
Женщину доставили в больницу
В Новосибирске на Большевистской столкнулись «Газель» и автобус. Об этом сообщает ГАИ города.
Авария произошла сегодня, 1 июня, в 15:00. По данным ГАИ, на Большевистской, 119, 40-летний водитель «Газели» выезжал с прилегающей территории задним ходом. Он столкнулся с автобусом «Нефаз», за рулем которого был 30-летний мужчина.
В результате осколками стекла была ранена пассажирка автобуса. Ее доставили в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
НГС направил запрос в ЦУГАЭТ. Как только ответ будет получен, материал обновится.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске упавший на остановке «Клуб Чехова» мальчик получил ушиб правого предплечья.



















