Там 90% от 19 до 22 лет. Для техникума возраст высоковат.
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
Гость
2 июня, 03:24
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
Сам не ври.
У пропаганды очередные "мальчики в трусиках".
Кадеты там были, все совершеннолетние.
Гость
2 июня, 03:56
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
хоть одному из погибших есть 16 лет? Назови фамилию
Гость
2 июня, 08:23
чинуши, выходите на татами и деритесь между собой, не трогайте обычных людей
Гость
2 июня, 12:33
Скажи это царю.
Гость
2 июня, 13:12
К кому ты обращаешься и где они должны драться? В спортзале думы, центробанка или может МО?
Гость
2 июня, 09:21
Ну вот , а если бы был только чебурнет то нам бы втерли эту пропаганду , как 40 лет назад когда было 2 канала по телеку
Гость
2 июня, 03:15
кто гуглить умеет - погуглите правду про это заведение
Гость
2 июня, 03:17
Да, и про возраст "детишек".
И чем они занимались.
Очередные мальчики в трусиках
Гость
2 июня, 05:57
Нагуглить можно много разных правд на любой вкус. Обычная общага педагогического колледжа, большинство учащихся девушки.
Гость
2 июня, 06:37
Что делать? У вас опечатка или вы русский язык забыли ?
Гость
2 июня, 07:51
Рубикон (центр беспилотных систем)
Гость
2 июня, 09:21
Президент выразил глубочайшую озабоченность ?
Гость
2 июня, 10:11
Гость, Он не выражет озабоченность когда на онкологическую детскую больницу ракеты прилетели? Когда в Мариуполе роддом разбомбили? Россияне скакали от радости!? Чтож теперь-то воете?
Гость
2 июня, 10:18
Гость
2 июня, 10:11
Гость, Он не выражет озабоченность когда на онкологическую детскую больницу ракеты прилетели? Когда в Мариуполе роддом разбомбили? Россияне скакали от радости!? Чтож теперь-то воете?
Вой поднимаешь тут только ты , доказательства твоего трёпа в студию
Гость
2 июня, 12:34
Гость
2 июня, 10:18
Вой поднимаешь тут только ты , доказательства твоего трёпа в студию
Замолчи, лизоблюд!
Гость
2 июня, 08:47
так там на дроноводов учили же ?
Гость
2 июня, 13:15
А то.
Гость
2 июня, 02:28
Гаражи за это ответят!
А.
Нет.
Уже ответили.
Все три командных гаража уничтожены!
Ура!
Гость
2 июня, 04:11
Не гони! В третьем только косметический ремонт требуется.
Гость
2 июня, 05:54
Какие гаражи, там под землей был завод в три этажа, его и накрыло.
Гость
2 июня, 06:29
Гость
2 июня, 05:54
Какие гаражи, там под землей был завод в три этажа, его и накрыло.
Все, победа?
Гость
2 июня, 08:58
Ой Дрон дроноводов из гнезда не выпустили , какая жалость ( нет !)
Гость
2 июня, 12:57
"...наказание виновных будет неотвратимым." Даже интересно, как это будет выглядеть (((
Гость
2 июня, 11:32
- запускали из Харьковской области...
А почему тогда Харьков ещё не горит?
Гость
2 июня, 02:46
Очень интересно, и кто же смог пробраться в Харьковскую область и запустить по техникуму 16 дронов? Наверное это были иностранцы, например французы, немцы или англичане? 🤔
Гость
2 июня, 03:58
Ну да, через белоруссию видать пробирались, кабаньими тропами
Гость
2 июня, 12:36
Тёмное дело. Смахивает на провокацию.
Гость
2 июня, 02:33
Чего щеки дуть, надо конкретно преступников наказывать. С наших партнеров в Америке и Израиле брать пример.
Гость
2 июня, 03:58
у них есть такое чудо техники, как кукарешник, специализирующееся на кооперативных гаражах?
Гость
2 июня, 05:43
Я смотрел фильм,в конце 1970-х- "Они сражались за Родину".
Гость
2 июня, 09:53
Да , только смотря такие фильмы я вижу в советских солдатах украинцев
Гость
2 июня, 11:43
Я видел список официальный опубликованный с фамилиями и датой рождения. когда соболезнования были напечатаны. Всегда плохо когда такое происходит, совсем плохо. 2026 год
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев