Так рассуждать можно не видя большой воды вообще, с дивана. Бывает такая волна с ветром, что и жилет не поможет. Захлестнет.
Какая волна на Иртыше. 15см?
Гость
1 июня, 20:39
Тогда про него нужно писать юноша, тем более он на 3 года моложе девушки
Гость
1 июня, 21:13
С цыганками пообщайся на площадях. Для них все прохожие, это или молодая или молодой.
Гость
1 июня, 21:42
Гость, и она вряд ли девушка
Гость
1 июня, 19:45
Далеко уплыл?
Гость
1 июня, 20:20
Тихим сапом.. Течение быстрое!
Гость
1 июня, 20:09
Неужели нет других слов, кроме "девушка"? Тетке было 43 года! Я не пытаюсь очернить погибшую, пусть покоится с миром. Но до какой степени оскудел лексикон журнописателей! Хотя бы спутницей назовите. Подругой, женщиной, омичкой наконец.
Гость
1 июня, 20:31
А с этого года молодеж до 50 лет так что девушка
Гость
1 июня, 21:12
боевым товарищем
Гость
2 июня, 14:03
Ну тебе то какая разница?
Гость
1 июня, 20:30
А тело девочки, которая у Ясного берега утонула весной, так и не нашли?
Гость
1 июня, 20:46
и не найдут
Гость
2 июня, 11:44
Очень рано пошли на эти сапы , такое течение сейчас
Гость
2 июня, 13:59
Мотоциклы, самокаты, сапы.... Что ни придумают, чтобы надежно самоубиться.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев