Мож чайник виноват, он был некачественный, обжёг руку и он бросил его в состоянии аффекта?
Гость
1 июня, 21:36
Опять сейберяк и все-все-все. Ну что такое, Нина? Ну ведь можно же было поискать слова. Вот, например: "Сегодня в Хмельницом микрорайоне пьяный господин изволил буянить. В пьяном угаре он бросал в приёмную дочь свою предметы из чайного сервиза....Ну и так далее. А то всё -- барак-сейберяк, сейберяк-барак, барак-сейберяк, сейберяк-барак.
Гость
1 июня, 23:17
Содержательная статья
Гость
1 июня, 21:28
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность, который полюбил ее и полюбил мне ребенка?
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Гость
1 июня, 21:58
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Гость, и чо?
Гость
1 июня, 23:06
Гость
1 июня, 21:44
Написано ОТЧИМ
Может ребенок его
Гость
1 июня, 21:30
интересно а почему РСП приводят в дом к своим детям чужих мужиков, надо ж так ненавидеть своих детей
Гость
1 июня, 21:46
А отчим не виноват?
Гость
1 июня, 21:57
Гость
1 июня, 21:46
А отчим не виноват?
Гость, нет. он там не сам появляется. его привела в дом мать- разведка
Гость
1 июня, 22:04
нормальный человек с рсп не свяжется и не будет вкладываться в чужого ребенка
Гость
1 июня, 23:21
лена путина: непонятно "Выяснилось, что между хозяйкой квартиры и ее отчимом возникла ссора. Мужчина кинул в женщину стеклянный чайник." хозяйка квартиры была дома и к ней пришел её отчим???
Гость
1 июня, 23:39
Сибиряк, сибирячка и сибирячок. Победила дружба. Кидались чайниками повредился сибирячок.
Гость
1 июня, 21:19
Лизонька, а в микрорайоне Южные-Чесноки и не такое творится.
Гость
1 июня, 21:21
Лизонька постаралась и исправила на Южно-Ческой.
Гость
1 июня, 21:24
Гость
1 июня, 21:21
Лизонька постаралась и исправила на Южно-Ческой.
Лизоньке ручку и лист бумаги, и писать, писать Южно-Чемской...
Гость
1 июня, 21:44
Гость
1 июня, 21:24
Лизоньке ручку и лист бумаги, и писать, писать Южно-Чемской...
Простите уже, она неместная.
Гость
1 июня, 21:32
а разве не баба выгнала отца и притащила в дом чужопу?
Гость
1 июня, 21:55
Сам слился
Гость
1 июня, 22:17
Гость
1 июня, 21:55
Сам слился
Гость, ну от таких баб ка вы - и правильно сделал
Гость
1 июня, 23:04
Гость
1 июня, 22:17
Гость, ну от таких баб ка вы - и правильно сделал
Люби себя сам...
Гость
1 июня, 21:27
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, ведь он полюбил ее , полюбил и ее ребенка
Гость
1 июня, 21:45
А бросить в женщину с ребёнком чайник?
Гость
1 июня, 22:19
Гость
1 июня, 21:45
А бросить в женщину с ребёнком чайник?
Гость, не, бросить женщину с ребенком может каждый!
Гость
2 июня, 09:03
Гость
1 июня, 22:19
Гость, не, бросить женщину с ребенком может каждый!
а полюбить - только настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
1 июня, 21:38
Бросил чайник потому что они не Сибирки?
Гость
1 июня, 23:01
Да уже давно пора вместо пива валерианку продавать на разлив. А то народ с такой нежной психикой стал. Дядечки совсем самнезировали для чего им сила дана природой и куда её применять.
Гость
1 июня, 22:01
От мужчин одни беды, нищие и агрессивные
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
Гость
1 июня, 23:10
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
...от. Иностранных.специалистов )) ?!
Гость
1 июня, 23:59
Гость
1 июня, 22:16
Гость, да вообще перевелись настоящие мужчины, не от кого рожать!
Родила же вот в этой статье приёмная дочь.
Гость
1 июня, 21:53
разведенка+прицеп+чужопа = трагедия и насилие над прицепом. это уже аксиома
Гость
1 июня, 23:57
Сибиряк удочерил эту женщину?
Гость
2 июня, 09:05
довели две бабы мужика
Гость
2 июня, 09:04
ну давай чужопа, суши сухари, готовься сесть по ложному обвинению в педофилии
Гость
1 июня, 21:27
чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто вопитал
Гость
1 июня, 21:42
У него руки холодные...
Гость
1 июня, 22:49
Ждать понимания, а уж тем более любви от чела влюбленного в себя и живущего принципом: жить для себя, мягко говоря нереально. А вообще чтото уж очень много психических неадекватов развелось, прям на вирус смахивает.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев