перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Советском районе Новосибирска загорелся кроссовер Volvo XC90

1 июня 2026, 20:07
Гость
keti_882@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 20:16
Сочувствую владельцу
Гость
1 июня, 20:19
Бог дал, бог взял, подумаешь какие то 10 лимонов, новый купит))
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 20:27
Сейчас такая ситуация в стране: нет ни нормального сервиса, ни нормальных запчастей. Цены сумасшедшие, вот и выживаем как можем. Конечно как сейчас хозяину, жить и восстанавливать. Да и жуть какая, страх
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 20:45
Что там восстанавливать?)
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 20:49
1 июня, 20:45
Что там восстанавливать?)
нервы
Гость
1 июня, 21:40
Ну если после сигарет в машине вонище, то уж после пожара духан останется даже после преса.
Гость
1 июня, 20:18
Это Первомайка.
Гость
2 июня, 11:19
Первомайская машина?
Гость
1 июня, 20:24
Надеюсь никто не пострадал, успели из машины выбежать
Гость
1 июня, 20:24
Вольво хорошие авто, странно что загорелся.
Гость
1 июня, 20:37
кондёр надо заправлять на проверенной станции , уже писали что то что закачивают на трассе горит
Гость
1 июня, 23:33
Гость
1 июня, 20:37
кондёр надо заправлять на проверенной станции , уже писали что то что закачивают на трассе горит
Чушь такую написали лизоньки.
Гость
1 июня, 23:42
Причин много. Одна из - проводка, особенно после утопления и после гаражных ремонтов.
Гость
1 июня, 20:37
)) видео с пламенем ((--- верх изящной словесности . Где таким перлам учат ?
Гость
1 июня, 20:40
Лизонька, а это на Южно- Чесноки?
Гость
1 июня, 20:44
Не это на Южно-Ческом, Лиза знает.
Гость
1 июня, 20:48
Гость
1 июня, 20:44
Не это на Южно-Ческом, Лиза знает.
Лиза ещё не определилась.
Гость
1 июня, 20:52
А чё заминусили, Лизонька новый микрорайон выдала Южно- Чесноки.
Гость
1 июня, 23:52
Ну снять на телефон чужое горе для многих - святое дело
Гость
1 июня, 23:53
Какая же это Вольво - чистый китаец
Гость
2 июня, 13:33
Ничего, что это не Советский район?
Гость
1 июня, 21:05
Как там Кудрявый на Мерене???
Гость
2 июня, 08:50
В академе, недавно совсем, на Коптюга стоял выгоревший большой джип. Тенденция, однако
Гость
2 июня, 11:40
Холодно было , вот люди и грелись
Гость
1 июня, 23:34
А где пожарные? Они как полиция теперь по таким мелочам не выезжают?
Гость
2 июня, 11:18
Вот тебе и безопасная машина Volvo. Может это санкции от Скандинавов?
Гость
2 июня, 15:18
аст любит подобную дичь
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:46
И на камнях растут деревья.
Гость
1 июня, 20:28
Кроссовер это же когда героев из разных фильмов собирают в одной картине.
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 21:31
Гость, ну эта старушка тоже уже, своего рода, мультивселенная
Гость
1 июня, 20:39
Закономерно для Вольво
Гость
1 июня, 21:41
Типичные будни Советского района
Гость
1 июня, 22:10
Гость
1 июня, 21:41
Типичные будни Советского района
Это первомайский район
Гость
1 июня, 23:35
То есть гибниды и электрички горят сильно реже?
Гость
2 июня, 11:42
Никогда не видел горящую электричку , каждый день на них до города езжу)))
Гость
1 июня, 21:06
С северной возвращался чувак похоже, после ремонта
Гость