перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водитель Toyota RAV4 врезался в дом в Новосибирске

2 июня 2026, 18:05
Гость
Гость
2 июня, 18:07
От удара ли умер? Сомневаюсь, может сердце пошалило.
Гость
2 июня, 18:19
Гость, от СВО, как подумал, что это на долго, так Кондрат и хватанул.
Гость
2 июня, 18:24
руль нада запретить
Гость
2 июня, 19:47
Гость
2 июня, 18:24
руль нада запретить
Иди проспись ))зачем тебе этот руль или два руля ?!?
Гость
2 июня, 18:15
75 лет. Жара.
Гость
2 июня, 18:24
мне 89 и я еще огого
Гость
2 июня, 18:57
Гость
2 июня, 18:24
мне 89 и я еще огого
у меня баки есть - как говорил Прохор Шляпин
Гость
2 июня, 18:59
Гость
2 июня, 18:24
мне 89 и я еще огого
Мне через 28 лет будет 89, но я уже плохо переношу жару и далеко не о -го -го.
Гость
2 июня, 18:48
чушь, скончался он явно ДО происшествия, а не "в результате"
Гость
2 июня, 18:24
Скорее всего здоровье подвело. Возраст!
Гость
2 июня, 18:59
Тамара Глоба назвала главные опасности июня: кому стоит быть особенно осторожными
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 20:45
Может наоборот? Сначала умер, поэтому и машина стала неуправляемая?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:09
Не факт, что престарелый водитель скончался в результате ДТП, а не ДТП произошло, потому что он скончался.
Гость
2 июня, 19:56
кулькулятр, ты сам не намного моложе. Почему не хочешь встретиться в Литве? Выгнали?
Гость
2 июня, 18:33
Видимо он скончался до ДТП
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 18:26
В результате дтп скончался или, все таки, дтп в результате смерти?
Гость
2 июня, 18:57
садик лучше б построили
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:09
Гость
2 июня, 18:57
садик лучше б построили
Вы это к чему сейчас? Какая связь? В него врезаться лучше, или мягче?
Гость
2 июня, 19:56
Хорошо, что в дом, а не в толпу и в одного человека.
Гость
2 июня, 20:40
"водитель 1951 года рождения пересёк проезжую часть, съехал с дороги и врезался в жилой дом № 23 по улице Макаренко. В результате происшествия мужчина скончался." Если смотреть на фотографию, то лаже дураку должно быть понятно, что не "В результате происшествия мужчина скончался.", а как раз съехал с дороги и врезался в дом НЕуправляемый автомобиль в результате смерти водителя за рулем. А уж в результате чего именно скончался водитель 75-ти лет разберутся патологоанатомы... У меня дядька в этом же возрасте так же неожиданно скончался. Только не за рулем, а дома.
Гость
2 июня, 18:17
Это происшествие произошло в результате того, что водитель скончался, Лизонька.
Гость
2 июня, 18:25
лиза не улетай лиза не исчезай пел Левоньтев
Гость
2 июня, 18:38
Это лизонька Фелатова. Она в отдельной категории будит.
Гость
2 июня, 18:41
потому что некогда 😬 и достали всё!😬😬
Гость
2 июня, 19:33
В результате ли?? Сердечко могло остановиться -возраст, однако.
Гость
3 июня, 07:17
Схватило сердце,не был пристегнут,на момент дтп все лицо разбито об руль было и подавал признаки жизни,пытались спасти безуспешно,скончался на месте
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 19:33
сначала столб потом дом что такое весна что ли так действует и все со смертельным исходом
Гость
2 июня, 18:52
Я живу в этом доме на ул. Макаренко, 23 в 4 подьезде
Гость
2 июня, 21:09
Гость, ждём от тебя подробности.
Гость
3 июня, 00:46
Гость, Лена Кэм ты???
Гость
3 июня, 07:15
Гость
2 июня, 21:09
Гость, ждём от тебя подробности.
Схватило сердце,не был пристегнут,на момент дтп все лицо разбито об руль было и подавал признаки жизни
Гость
2 июня, 21:51
в домовых чатах искали родственников, т.к у водителя остановилось сердце. и уж точно не от столкновения.
Гость
2 июня, 18:35
красиво ушел
Гость
2 июня, 19:00
красиво ушел Кстати, да
Гость
2 июня, 18:46
страна также врежется скоро
Гость
2 июня, 19:07
Мы все умрём?(
Гость
2 июня, 23:25
Гость
2 июня, 19:07
Мы все умрём?(
ботье с голоду - да
Гость
2 июня, 18:23
В этом возрасте права надо изымать у вадельцев .
Гость
2 июня, 18:45
ты прям уверено что тебя здоровье не подведет?
Гость
2 июня, 18:49
и страну
Гость
2 июня, 19:04
Он никого не покалечил, в отличие от молодых водятлов.
Гость
2 июня, 19:00
Медкомиссию не прошёл
Гость