
Сотрудники полиции доставили нарушителей в аэропорт
Из Новосибирской области депортировали четырех граждан стран Средней Азии. Ранее их осудили за разбой и незаконное пересечение границы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона.
Сотрудники полиции сопроводили иностранцев в аэропорт Толмачёво, откуда их отправили в страны гражданства. Депортированным запретили въезд в Россию до 2031 года.
В ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что работа по депортации иностранных граждан, чьё пребывание в стране признано нежелательным, ведётся на постоянной основе.
Ранее НГС сообщал о нелегальных мигрантах, которые были найдены во время рейда под Новосибирском.



















