перейти к публикации
3 комментария к публикации

На Большевистской в Новосибирске «Газель» врезалась в автобус

1 июня 2026, 23:29
Гость
Гость
2 июня, 00:27
А разве в автобусах стоят не безопасные транспортные сталинотвве стекла, которые при повреждении крошатся на мелкие тупые не режущие осколки? В транспорте же не обычные оконные стекла используются
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 05:37
Само ты сталинотвве, болезное!
Гость
2 июня, 06:32
Лизонька хорошо хоть не на Южно-Чесноки.