перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске полицейские нагрянули к участникам дрифта

2 июня 2026, 10:10
Гость
4443355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 10:39
Отлично! А когда начнут задерживать тех, кто по Ипподромке гоняет? Или это они же?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 15:28
Когда в полиции начнут платить нормальную зарплату.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:23
Сколько бездельников. В данном случае соглашусь, это толпа.
Гость
2 июня, 10:19
полиция молодцы! надоел этот беспредел с шумом и нарушениями порядка и чистоты.
Гость
2 июня, 10:44
Да и зимой от них беспредел. Ну вот зачем выезжая из двора делать специально занос задней оси автомобиля? Ну вот зачем? И почему 20-30 лет назад никто на заднеприводных автомобилях не делал таких специальных заносов
Гость
2 июня, 10:52
Гость
2 июня, 10:44
Да и зимой от них беспредел. Ну вот зачем выезжая из двора делать специально занос задней оси автомобиля? Ну вот зачем? И почему 20-30 лет назад никто на заднеприводных автомобилях не делал таких специальных заносов
Делали..просто вы были моложе и вам казалось - круто.. теперь вы старпер.
Гость
2 июня, 12:13
Поддержим полицейских! Ребята молодцы, их мало, но стараются выезжать по сигналам! Их реально мало, посокращали! Даёшь увеличение численности дпс! Порядка будет больше на дорогах, а беспредельщиков меньше!
Гость
2 июня, 10:20
Пора конфискацию за опасное вождение сразу применять!
Гость
2 июня, 10:46
после чего зрители попытались помешать правоохранителям задержать парней из „Мерседеса“ -- Вообще-то это уже уголовка, почему составили только об административке?
Гость
2 июня, 10:48
постеснялись штоле
Гость
2 июня, 10:37
Власть в этом городе о нормальных людях совершенно не заботится! Гонщики достали!
Гость
2 июня, 10:24
Площадку сделать - это замечательно, но за чей счет? А пока, у тех кто создает опасность для других водителей и пешеходов, лучше сразу конфисковывать машины! А их ярых защитников суток на 15 туалеты общественные мыть!
Гость
2 июня, 10:38
Господа ,вы звери ! Вам мало того ,как попискивает дрифтун , когда ему ласты крутят ?)
Гость
2 июня, 10:44
Гость
2 июня, 10:38
Господа ,вы звери ! Вам мало того ,как попискивает дрифтун , когда ему ласты крутят ?)
надо было вообще на коне с нагайкой в эту толпу
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:45
денег что ли нет?) На всякую фигню хватает))
Гость
2 июня, 10:19
Правильно скрутили! А то ишь ты, умники, закон им панимаешь не писан, сейчас быстро сопли до колен распустят , мамкины гонщеги.
Гость
2 июня, 10:38
Дрифтеров на специальный автодром, в городе им нет места.
Гость
2 июня, 10:52
около ауры у ресторана, всегда куча тачек стоит без номеров...за ними даже гоняться не нужно. Почему их не оштрафуют/арестуют?
Гость
2 июня, 10:35
ЖК "Созвездие" на Фрунзе: завелись ездуны, похоже живут здесь же. Грохот до 2-3 ночи. Доездитесь!
Гость
2 июня, 10:53
Мамкины дрифтеры 🤣
Гость
2 июня, 10:18
дрифтеры и гонщики! любите погонять, пощекотать себе нервы- объединяйтесь, скидывайтесь средствами и стройте себе за городом трассу и пятаки ваши.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:47
может как то государство посодействует, чтобы молодежь чем то занималась? Пока оно только действует чтобы молодежь валила отсюда.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 11:49
2 июня, 10:47
может как то государство посодействует, чтобы молодежь чем то занималась? Пока оно только действует чтобы молодежь валила отсюда.
Светлана В-ва, это бесполезное, не несущее ни пользы, ни развития для человека. Зачем государство будет тратить средства в бесполезное? А если завтра тренд будет козявки из носа выкидывать, и они попросят площадку для этого? Государству тоже на это денег выделить?
