Сколько бездельников. В данном случае соглашусь, это толпа.
Гость
2 июня, 10:19
полиция молодцы!
надоел этот беспредел с шумом и нарушениями порядка и чистоты.
Гость
2 июня, 10:44
Да и зимой от них беспредел. Ну вот зачем выезжая из двора делать специально занос задней оси автомобиля? Ну вот зачем? И почему 20-30 лет назад никто на заднеприводных автомобилях не делал таких специальных заносов
Гость
2 июня, 10:52
Гость
2 июня, 10:44
Да и зимой от них беспредел. Ну вот зачем выезжая из двора делать специально занос задней оси автомобиля? Ну вот зачем? И почему 20-30 лет назад никто на заднеприводных автомобилях не делал таких специальных заносов
Делали..просто вы были моложе и вам казалось - круто.. теперь вы старпер.
Гость
2 июня, 12:13
Поддержим полицейских! Ребята молодцы, их мало, но стараются выезжать по сигналам! Их реально мало, посокращали! Даёшь увеличение численности дпс! Порядка будет больше на дорогах, а беспредельщиков меньше!
Гость
2 июня, 10:20
Пора конфискацию за опасное вождение сразу применять!
Гость
2 июня, 10:46
после чего зрители попытались помешать правоохранителям задержать парней из „Мерседеса“
--
Вообще-то это уже уголовка, почему составили только об административке?
Гость
2 июня, 10:48
постеснялись штоле
Гость
2 июня, 10:37
Власть в этом городе о нормальных людях совершенно не заботится! Гонщики достали!
Гость
2 июня, 10:24
Площадку сделать - это замечательно, но за чей счет? А пока, у тех кто создает опасность для других водителей и пешеходов, лучше сразу конфисковывать машины! А их ярых защитников суток на 15 туалеты общественные мыть!
Гость
2 июня, 10:38
Господа ,вы звери ! Вам мало того ,как попискивает дрифтун , когда ему ласты крутят ?)
Гость
2 июня, 10:44
Гость
2 июня, 10:38
Господа ,вы звери ! Вам мало того ,как попискивает дрифтун , когда ему ласты крутят ?)
может как то государство посодействует, чтобы молодежь чем то занималась? Пока оно только действует чтобы молодежь валила отсюда.
Светлана В-ва, это бесполезное, не несущее ни пользы, ни развития для человека. Зачем государство будет тратить средства в бесполезное? А если завтра тренд будет козявки из носа выкидывать, и они попросят площадку для этого? Государству тоже на это денег выделить?
Светлана В-ва, это бесполезное, не несущее ни пользы, ни развития для человека. Зачем государство будет тратить средства в бесполезное? А если завтра тренд будет козявки из носа выкидывать, и они попросят площадку для этого? Государству тоже на это денег выделить?
я бы тогда туда же футбол с хоккеем записал)
Гость
2 июня, 10:51
ак..смотрите ГАИ раз в год выполняют свою работу.
Гость
2 июня, 10:57
Браво полицейским !
Гость
2 июня, 11:02
В Первомайском районе по Физкультурной и напротив администрации района каждую ночь гонки на ржавых Жигулях и музыка орет !
Гость
2 июня, 12:16
На таких массовых мероприятиях лучшие участники - сотрудники ОМОН. Дисциплинируют и зрителей, и водителей.
Гость
2 июня, 12:35
Очередное ,, жевание соплей " - конфискация автотранспорта и Штраф ! И завтра проблемы Небудет !
Всех без исключения участников так называемого действия - 2 недели обязательных работ. Т.е. работы по уборке мусора, стиранию граффити, уборка мусорных пакетов. Вмиг перестанут тусить в городе.
Потмоу что владельцы мерсов без номеров не хотят строить себе специальные трассы.
какая чушь) это новосибирские власти замшелые только гонять да запрещать) а по России слава богу есть 12 трасс.
Гость
2 июня, 10:53
нордмолл три стадиона по площади
Гость
2 июня, 16:18
Так силовиков в касках надо было вызывать которые на захват мошенников утром приходят, и с военкоматами согласовать, и в оцепление брать, пока не очухались, и будет перебор в добровольцах!
Гость
2 июня, 11:31
А где была доблестная ГАИ, которая должна нарушениями на дорогах заниматься?
Гость
2 июня, 11:02
Что означает постарались помешать законным требованиям правоохранительных органов? Это что стаканчик пластиковый? Или нападение на сотрудника полиции?
Гость
2 июня, 10:13
Вспоминается мультик Чиполино, где господин помидор всё запрещал -запрещал, а потом лопнул от перенапряжения от желания всё запретить!
Пора сделать площадку для дрифта и пусть там собираются и делают что хотят, а не высасывать из пальца, какие не хорошие дрифтеры, а то кто не разрешает сделать площадку ГЕРОИ!!!.
Гость
2 июня, 10:18
Гость, ага, все так и побежали на ту площадку, которую если и сделают когда нибудь, то она будет за городом или в промзоне у чёрта на выселках, пока доедешь, бенза сожжёшь порядком, а тут хайпануть можно, зевак толпа, так что эти затеи со спецплощадками дым в одном интимном месте!
Гость
2 июня, 10:28
Так возьмись, сделай, чего зря пишешь? Ты же уверен что эти бухие господа и вход оплатят чтоб посмотреть и взнос за право подрифтовать сделают?
Гость, ага, все так и побежали на ту площадку, которую если и сделают когда нибудь, то она будет за городом или в промзоне у чёрта на выселках, пока доедешь, бенза сожжёшь порядком, а тут хайпануть можно, зевак толпа, так что эти затеи со спецплощадками дым в одном интимном месте!
поедут поверьте отсталая бабушка/дедушка! А мегаполису который пяткой в грудь себя все бьет что 3-й город России, стыдно такое не иметь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев