Именно так: согласно этой версии Усольцев понимал, что перед ним не мелкие шантажисты, а настоящие бандиты, коль скоро есть риск для него лично, но, тем не менее, он тащит в глухую тайгу семью, рассчитывая, что бандиты окажутся "благородными".
Кто такие эти "великие" Усольцевы, что вся страна почти уже год ищет их из последних сил и все сми ежедневно рапортуют об этом? Несомненно, случилась беда. Но единственная в стране?
Гость
2 июня, 12:42
Надо создать прецедент и много говорить о нём .
Просто сми выбрали их для своих публикаций
Гость
2 июня, 13:00
Рожденная в Новосибирске, похоже либо супердолг на них, либо изобретатель чего-то серьезного
Гость
2 июня, 10:20
Исследователь не в себе? Зачем ехать в тайгу что бы передавать крупные деньги или на разборки? Что бы тебя там убили что ли? Ну назначь ты встречу в городе, в кафе. Какие проблемы то?
Гость
2 июня, 08:16
Какая то бредовая идея.. Ага, специально взял жену и малолетнее дитя зная об опасности... А вообще, непонятно, что так носятся с этой семьей. Столько пропавших, но не помню чтобы кого-то по пол года искали..
Гость
2 июня, 08:32
Можно предположить наличие у него чемодана с компроматом на уважаемых людей, иначе эти маниакальные поиски ну никак не объяснить.
Гость
2 июня, 08:33
Да еще так тщательно и настойчиво. Чего-то читателям не сообщают.
Гость
2 июня, 08:34
Гость
2 июня, 08:32
Можно предположить наличие у него чемодана с компроматом на уважаемых людей, иначе эти маниакальные поиски ну никак не объяснить.
Можно предположить, что здесь не обошлось без ФСБ.
Гость
2 июня, 08:37
шел, чтбо деньги отдать, но при этом оставил деньги в машине?
В машине осталось, если правильно помню, что-то там 300 тыс руб. Это не такие деньги, которые передают в тайном месте, это фантики вообще, на повседневные расходы.
Гость
2 июня, 08:11
В России ежегодно пропадают без вести 28000 человек ( примерно), а пишут только об Усольцевых. В чем тут дело? Рецепт самогона украли?
Гость
2 июня, 08:32
Не только. НГС не может сообщать о всех пропавших России. Масштаб и цели не те.
Не надо ерничать. Повод не подходящий. Пропала семья с ребенком.
Гость
2 июня, 12:56
Гость
2 июня, 08:30
Не надо ерничать. Повод не подходящий. Пропала семья с ребенком.
Гость, а сколько и вообще людей пропало за этот год знаете? а пофамильно? с про них сколько статей?
Гость
2 июня, 10:46
где собачка?
Гость
2 июня, 12:58
Гость, это главный должник, ее в заложниках держат, пока семья все имущество не перепишет
Гость
2 июня, 08:52
исследователь - это обычно научный сотрудник, а это кто такой? какое него образование и вообще профессия?
Гость
2 июня, 10:46
бредовое предположение. ищете лучше. где-то в расщелине или у медведя в желудке
Гость
2 июня, 12:59
Гость, медведь всех с ботиночками и телефонами съел?
Гость
2 июня, 11:50
Зачем ехать в тайгу на разборки?
Гость
2 июня, 16:12
надо было просто проверить всех владельцев телефонов которые были в том районе на момент пропажи
Гость
2 июня, 12:47
1) при встрече с дикими животными, что все до пуговки и ботинок сжирают, что никаких следов не остаётся?
2) про криминал тоже неправдоподобно. ни вещички никто не обратил и даже собаку приговорили?
3) несчастный случай - может быть, но только если всей семьёй одновременно провалились куда-то в пещеру. хотя ребенок и собака явно либо вперёд, либо вдали должны были бежать
4) больше похоже на спланированный побег. раз уж предполагают, что криминал их прессовал и допускают наличие и проезд посторонних машин, то что мешало им уехать восвояси ?
Гость
2 июня, 20:09
У Андрея Гор видео. Пережидая дождь, спрятались между камней, уснули и замерзли.
Гость
2 июня, 10:36
Дегтерёв даже не оригинален. Он напялил на Усольцевых версию Ракитина о перевале Дятлова. Правда, слегка скособоченную и лишившуюся всякой логики. Ну так Дегтерёву до Рактитина далеко.
Гость
2 июня, 11:39
Я обледенел просто. Давайте ещё таких предположений пока жара стоит. А на следующей неделе что-нибудь потеплее. Про манулов там или ещё каких тварей.
Гость
2 июня, 11:47
У Дегтярева, это уже пятая точная версия. Фамилицид, культ Кали, ишите родственика, медведи , преступники. Как дробью по мухам, а вдруг попадет.
Дегтярев и Каштанка, любовь и дружба. Каштанка завидует Дегтяреву, а Дегтярев держит Каштанку на коротком поводке. Иногда блохастая Каштанка кусает Дегтярева и огрызается.
Гость
2 июня, 13:35
Дегтерев этот уфолог, постоянно бредовые версии сочиняет, главное внимание к себе привлечь, любая чушь сойдет.
Гость
2 июня, 14:05
Чем он занимался в 90е понятно, умыкнул он в империю Эпштейна, от греха подальше, ищите не там
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев