перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Мужчину избили во дворе в Новосибирске 26 мая

2 июня 2026, 19:02
Гость
васяs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня, 21:47
мне вчера в снт темп тоже пять неодекватных мужчин угрожали физической расправой , в полиции сказали -ничего страшного! какой смысл обращаться в полицию?
Гость
3 июня, 11:53
ну смысл будет, когда вы этих пятерых сами "успокоите" и придете в полицию сдаваться, полиция у нас именно для этого, ну еще одиночные пикеты разгонять, не более того
Гость
2 июня, 19:30
Что за мужики пошли! "Поговорить" приходят толпой. И толпой начинают избивать одного. Ну хочешь поговорить, приди один. И поговори. А то, что произошло, не разговор, а групповое нападение и избиение. Или пострадавший их всех кинул или подставил?
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Гость
2 июня, 20:57
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Гость, плюнула на плешь ему и послала к лешему, жена пострадавшего, по-видимому.
Гость
2 июня, 20:58
Гость
2 июня, 19:36
видимо, пострадавший ранее нанес побои какому-то лысому и забинтованному, которого приходилось все время успокаивать
Гость, полной жизнью живут.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:30
Вышел добровольно.
Гость
2 июня, 20:02
Наташка, как была ты Наташкой так и будешь .Какие там Оксаны, нам не нужны.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 20:10
Гость
2 июня, 20:02
Наташка, как была ты Наташкой так и будешь .Какие там Оксаны, нам не нужны.
Клуню возбуди)))
Гость
2 июня, 20:11
2 июня, 20:10
Клуню возбуди)))
А ты никак?
ЗАЗЕЛЛО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 19:32
сидел бы лучше дома
Гость
2 июня, 20:21
Почему не разрешен короткоствол? С ним можно было бы выходить на любые разговоры. Надоел уже нож..
Гость
2 июня, 21:35
Нет там ЧМТ, чтобы ЧМТ была - должен быть МОЗГ. А мужика он явно отсутствует, если пошел "говорить".
Гость
2 июня, 20:28
Это наркоманы
Гость
2 июня, 20:39
Гость, просто ханыги.
Гость
2 июня, 20:51
Гость, нарколыги.
Гость
2 июня, 19:20
Ну очень ценные специалисты.
Гость
2 июня, 19:53
они специалисты в своём стаде,по одному- тихие
Гость
2 июня, 20:51
"спустился во двор, где между сторонами начался разговор. "Высокие договаривающиеся стороны."
Гость
2 июня, 21:01
Гость, девка на видео стоит,во врея всей драки, чей-то смокинг держит.
Гость
2 июня, 19:18
Я не удивлен. В эрфи живут добрые и отзывчивые люди. Мне с ними все понятно очень давно. Привет. А вы в целом как? Я роскошно покатался на силипеде, 23 км по одометру накрутил по лесным тропинками. Хорошую нагрузку дал, теперь приятненько. Сейчас пойду в овощной магазин, куплю картошечки, лимона и морковки, а может еще рыбки на обратном пути.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:21
Рыба какая? Тема не раскрыта
Гость
2 июня, 19:28
хочешь и рыбку съесть и еще кое чего?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:42
Гость
2 июня, 19:28
хочешь и рыбку съесть и еще кое чего?
Тёть, ты не смешно шутишь. Я понимаю, с интеллектом проблемы, я конечно могу опуститься на твой уровень и пообщаться. Но это страшно. Вдруг я обратно не вернусь.
Гость
2 июня, 20:29
Самый крупный.. оказался умным.. и хотел разнять...
Гость
2 июня, 20:54
Гость, просто ему лень.
Гость
2 июня, 19:27
это решительные решалы терли за поцарапанный бамбер ниссана 2000 года
Гость
2 июня, 19:43
чё там по итогу? видео "Я сожалею" от каждого? попросят прощения?
Гость
2 июня, 20:04
ни чести,ни совести,ни ума
Гость
3 июня, 12:20
Всех на СВО, там пусть кулаками машут.
Гость
2 июня, 19:09
ул. Ленинградская, всё понятно.
Гость
2 июня, 20:44
Гость, это там где-то,собаковод из ружья по соседям стрелял, наповал мужчину и женщину?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:22
Сто процентов тётя влезла в конфликт. Мужик не вывез темы. История старая, как мир.
Гость
2 июня, 22:16
Шакалы.....
Гость
2 июня, 19:45
лена путина: вот попрыгунчик в чёрном, который на видео всё время бегал и пытался пнуть своими тонкими ножками похож на мальчика в шортиках, который девчонку бил! такой же кузнечик.
Гость
2 июня, 19:55
очень похож,но это другой кузнечик,он активен только в кругу своих сородичей
Гость
2 июня, 20:55
Гость
2 июня, 19:55
очень похож,но это другой кузнечик,он активен только в кругу своих сородичей
Гость, активен, пока держать есть кому.)
Гость
2 июня, 20:28
масленница в разгаре
Гость
2 июня, 20:45
Гость, разговелись.))
Гость
2 июня, 20:12
Ну точно не Шварцнеггер 😁 и чё тогда полез ?
Гость
2 июня, 22:48
(Brian) А что тут такого? Если "вызвали поговорить" - итог закономерен, мы с пацанами (1965 года рождения) только так и делали с чужаками. Чтобы девочек с нашего двора не лапали.
Гость
3 июня, 09:14
вот зачем в таких шаломанах улицам такие красивые значимые названия дают. там даже троллейбусы поворачивали назад
Гость
2 июня, 19:21
Будни нашего городка, типичная ситуация. Обещают одно, делают другое.
Гость
2 июня, 21:04
Гость, обещает быть весна долгой, ждёт отборного зерна пашня.
Гость
2 июня, 23:13
Гость
2 июня, 21:04
Гость, обещает быть весна долгой, ждёт отборного зерна пашня.
Кто-то лифчики свои сушит, да из форточки несёт дустом.
Гость
2 июня, 19:09
Так если собирался писать заявление, нужно было не выходить, а сразу милицию вызывать, в чём прикол-то? Если решил затерпеть, то терпел бы сразу, а то получил по голове!
Гость
3 июня, 11:55
так милиция сейчас только в нормальных странах осталась родной
Гость