перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В МВД рассказали о новой схеме мошенников с государственными выплатами

2 июня 2026, 12:35
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 12:49
Не, ну МАХ то и на стоянке довит. Те, кто его поставил защищены от мошенников шапочкой из фальги.
Гость
2 июня, 12:55
Макс на стоянке не ловит, он там обычно берет.
Гость
2 июня, 13:14
Гость
2 июня, 12:55
Макс на стоянке не ловит, он там обычно берет.
Ловит и берет , насилие
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 12:48
А в какой мессенджер приходят такие сообщения? В известные заблокированные вряд ли что-то стоит ждать от госорганов.
Гость
2 июня, 13:17
Слава богу, что не поставил мах..
Гость
2 июня, 12:40
В безопасный месенджер Макс тоже приходят мошеннические уведомления?
Гость
2 июня, 12:49
Ещё какие!
Гость
2 июня, 12:56
в безопасный макс не то что сообщения сами приходят, их иногда даже приносит на дом майор, если инет глючит.
Гость
2 июня, 13:17
Гость
2 июня, 12:56
в безопасный макс не то что сообщения сами приходят, их иногда даже приносит на дом майор, если инет глючит.
Повестка
Гость
2 июня, 16:23
А почему РКН блокирует все что угодно, кроме этих фишинговых сайтов?
Гость
2 июня, 12:53
А вдруг там правда выплата, а не открыл, значит тоже прощёлкал ?
Гость
2 июня, 13:00
Ага. Государство и доп. выплоты. Не смешите мои тапки.
Гость
2 июня, 13:11
Гость
2 июня, 13:00
Ага. Государство и доп. выплоты. Не смешите мои тапки.
Да ты что , Вован зуб дает
Гость
2 июня, 13:16
Советую открыть мне 200 тыс пришло , жаль , что карта заблокирована
Гость
2 июня, 13:34
Мне от триколора пришло смс со ссылкой, перейдите по ссылке, заполните свои паспортные данные, чтобы мы могли вернуть вам деньги). Но я им никогда ни за что не платил.
Гость
2 июня, 15:17
мне не приходили, ну или в спам приходят, а я туда не заглядываю, а в мессенджерах мне вообще ни разу ничего подобного не приходило, правда, у меня и макса нет
Гость
2 июня, 16:10
Как не попасться на обман: - не верить в выплаты государства. - не верить, что государство руководствуется вашими интересами и защищает вас.
Гость
2 июня, 16:10
Вот прям только нажав ссылку, денег лишишься? Или если будешь пароли где попало вводить?
Гость
2 июня, 18:47
Сегодня активно названивают мошейники! Утром был звонок! После обеда - ещё 5!
Гость