перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Исследователь Дегтерёв представил новую версию об исчезновении семьи Усольцевых

2 июня 2026, 07:57
Гость
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:27
Версия из серии - я сейчас брата позову и он тебе как даст. В таких случаях семью прячут а не пытаются ими прикрыться.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:37
Именно так: согласно этой версии Усольцев понимал, что перед ним не мелкие шантажисты, а настоящие бандиты, коль скоро есть риск для него лично, но, тем не менее, он тащит в глухую тайгу семью, рассчитывая, что бандиты окажутся "благородными".
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:05
НЛО которое их забрало версии еще не было? Ванга их пропажу не предсказала? Есть много версий, что бы еще годик-полтора по максимуму повыжимать тему.
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 11:26
Кто такие эти "великие" Усольцевы, что вся страна почти уже год ищет их из последних сил и все сми ежедневно рапортуют об этом? Несомненно, случилась беда. Но единственная в стране?
Гость
2 июня, 12:42
Надо создать прецедент и много говорить о нём . Просто сми выбрали их для своих публикаций
Гость
2 июня, 13:00
Рожденная в Новосибирске, похоже либо супердолг на них, либо изобретатель чего-то серьезного
Гость
2 июня, 10:20
Исследователь не в себе? Зачем ехать в тайгу что бы передавать крупные деньги или на разборки? Что бы тебя там убили что ли? Ну назначь ты встречу в городе, в кафе. Какие проблемы то?
Гость
2 июня, 08:16
Какая то бредовая идея.. Ага, специально взял жену и малолетнее дитя зная об опасности... А вообще, непонятно, что так носятся с этой семьей. Столько пропавших, но не помню чтобы кого-то по пол года искали..
Гость
2 июня, 08:32
Можно предположить наличие у него чемодана с компроматом на уважаемых людей, иначе эти маниакальные поиски ну никак не объяснить.
Гость
2 июня, 08:33
Да еще так тщательно и настойчиво. Чего-то читателям не сообщают.
Гость
2 июня, 08:34
Гость
2 июня, 08:32
Можно предположить наличие у него чемодана с компроматом на уважаемых людей, иначе эти маниакальные поиски ну никак не объяснить.
Можно предположить, что здесь не обошлось без ФСБ.
Гость
2 июня, 08:37
шел, чтбо деньги отдать, но при этом оставил деньги в машине?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 09:33
Спешил. Забыл.
Гость
2 июня, 09:48
В машине осталось, если правильно помню, что-то там 300 тыс руб. Это не такие деньги, которые передают в тайном месте, это фантики вообще, на повседневные расходы.
Гость
2 июня, 08:11
В России ежегодно пропадают без вести 28000 человек ( примерно), а пишут только об Усольцевых. В чем тут дело? Рецепт самогона украли?
Гость
2 июня, 08:32
Не только. НГС не может сообщать о всех пропавших России. Масштаб и цели не те.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:55
Количество версий по данной трагедии, скоро превысит количество версий трагедии на перевале Дятлова...
Гость
2 июня, 11:11
Какнуло и в тину.
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 08:22
Весь Мир скорбит....
Гость
2 июня, 08:30
Не надо ерничать. Повод не подходящий. Пропала семья с ребенком.
Гость
2 июня, 12:56
Гость
2 июня, 08:30
Не надо ерничать. Повод не подходящий. Пропала семья с ребенком.
Гость, а сколько и вообще людей пропало за этот год знаете? а пофамильно? с про них сколько статей?
Гость
2 июня, 10:46
где собачка?
Гость
2 июня, 12:58
Гость, это главный должник, ее в заложниках держат, пока семья все имущество не перепишет
Гость
2 июня, 08:52
исследователь - это обычно научный сотрудник, а это кто такой? какое него образование и вообще профессия?
Гость
2 июня, 10:46
бредовое предположение. ищете лучше. где-то в расщелине или у медведя в желудке
Гость
2 июня, 12:59
Гость, медведь всех с ботиночками и телефонами съел?
Гость
2 июня, 11:50
Зачем ехать в тайгу на разборки?
Гость
2 июня, 16:12
надо было просто проверить всех владельцев телефонов которые были в том районе на момент пропажи
Гость
2 июня, 12:47
1) при встрече с дикими животными, что все до пуговки и ботинок сжирают, что никаких следов не остаётся? 2) про криминал тоже неправдоподобно. ни вещички никто не обратил и даже собаку приговорили? 3) несчастный случай - может быть, но только если всей семьёй одновременно провалились куда-то в пещеру. хотя ребенок и собака явно либо вперёд, либо вдали должны были бежать 4) больше похоже на спланированный побег. раз уж предполагают, что криминал их прессовал и допускают наличие и проезд посторонних машин, то что мешало им уехать восвояси ?
Гость
2 июня, 20:09
У Андрея Гор видео. Пережидая дождь, спрятались между камней, уснули и замерзли.
Гость
2 июня, 10:36
Дегтерёв даже не оригинален. Он напялил на Усольцевых версию Ракитина о перевале Дятлова. Правда, слегка скособоченную и лишившуюся всякой логики. Ну так Дегтерёву до Рактитина далеко.
Гость
2 июня, 11:39
Я обледенел просто. Давайте ещё таких предположений пока жара стоит. А на следующей неделе что-нибудь потеплее. Про манулов там или ещё каких тварей.
Гость
2 июня, 11:47
У Дегтярева, это уже пятая точная версия. Фамилицид, культ Кали, ишите родственика, медведи , преступники. Как дробью по мухам, а вдруг попадет. Дегтярев и Каштанка, любовь и дружба. Каштанка завидует Дегтяреву, а Дегтярев держит Каштанку на коротком поводке. Иногда блохастая Каштанка кусает Дегтярева и огрызается.
Гость
2 июня, 13:35
Дегтерев этот уфолог, постоянно бредовые версии сочиняет, главное внимание к себе привлечь, любая чушь сойдет.
Гость
2 июня, 14:05
Чем он занимался в 90е понятно, умыкнул он в империю Эпштейна, от греха подальше, ищите не там
Гость
2 июня, 18:19
Может быть уже стоит перестать бредить?
Гость