На Большевистской в Новосибирске «Газель» врезалась в автобус
1 июня 2026, 23:29
Гость
2 июня, 00:27
А разве в автобусах стоят не безопасные транспортные сталинотвве стекла, которые при повреждении крошатся на мелкие тупые не режущие осколки? В транспорте же не обычные оконные стекла используются
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев