перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирец бросил чайник в приемную дочь — осколок попал в ее ребенка

1 июня 2026, 21:15
Гость
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 22:41
«Ты мне вообще никто», — сказала она, после чего он закипел.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 01:10
Кто? Чайник?!)))
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 23:07
Мож чайник виноват, он был некачественный, обжёг руку и он бросил его в состоянии аффекта?
Гость
1 июня, 21:36
Опять сейберяк и все-все-все. Ну что такое, Нина? Ну ведь можно же было поискать слова. Вот, например: "Сегодня в Хмельницом микрорайоне пьяный господин изволил буянить. В пьяном угаре он бросал в приёмную дочь свою предметы из чайного сервиза....Ну и так далее. А то всё -- барак-сейберяк, сейберяк-барак, барак-сейберяк, сейберяк-барак.
Гость
1 июня, 23:17
Содержательная статья
Гость
1 июня, 21:28
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность, который полюбил ее и полюбил мне ребенка?
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Гость
1 июня, 21:58
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Гость, и чо?
Гость
1 июня, 23:06
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Может ребенок его
Гость
1 июня, 21:30
интересно а почему РСП приводят в дом к своим детям чужих мужиков, надо ж так ненавидеть своих детей
Гость
1 июня, 21:46
А отчим не виноват?
Гость
1 июня, 21:57
Гость
1 июня, 21:46
А отчим не виноват?
Гость, нет. он там не сам появляется. его привела в дом мать- разведка
Гость
1 июня, 22:04
нормальный человек с рсп не свяжется и не будет вкладываться в чужого ребенка
Гость
1 июня, 23:21
лена путина: непонятно "Выяснилось, что между хозяйкой квартиры и ее отчимом возникла ссора. Мужчина кинул в женщину стеклянный чайник." хозяйка квартиры была дома и к ней пришел её отчим???
Гость
1 июня, 23:39
Сибиряк, сибирячка и сибирячок. Победила дружба. Кидались чайниками повредился сибирячок.
Гость
1 июня, 21:19
Лизонька, а в микрорайоне Южные-Чесноки и не такое творится.
Гость
1 июня, 21:21
Лизонька постаралась и исправила на Южно-Ческой.
Гость
1 июня, 21:24
Гость
1 июня, 21:21
Лизонька постаралась и исправила на Южно-Ческой.
Лизоньке ручку и лист бумаги, и писать, писать Южно-Чемской...
Гость
1 июня, 21:44
Гость
1 июня, 21:24
Лизоньке ручку и лист бумаги, и писать, писать Южно-Чемской...
Простите уже, она неместная.
Гость
1 июня, 21:32
а разве не баба выгнала отца и притащила в дом чужопу?
Гость
1 июня, 21:55
Сам слился
Гость
1 июня, 22:17
Гость
1 июня, 21:55
Сам слился
Гость, ну от таких баб ка вы - и правильно сделал
Гость
1 июня, 23:04
Гость
1 июня, 22:17
Гость, ну от таких баб ка вы - и правильно сделал
Люби себя сам...
Гость
1 июня, 21:27
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, ведь он полюбил ее , полюбил и ее ребенка
Гость
1 июня, 21:45
А бросить в женщину с ребёнком чайник?
Гость
1 июня, 22:19
Гость
1 июня, 21:45
А бросить в женщину с ребёнком чайник?
Гость, не, бросить женщину с ребенком может каждый!
Гость
2 июня, 09:03
Гость
1 июня, 22:19
Гость, не, бросить женщину с ребенком может каждый!
а полюбить - только настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
1 июня, 21:38
Бросил чайник потому что они не Сибирки?
Гость
1 июня, 23:01
Да уже давно пора вместо пива валерианку продавать на разлив. А то народ с такой нежной психикой стал. Дядечки совсем самнезировали для чего им сила дана природой и куда её применять.
Гость
1 июня, 22:01
От мужчин одни беды, нищие и агрессивные
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
Гость
1 июня, 23:10
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
...от. Иностранных.специалистов )) ?!
Гость
1 июня, 23:59
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
Родила же вот в этой статье приёмная дочь.
Гость
1 июня, 21:53
разведенка+прицеп+чужопа = трагедия и насилие над прицепом. это уже аксиома
Гость
1 июня, 23:57
Сибиряк удочерил эту женщину?
Гость
2 июня, 09:05
довели две бабы мужика
Гость
2 июня, 09:04
ну давай чужопа, суши сухари, готовься сесть по ложному обвинению в педофилии
Гость
1 июня, 21:27
чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто вопитал
Гость
1 июня, 21:42
У него руки холодные...
Гость
1 июня, 22:49
Ждать понимания, а уж тем более любви от чела влюбленного в себя и живущего принципом: жить для себя, мягко говоря нереально. А вообще чтото уж очень много психических неадекватов развелось, прям на вирус смахивает.
Гость