
Ребенок пострадал во время ссоры взрослых
В Новосибирске ребенок пострадал во время ссоры взрослых. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по области.
Всё произошло в квартире на Богдана Хмельницкого, куда вызвали врачей. В свою очередь, медики обратились к сотрудникам Росгвардии и попросили обеспечить им безопасность. Когда они поднялись в квартиру, то задержали дебошира.
Выяснилось, что между хозяйкой квартиры и ее отчимом возникла ссора. Мужчина кинул в женщину стеклянный чайник. Он разбился, и осколок попал в ребенка, который был у нее на руках. Медики оказали помощь ребенку.
Сибиряка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщалось, что упавший на остановке «Клуб Чехова» мальчик получил ушиб правого предплечья.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев