
Мужчине было 40 лет
В Иртыше сегодня, 1 июня, нашли тело 40-летнего Анатолия Бойко. Об этом сообщили в Следственном комитете Омской области.
Неделю назад мужчина вышел из дома вместе со своей девушкой Ольгой Симочкиной. Пара пошла кататься на сапбордах и пропала. Тело омички обнаружили на несколько дней раньше в реке недалеко от поселка Николаевка. По предварительным данным, причиной ее смерти стало утопление.
Из-за чего погиб мужчина, предстоит установить.
«Сегодня около 13:00 в реке Иртыш обнаружено тело пропавшего мужчины. В настоящее время следователи работают на месте обнаружения тела, проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего», — сообщают силовики.
Редакция выражает соболезнования родным и близким Анатолия Бойко и Ольги Симочкиной.
Ранее наши коллеги рассказывали все, что известно о паре.



















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев