перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Три автомобиля столкнулись на Советском шоссе в Новосибирске

2 июня 2026, 10:40
Гость
Гость
2 июня, 11:22
И светофоры есть , и разделители есть, что еще надо, чтобы не летели на красно-желтый?
Гость
2 июня, 11:26
Разум .
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:15
Неотвратимость наказания.
Гость
2 июня, 12:32
На этом перекрёстке было столько смертельных аварий что хоть кладбище открывай ! И всегда найдётся упырь желающий проехать на красный ! За проезд на красный нужна уголовка с полной конфискацией !!!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:14
Будни пробкосибирска.
Гость
2 июня, 11:10
А все потому, что на загородном шоссе светофоры работают в режиме красной волны(хотя зачем совершенно непонятно), и для того, чтобы не стоять у каждого столба на этом светофоре на ЗАГОРОДНОМ шоссе с разделительной полосой надо ехать со значительным превышением скорости, не меньше 115_120км/ч. Вот и последствия, как результата безумной настройки светофоров.
Гость
2 июня, 11:15
эти "деятели" которые решают как нам ехать и как работать светофорам , вместо адекватной разлиновки полос сокращают рядность в двое хотя очевидно можно хоть боком катиться никому не помешаешь. так же и со светофорами. так же и с камерами через которые они как через кассовый аппарат нас всех доят
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:15
Понятно. Виноваты светофоры. Ну столбы они всегда виноваты. Это не новость.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:16
2 июня, 12:15
Понятно. Виноваты светофоры. Ну столбы они всегда виноваты. Это не новость.
Про луну и зимнюю резину забили упомянуть :)
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:40
Автомобилисты считают себя привилигированными и даже бессмертными.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:43
Вчера угарел с чувака на каком то китайском хламе,который на зебре сигналил деду, чтобы он поторопился и не задерживал хозяина судьбы.
Гость
2 июня, 11:43
ну так че летать то себя то ладно других бы не трогали
Гость
2 июня, 16:54
На таких перекрёстках водители глазами судорожно ищут камеры на столбах. вот мне оттуда приходил штраф за движение не по той полосе до сих пор для меня загадка
Гость
2 июня, 12:54
дпс с мигалкой пронеслась в закат, а вы стойте в пробке часами в жару
Гость
2 июня, 10:51
кто то не глядя в зеркало решит ударить по тормозам на мигающий зелёный ?
Гость