
Мужчину избили во дворе дома по улице Ленинградская, 340
В Новосибирске мужчину избили на улице Ленинградской. Инцидент произошёл вечером 26 мая во дворе дома № 340. Кадры инцидента опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
Удары наносили по голове
По словам супруги пострадавшего, около 22:00 к дому подошла компания мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Один из них позвонил её мужу и предложил выйти поговорить.
Мужчина спустился во двор, где между сторонами начался разговор. По словам собеседницы, вскоре на него напали, удары наносили в основном по голове. В результате пострадавший получил сотрясение мозга и обратился в полицию.
Как сообщили НГС в пресс-службе МВД Новосибирска, по данному происшествию отделом полиции проводится проверка.
Ранее НГС сообщалоб избиении сотрудницы кафе на Горском микрорайоне.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий