перейти к публикации
202 комментария к публикации

Россия нанесла массированный удар по Украине в ответ на ночные атаки БПЛА

2 июня 2026, 13:28
Гость
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:24
5-й год по ВПК. Сколько ж его там?))
Гость
2 июня, 14:33
Как в годы ВОВ, на нацистов работает вся Европа, но даже у них деньги и запал начал пропадать.
Гость
2 июня, 14:37
Пал Лайч некак не может попасть по центру принятия решений
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:38
Гость
2 июня, 14:33
Как в годы ВОВ, на нацистов работает вся Европа, но даже у них деньги и запал начал пропадать.
ВОВ за 4 года закончилась) Расстояние от Москвы до Берлина 1810 км, до Киева- 535))
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 15:27
И что? Они сдадутся? Ну ладно, они сдались, дальше что? Станет лучше? Сама выйдет из кризиса экономика? Новые, освобожденные, земли принесут счастье и процветание? Освобожденные от гнета граждане все поймут и простят? Волнует ли его это? Или он на что-то надеется?
Гость
2 июня, 15:37
Да сдадутся. Люди то кончаются и их не купить ни за какие деньги.
Гость
2 июня, 15:38
Разумеется. Восстановление новых земель даст мощнейший импульс всей промышленности России 👍
Гость
2 июня, 15:39
Большинство граждан восточной Украины за воссоединение с Россией. А кто против, просто не получит нашего гражданства и уедет во Львов или Европу.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 15:12
Сколько же в одном старике злобы и ненависти к людям?
Гость
2 июня, 15:22
Ты про какого старика? Байдена? И не нужно называть людьми враждеских военных.
Гость
2 июня, 15:34
Гость
2 июня, 15:22
Ты про какого старика? Байдена? И не нужно называть людьми враждеских военных.
Да уж. Заварил Байден кашу, сколько миллиардов отправил на помощь Украине, да всё бестолку. Сейчас Трампу приходится всё это разгребать.
Гость
2 июня, 15:35
Гость
2 июня, 15:22
Ты про какого старика? Байдена? И не нужно называть людьми враждеских военных.
Нравится выставлять себя урачком?
Гость
2 июня, 13:34
Наша ПВО лучшея в мире, так что все их налеты, как укусы комара слону. А наша армия неудержимо продвигается вперед одерживая одну победу за другой! Я по телевизору сам видел!
Гость
2 июня, 13:37
Именно так и есть. Они отступают по всему фронту, а их редкие дроны вообще никак не могут повлиять на фронтовую обстановку.
Гость
2 июня, 13:46
Гость
2 июня, 13:37
Именно так и есть. Они отступают по всему фронту, а их редкие дроны вообще никак не могут повлиять на фронтовую обстановку.
Отступает кто? Прошу уточнить.
Гость
2 июня, 13:55
Гость
2 июня, 13:37
Именно так и есть. Они отступают по всему фронту, а их редкие дроны вообще никак не могут повлиять на фронтовую обстановку.
Уже пятый год отступают
Гость
2 июня, 13:37
Малая Токмачка чья?
Гость
2 июня, 13:40
а что это и где?
Гость
2 июня, 14:43
Гость
2 июня, 13:40
а что это и где?
Где то в Запорожье. Местность там не актуальна и по молчаливому согласию сторон, линия фронта стоит уже не первый год.
Гость
2 июня, 16:22
Гость
2 июня, 14:43
Где то в Запорожье. Местность там не актуальна и по молчаливому согласию сторон, линия фронта стоит уже не первый год.
Отличная отговорка😂👍
Гость
2 июня, 14:35
Пал Лайч не хочет мира?
Гость
2 июня, 15:19
он боится что по нему самому ударят, поэтому мечется между желанием уничтожить врага и желанием выбраться из тупика.
Гость
2 июня, 16:49
Не может себе позволить, капкан)
Гость
2 июня, 14:04
Будет достойный ответ. Вся страна до Урала волнуется.
Гость
2 июня, 14:11
Добавка будет! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
Гость
2 июня, 14:16
Гость
2 июня, 14:11
Добавка будет! Ведь завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7 👍🚀
Тюлень волнуется.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:23
да чувствую такими темпами уже и Сибири пора задуматься.
Гость
2 июня, 13:58
Тюлень совсем грустный стал. Слабо наваливает. "5 лет побеждать" Станешь тут грустным
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:05
а шо ему ещё остается от бессилия то)))
Гость
2 июня, 13:40
Иду по улице и аж подпрыгиваю от радости, читая такую хорошую новость 0 цирконов из 11 сбито, нужно через день такие процедуры проводить.
Гость
2 июня, 13:42
гиперзвук пока никто в мире сбивать не научился
Гость
2 июня, 13:58
Каждый циркон - это система отопления Линево. А 11 - Нска
Гость
2 июня, 14:05
Гость
2 июня, 13:58
Каждый циркон - это система отопления Линево. А 11 - Нска
А жизни людей и независимость страны стоят намного дороже.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:41
Все знают кто первый напал. Какие запретики не вводи.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:44
Сидим на неокоме шашлычину мутим, поготка супир анще, +28С тута)))
Гость
2 июня, 13:46
киевляне вам завидуют
Гость
2 июня, 13:51
Корёжит тебя в будке? Ой, как корёжит.
Гость
2 июня, 13:54
Чё тузикастый шашлычины выдали, потявкиваешь на радостях. Смотри не объешься, а то несварение будет, кто потом к ветеринару то повезет?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:38
как же 6отт верещит))) 5 лет лузирства делают своё дело)))
Гость
2 июня, 13:40
Ты уже 60 лет верещишь, а ума не прибавилось
Гость
2 июня, 13:57
Гость
2 июня, 13:40
Ты уже 60 лет верещишь, а ума не прибавилось
у него ни когда ума и не было не наговаривай на шелудивого.
Гость
2 июня, 13:58
Туззир Луззир.
Гость
2 июня, 13:32
Народ в России любит свою армию и желает ей скорейшей Победы 👍🎉
Гость
2 июня, 13:58
Затянем пояса. только где?
Гость
2 июня, 14:02
Гость
2 июня, 13:58
Затянем пояса. только где?
на шее у врага
Гость
2 июня, 14:07
Гость
2 июня, 14:02
на шее у врага
пенсы стали врагами?
Гость
2 июня, 13:35
70% что будет потешно, а 30% что будет уныло. Таков прогноз судя по текущей динамике сегментации этой страны на сырьевые колонии. Волноваться не надо. Ничего глобального не произойдет, кроме локальных стычек недовольных. Просто у ряда регионов сменится юр статус, и они отойду во владение Китаю и прочим странам. Ну голодание и дефицит - это само-собой, а как иначе? В остальном же 70 на 30. Привет. А вы в целом как?
Гость
2 июня, 13:43
А ты в целом на горшок сходил уже? Почему не докладываешь?
Гость
2 июня, 13:45
Гость
2 июня, 13:43
А ты в целом на горшок сходил уже? Почему не докладываешь?
Тюлень, привет. Ты, нет? Что-то ты совсем нерадостный стал, хмурый. А как же победа?
Гость
2 июня, 13:56
Гость
2 июня, 13:43
А ты в целом на горшок сходил уже? Почему не докладываешь?
Они с тузиканцем шашлычину на ниакоме промышляют на перегонки.
Дед Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 17:53
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной, Остановившись, он изрёк: " Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есьм твой Бог. Я всё могу! Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?" И человек сказал " Я - русский", И Бог- заплакал вместе с ним. Николай Зиновьев.
Гость
2 июня, 14:07
Я в восторге от таких новостей! Нужно почаще и побольше !!!
Гость
2 июня, 14:13
Гость, Дай Бог ТЕБЕ того же! Почаще и побольше!
Гость
2 июня, 14:16
Гость
2 июня, 14:13
Гость, Дай Бог ТЕБЕ того же! Почаще и побольше!
Да-да, успехи России очень радуют всех нас! 😃
Гость
2 июня, 14:19
Гость, Пусть всё это на твою голову упадёт! Пусть на твоих детей,родителей падают ракеты. Чтобу поменьше вякало.
Гость
2 июня, 19:37
Мирные люди стараются уехать подальше от таких сомнительных объектов, они же понимают, что рано или поздно наш ответ туда прилетит
Гость
2 июня, 16:16
НГС, это зашквар
Гость
2 июня, 14:32
Юлия Мендель заявила, что всё больше киевлян покидают город.
Гость
2 июня, 14:38
Ещё бы! Размороженные зимой унитазы менять ой как дорого.
Гость
2 июня, 14:44
Если бы все украинцы умерли, я бы не расстроился.
Гость
2 июня, 17:45
Гость
2 июня, 14:44
Если бы все украинцы умерли, я бы не расстроился.
Гость, и дети, и старики, и женщины?Хотя чему удивляться, к этому уже пятый год призывают в телевизоре
Гость
2 июня, 16:43
Украина в долгу не останется,не тех пытаются запугать после более чем четырех лет того же самого.
Гость
2 июня, 16:58
конечно не останется, её же скоро не будет
Гость
2 июня, 23:20
Мы еще не начинали.
Гость
2 июня, 23:22
Пятый год воюем и все никак начать не можем.
Гость
2 июня, 13:38
Как минимум 2 зенитные ракеты Патриот попали в жилые дома. Сейчас их пропаганда будет трубить, что Россия якобы нападает на гранданских.
Гость
2 июня, 14:15
Гость, ну так россия же тоже визжит,что на гражданских не бьют.БЬЮТ! И ВСЕ 5 ЛЕТ БЬЮТ!
Гость
2 июня, 14:18
Гость, А то нет? Конечно нападает.Пол страны стёрто с лица земли! Вместе с людьми.
Гость
2 июня, 14:25
Гость, так это не наши зенитные ракеты.. зенитные ракеты это средства ПВО так что путь учатся стрелять
Гость
2 июня, 13:33
600+ аппаратов по назначению, это вам не шутки 👍🚀💥
Гость
2 июня, 14:11
Завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7!
Гость
2 июня, 14:22
Что-то у тебя, Тюлень, "все по назначению", а эффекта ноль. Вернее эффект строго противоположный - до Урала стало долетать. Как так?
Гость
2 июня, 14:35
Гость
2 июня, 14:11
Завод в Елабуге мощнее всего европейского ВПК и работает 24/7!
вы про автомобильный завод?
Гость
2 июня, 18:01
Кажды раз все поражается. За 4 с лишним года - уже сотни раз. Да неоднократно. Сколько ж их там?
Гость
2 июня, 19:39
Противника много раз предупреждали, даже отвечали подобным образом, но видимо не доходит
Гость
2 июня, 19:44
Неадекватное поведение всегда должно пресекаться и получать ответную реакцию
Гость
2 июня, 21:38
Надо чтобы такие удары с нашей стороны были каждый день. Быстрее всё закончится
Гость
2 июня, 23:41
Много раз уже было сказано, что ни одна подобная выходка не останется без ответа по их инфраструктуре
Гость
2 июня, 23:40
А кто то думал, что будет иначе? Нет, они на наши территории присылают дроны, мы им в ответ ракеты
Гость
2 июня, 23:39
Все взаимно, мы просто ответили
Гость
3 июня, 16:08
И вот заметьте, что ракеты не летят в мирных людей, а вот только по военным объектам и тем которые им помогают
Гость
3 июня, 16:07
Цели нам давно известны, вот туда и бьем
Гость
3 июня, 16:10
Когда нас трогают, мы бьем и делаем это сильнее
Гость
3 июня, 16:09
Есть и другие цели, не провоцируйте, а то и туда пальнем
Гость
3 июня, 16:09
Просто не нужно было трогать наше мирное население
Гость
2 июня, 21:44
У России есть ещё потенциал. Но хочется просто мира и спокойствия
Гость
3 июня, 00:36
Не будет никакого мира и спокойствия даже после окончания СВО! ЕС не для того всё затевал и щедро помогает окраине. Всё ещё впереди!
Гость
2 июня, 17:51
Он сказал, что каждый божий день наступаем! Я внимательно слушал. Я слушаю и верю и так же делают мои знакомые. А кто не верит - не очень умно поступает. Надо черпать новости только и правдивых заявлений. И это не сарказм.
Гость
2 июня, 19:35
А это ожидаемо, мы всегда на провокации отвечаем
Гость
2 июня, 19:38
Запад вообще понимает что спонсирует?
Гость
2 июня, 19:36
Наш ответ обычно масштабнее, поэтому не выгодно что то запускать в эту сторону
Гость
2 июня, 19:36
Зеле пора уже подумать трезво, а стоит ли вообще запускать беспилотники
Гость
2 июня, 19:35
Много раз говорили, что такое будет
Гость
2 июня, 19:38
Зеленскому даже такой итог выгоден иначе давно бы прекратил провокации
Гость
2 июня, 19:42
Ни чего нового, просто ответ на очередное нарушение границ дозволенного
Гость
2 июня, 21:42
БПЛА украинские в большинстве сбивают. Хотя раньше их столько и не было
Гость
2 июня, 23:41
Мы к своей целе в любом случае придем, так что это только один из методов
Гость
2 июня, 23:42
Там много что происходит, эти атаки всего то малая часть
Гость
2 июня, 13:32
Радуют такие новости. Непонятно лишь одно. Таких ударов было много, но написать вы решили только сейчас. Почему так ? 🤔
Гость
2 июня, 13:48
Наверное почувствовали, что ветер меняется и приходится подстраиваться под повесточку
Гость