мне вчера в снт темп тоже пять неодекватных мужчин угрожали физической расправой , в полиции сказали -ничего страшного! какой смысл обращаться в полицию?
Гость
3 июня, 11:53
ну смысл будет, когда вы этих пятерых сами "успокоите" и придете в полицию сдаваться, полиция у нас именно для этого, ну еще одиночные пикеты разгонять, не более того
Гость
2 июня, 19:30
Что за мужики пошли! "Поговорить" приходят толпой. И толпой начинают избивать одного. Ну хочешь поговорить, приди один. И поговори. А то, что произошло, не разговор, а групповое нападение и избиение. Или пострадавший их всех кинул или подставил?
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Гость
2 июня, 20:57
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Гость, плюнула на плешь ему и послала к лешему, жена пострадавшего, по-видимому.
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Почему не разрешен короткоствол?
С ним можно было бы выходить на любые разговоры. Надоел уже нож..
Гость
2 июня, 21:35
Нет там ЧМТ, чтобы ЧМТ была - должен быть МОЗГ. А мужика он явно отсутствует, если пошел "говорить".
Гость
2 июня, 20:28
Это наркоманы
Гость
2 июня, 20:39
Гость, просто ханыги.
Гость
2 июня, 20:51
Гость, нарколыги.
Гость
2 июня, 19:20
Ну очень ценные специалисты.
Гость
2 июня, 19:53
они специалисты в своём стаде,по одному- тихие
Гость
2 июня, 20:51
"спустился во двор, где между сторонами начался разговор. "Высокие договаривающиеся стороны."
Гость
2 июня, 21:01
Гость, девка на видео стоит,во врея всей драки, чей-то смокинг держит.
Гость
2 июня, 19:18
Я не удивлен.
В эрфи живут добрые и отзывчивые люди.
Мне с ними все понятно очень давно.
Привет.
А вы в целом как?
Я роскошно покатался на силипеде, 23 км по одометру накрутил по лесным тропинками. Хорошую нагрузку дал, теперь приятненько.
Сейчас пойду в овощной магазин, куплю картошечки, лимона и морковки, а может еще рыбки на обратном пути.
Тёть, ты не смешно шутишь. Я понимаю, с интеллектом проблемы, я конечно могу опуститься на твой уровень и пообщаться. Но это страшно. Вдруг я обратно не вернусь.
Гость
2 июня, 20:29
Самый крупный.. оказался умным.. и хотел разнять...
Гость
2 июня, 20:54
Гость, просто ему лень.
Гость
2 июня, 19:27
это решительные решалы терли за поцарапанный бамбер ниссана 2000 года
Гость
2 июня, 19:43
чё там по итогу? видео "Я сожалею" от каждого? попросят прощения?
Гость
2 июня, 20:04
ни чести,ни совести,ни ума
Гость
3 июня, 12:20
Всех на СВО, там пусть кулаками машут.
Гость
2 июня, 19:09
ул. Ленинградская, всё понятно.
Гость
2 июня, 20:44
Гость, это там где-то,собаковод из ружья по соседям стрелял, наповал мужчину и женщину?
Сто процентов тётя влезла в конфликт. Мужик не вывез темы. История старая, как мир.
Гость
2 июня, 22:16
Шакалы.....
Гость
2 июня, 19:45
лена путина: вот попрыгунчик в чёрном, который на видео всё время бегал и пытался пнуть своими тонкими ножками похож на мальчика в шортиках, который девчонку бил! такой же кузнечик.
Гость
2 июня, 19:55
очень похож,но это другой кузнечик,он активен только в кругу своих сородичей
Гость
2 июня, 20:55
Гость
2 июня, 19:55
очень похож,но это другой кузнечик,он активен только в кругу своих сородичей
Гость, активен, пока держать есть кому.)
Гость
2 июня, 20:28
масленница в разгаре
Гость
2 июня, 20:45
Гость, разговелись.))
Гость
2 июня, 20:12
Ну точно не Шварцнеггер 😁 и чё тогда полез ?
Гость
2 июня, 22:48
(Brian) А что тут такого? Если "вызвали поговорить" - итог закономерен, мы с пацанами (1965 года рождения) только так и делали с чужаками. Чтобы девочек с нашего двора не лапали.
Гость
3 июня, 09:14
вот зачем в таких шаломанах улицам такие красивые значимые названия дают. там даже троллейбусы поворачивали назад
Гость
2 июня, 19:21
Будни нашего городка, типичная ситуация. Обещают одно, делают другое.
Гость
2 июня, 21:04
Гость, обещает быть весна долгой, ждёт отборного зерна пашня.
Гость
2 июня, 23:13
Гость
2 июня, 21:04
Гость, обещает быть весна долгой, ждёт отборного зерна пашня.
Кто-то лифчики свои сушит, да из форточки несёт дустом.
Гость
2 июня, 19:09
Так если собирался писать заявление, нужно было не выходить, а сразу милицию вызывать, в чём прикол-то? Если решил затерпеть, то терпел бы сразу, а то получил по голове!
Гость
3 июня, 11:55
так милиция сейчас только в нормальных странах осталась родной
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев