перейти к публикации
23 комментария к публикации

Четверых мигрантов депортировали из Новосибирска

2 июня 2026, 17:05
Гость
Гость
2 июня, 17:06
Надо 4000, а не 4!!!
Гость
2 июня, 20:44
Гость, пару ноликов в первой цифре забыли пририсовать
Гость
2 июня, 17:25
А почему не на 20 лет запрет
Гость
2 июня, 17:42
Аналогичный вопрос. Или вообще насовсем.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:18
Интересно, они своё уже отсидели или будут досиживать дома?
Гость
2 июня, 18:49
Их дома, как правило, выпускают. Ведь они ж осуждены по российским законам. А там у них это особо тяжким не считается.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:05
Гость
2 июня, 18:49
Их дома, как правило, выпускают. Ведь они ж осуждены по российским законам. А там у них это особо тяжким не считается.
У нас это тоже не особо тяжкие преступления. Разбой считается тяжким, а незаконное пересечение границы — преступлением небольшой тяжести.
Гость
2 июня, 17:33
Почему 4, а не 400.000!!!
Гость
2 июня, 17:11
Ранее их осудили за разбой и незаконное пересечение границы. То есть отсиживать им даже за разбой не придется? Дома-то пожалеют и отпустят
Гость
2 июня, 17:42
боже как же мизерно то их число!!!!!
Гость
2 июня, 17:30
Можно было бы через границу катапультой запустить. Еще на самолете их катать.
Гость
2 июня, 18:36
За одного совершившего преступление надо высылать сразу сто!
Гость
2 июня, 18:37
Тогда они сами внутри своих порядок наведут.
Гость
2 июня, 18:25
как гуманно а почему не пожизненно ?
Гость
2 июня, 18:33
пожизненно нечего тут делать. а за разбой они отсидели?
Гость
2 июня, 18:03
А страна как называется?
Гость
2 июня, 18:58
Почему за разбой и не законное пересечение границы отправили домой , а не в шахту на колыму ?
Гость
2 июня, 17:16
Депортировали в Омск ?
Гость
2 июня, 17:33
жесткое наказание за две статьи, нелегкие!
Гость
2 июня, 20:29
Почему не навсегда? а где замоташки их? здесь на пособиях?
Гость
2 июня, 20:12
А куда писать про мигрантов???
Гость
3 июня, 00:31
Это что, результат !? Всего четверых 🤣 ! Всех, кто хоть РАЗ попал в поле зрения правоохранителей по криминальным мотивам ! Только так 🫵🏻
Гость
2 июня, 18:48
Феллатова! Ты просто душка!
Гость