Гость
2 июня, 11:54
2 июня, 11:49
Светлана В-ва, это бесполезное, не несущее ни пользы, ни развития для человека. Зачем государство будет тратить средства в бесполезное? А если завтра тренд будет козявки из носа выкидывать, и они попросят площадку для этого? Государству тоже на это денег выделить?
я бы тогда туда же футбол с хоккеем записал)
Гость
2 июня, 10:51
ак..смотрите ГАИ раз в год выполняют свою работу.
Гость
2 июня, 10:57
Браво полицейским !
Гость
2 июня, 11:02
В Первомайском районе по Физкультурной и напротив администрации района каждую ночь гонки на ржавых Жигулях и музыка орет !
Гость
2 июня, 12:16
На таких массовых мероприятиях лучшие участники - сотрудники ОМОН. Дисциплинируют и зрителей, и водителей.
Гость
2 июня, 12:35
Очередное ,, жевание соплей " - конфискация автотранспорта и Штраф ! И завтра проблемы Небудет !
Гость
2 июня, 10:36
Они хотели как в Омерике!
Гость
2 июня, 10:58
Не, как в Умерике!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:59
фигня ваша Америка, Япония в дрифте рулит.
Гость
2 июня, 12:29
Всех без исключения участников так называемого действия - 2 недели обязательных работ. Т.е. работы по уборке мусора, стиранию граффити, уборка мусорных пакетов. Вмиг перестанут тусить в городе.
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 11:46
Дристеров в городах давно пора запретить на законодательном уровне! А за нарушение - пару месяцев исправительных работ!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:43
Новосибирск позорище не иметь специальной трассы. Почему в Красноярске есть Красное кольцо, приезжай да езди.
Гость
2 июня, 10:47
Потмоу что владельцы мерсов без номеров не хотят строить себе специальные трассы.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:51
Гость
2 июня, 10:47
Потмоу что владельцы мерсов без номеров не хотят строить себе специальные трассы.
какая чушь) это новосибирские власти замшелые только гонять да запрещать) а по России слава богу есть 12 трасс.
Гость
2 июня, 10:53
нордмолл три стадиона по площади
Гость
2 июня, 16:18
Так силовиков в касках надо было вызывать которые на захват мошенников утром приходят, и с военкоматами согласовать, и в оцепление брать, пока не очухались, и будет перебор в добровольцах!
Гость
2 июня, 11:31
А где была доблестная ГАИ, которая должна нарушениями на дорогах заниматься?
Гость
2 июня, 11:02
Что означает постарались помешать законным требованиям правоохранительных органов? Это что стаканчик пластиковый? Или нападение на сотрудника полиции?
Гость
2 июня, 10:13
Вспоминается мультик Чиполино, где господин помидор всё запрещал -запрещал, а потом лопнул от перенапряжения от желания всё запретить! Пора сделать площадку для дрифта и пусть там собираются и делают что хотят, а не высасывать из пальца, какие не хорошие дрифтеры, а то кто не разрешает сделать площадку ГЕРОИ!!!.
Гость
2 июня, 10:18
Гость, ага, все так и побежали на ту площадку, которую если и сделают когда нибудь, то она будет за городом или в промзоне у чёрта на выселках, пока доедешь, бенза сожжёшь порядком, а тут хайпануть можно, зевак толпа, так что эти затеи со спецплощадками дым в одном интимном месте!
Гость
2 июня, 10:28
Так возьмись, сделай, чего зря пишешь? Ты же уверен что эти бухие господа и вход оплатят чтоб посмотреть и взнос за право подрифтовать сделают?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:54
Гость
2 июня, 10:18
Гость, ага, все так и побежали на ту площадку, которую если и сделают когда нибудь, то она будет за городом или в промзоне у чёрта на выселках, пока доедешь, бенза сожжёшь порядком, а тут хайпануть можно, зевак толпа, так что эти затеи со спецплощадками дым в одном интимном месте!
поедут поверьте отсталая бабушка/дедушка! А мегаполису который пяткой в грудь себя все бьет что 3-й город России, стыдно такое не иметь.
Гость