тоннель! Когда дождёмся решения?
Гость
2 июня, 20:11
Гость, твой дом в первую рчередь!!!
Гость
2 июня, 22:16
В Новосибе,что ле ?!
Гость
2 июня, 20:48
За ТЦК земной поклон!
Гость
3 июня, 03:47
А что они тебе лично сделали? Успокойся, пей смузи пока прилётов нет.
Гость
2 июня, 19:25
одобряю и поддерживаю! надо еще
Гость
3 июня, 00:36
Я как татарин такие действия в отношении украинских славян - тоже поддерживаю и одобряю! (а со здешними - потом, китайцы разберутся)
Гость
2 июня, 19:57
пункты тцк-это те что с людьми которые воевать не хотят?
Гость
3 июня, 03:47
Это с теми людьми которые умеют жить.
Гость