перейти к публикации
71 комментарий к публикации

После атаки общежития в Старобельске в больницах остаются семь человек

2 июня 2026, 02:10
Гость
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 02:55
А кто настоящий виновник? Он это знает и понимает.
Гость
2 июня, 03:02
Все знают этого пианиста.
Гость
2 июня, 03:04
Конечно знают. Виноват именно главнокомандующий В С У, которые и запустили 16 дронов по спящим детям.
Гость
2 июня, 03:24
Гость
2 июня, 03:02
Все знают этого пианиста.
Тюлень волнуется.
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 02:32
Там 90% от 19 до 22 лет. Для техникума возраст высоковат.
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
Гость
2 июня, 03:24
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
Сам не ври. У пропаганды очередные "мальчики в трусиках". Кадеты там были, все совершеннолетние.
Гость
2 июня, 03:56
Гость
2 июня, 02:34
Не ври, от 16 до 18 лет большинство.
хоть одному из погибших есть 16 лет? Назови фамилию
Гость
2 июня, 08:23
чинуши, выходите на татами и деритесь между собой, не трогайте обычных людей
Гость
2 июня, 12:33
Скажи это царю.
Гость
2 июня, 13:12
К кому ты обращаешься и где они должны драться? В спортзале думы, центробанка или может МО?
Гость
2 июня, 09:21
Ну вот , а если бы был только чебурнет то нам бы втерли эту пропаганду , как 40 лет назад когда было 2 канала по телеку
Гость
2 июня, 03:15
кто гуглить умеет - погуглите правду про это заведение
Гость
2 июня, 03:17
Да, и про возраст "детишек". И чем они занимались. Очередные мальчики в трусиках
Гость
2 июня, 05:57
Нагуглить можно много разных правд на любой вкус. Обычная общага педагогического колледжа, большинство учащихся девушки.
Гость
2 июня, 06:37
Что делать? У вас опечатка или вы русский язык забыли ?
Гость
2 июня, 07:51
Рубикон (центр беспилотных систем)
Гость
2 июня, 09:21
Президент выразил глубочайшую озабоченность ?
Гость
2 июня, 10:11
Гость, Он не выражет озабоченность когда на онкологическую детскую больницу ракеты прилетели? Когда в Мариуполе роддом разбомбили? Россияне скакали от радости!? Чтож теперь-то воете?
Гость
2 июня, 10:18
Гость
2 июня, 10:11
Гость, Он не выражет озабоченность когда на онкологическую детскую больницу ракеты прилетели? Когда в Мариуполе роддом разбомбили? Россияне скакали от радости!? Чтож теперь-то воете?
Вой поднимаешь тут только ты , доказательства твоего трёпа в студию
Гость
2 июня, 12:34
Гость
2 июня, 10:18
Вой поднимаешь тут только ты , доказательства твоего трёпа в студию
Замолчи, лизоблюд!
Гость
2 июня, 08:47
так там на дроноводов учили же ?
Гость
2 июня, 13:15
А то.
Гость
2 июня, 02:28
Гаражи за это ответят! А. Нет. Уже ответили. Все три командных гаража уничтожены! Ура!
Гость
2 июня, 04:11
Не гони! В третьем только косметический ремонт требуется.
Гость
2 июня, 05:54
Какие гаражи, там под землей был завод в три этажа, его и накрыло.
Гость
2 июня, 06:29
Гость
2 июня, 05:54
Какие гаражи, там под землей был завод в три этажа, его и накрыло.
Все, победа?
Гость
2 июня, 08:58
Ой Дрон дроноводов из гнезда не выпустили , какая жалость ( нет !)
Гость
2 июня, 12:57
"...наказание виновных будет неотвратимым." Даже интересно, как это будет выглядеть (((
Гость
2 июня, 11:32
- запускали из Харьковской области... А почему тогда Харьков ещё не горит?
Гость
2 июня, 02:46
Очень интересно, и кто же смог пробраться в Харьковскую область и запустить по техникуму 16 дронов? Наверное это были иностранцы, например французы, немцы или англичане? 🤔
Гость
2 июня, 03:58
Ну да, через белоруссию видать пробирались, кабаньими тропами
Гость
2 июня, 12:36
Тёмное дело. Смахивает на провокацию.
Гость
2 июня, 02:33
Чего щеки дуть, надо конкретно преступников наказывать. С наших партнеров в Америке и Израиле брать пример.
Гость
2 июня, 03:58
у них есть такое чудо техники, как кукарешник, специализирующееся на кооперативных гаражах?
Гость
2 июня, 05:43
Я смотрел фильм,в конце 1970-х- "Они сражались за Родину".
Гость
2 июня, 09:53
Да , только смотря такие фильмы я вижу в советских солдатах украинцев
Гость
2 июня, 11:43
Я видел список официальный опубликованный с фамилиями и датой рождения. когда соболезнования были напечатаны. Всегда плохо когда такое происходит, совсем плохо. 2026 год
Гость
2 июня, 12:37
А кто же виноват? Кто начал СВО?
Гость