NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Исследователь Валентин Дегтерев обнаружил новую зацепку в поисках Усольцевых

29 мая 2026, 21:43
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 22:48
Дектерёв рассказал о возможных сценариях трагедии: "Могло произойти что угодно".
Гость
30 мая, 17:38
По правде говоря , и без таких проницательных выводов ясно ,что могло произойти все что угодно . А поконкретнее хотелось бы. А конкретно то неизвестно даже ,вошли ли они вообще в тайгу
Гость
29 мая, 23:54
опять мусольцевых мусолят
Гость
29 мая, 22:15
И что, если увидели на фото тело, почему сейчас туда не дойти?
Гость
30 мая, 17:41
Сто процентов согласна с Вами .
Гость
31 мая, 07:00
Думаю, дойдут. Просто на момент написания статьи не успели.
Гость
31 мая, 21:59
Гость
31 мая, 07:00
Думаю, дойдут. Просто на момент написания статьи не успели.
Да это обсуждали уже почти 2 недели назад в «Пусть говорят». Уже давно бы проверили - такая версия! Все это очередные домыслы, думаю.
Гость
29 мая, 23:20
"человеческое лицо хорошо просматривается. Плюс дерево со следами медведя" Да-да, и еще визитка Усольцева лежит.
Гость
30 мая, 17:40
Уже давно бы в расщелину тогда спустили робот аппарат какой нибудь чтоб ближе сфотографировать и взять образцы . А то только из пустого в порожнее переливают . Голову всем морочат догадками и домыслами
Гость
29 мая, 23:06
"Спустя восемь месяцев обнаружил на одном из кадров подозрительный объект — предположительно, тело человека в расщелине у подножия горы." Ну и что это за новость? Может, ему померещилось.
Гость
30 мая, 13:01
а лицо пёсика ихнего не присматривается там случайно? медведь прям обжора какой-то, всех поймал и съел, лицо оставил, чёрную кошку ещё нарисовал на скале папироской
Гость
31 мая, 00:20
Лицо песика просматривается на фото с машиной Усольцева. На заднем седеньи, если увеличить фото, видно собаку. Фото смотреть закрытой машины. В интернете они есть.
Гость
1 июня, 12:22
А собака то куда делась, кинулась за ними в пропасть? И что это за собака которая не может защитить своих хозяев или хотя бы лаем привлечь внимание других людей. Короче "питомец", которого самого защищать надо. Толку от них....
Гость
29 мая, 22:43
1. и где фото или видео? 2. даже если фото/видео не хотят выкладывать - ну сейчас лето - можно быстро доехать до места и проверить. Почему это не сделано? Складывается впаечатление, что кто-то усердно ведет следствие не в том направление, подальше от базы.
Гость
30 мая, 17:41
Так возможно и есть.
Гость
30 мая, 17:49
Уж все одновременно как то провалились .....и медведь на всех одновременно напал ...и браконьеры перепутали их с кабанами ....в состоянии опьянения ....и староверов бы уже давно проверили . И если там такое происходит в стане староверов и пропадают люди, куда органы власти то смотрят !? Почему там до сих пор это поселение ,!? Вопросов полно .
Гость
31 мая, 17:55
Кроме Дегтярёва никто ничего не увидел на этом фото. Хватит уже людям мозг выносить.
Гость
1 июня, 13:02
а Битву Экстрасенсов вызывали на поиски, или рано еще?)
Гость
29 мая, 22:06
ну увидел он лицо на видео, а спасатели 3 дня где искали? или он увидел после их поисков?
Гость
29 мая, 22:14
Вот те же мысли. Неужто спасатели бы пропустили?
Гость
31 мая, 17:18
Усольцевы пропали,так, а собака куда делась.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 22:11
Ржут они над вами из Праги, поедая колено под тёмненькое
Гость
29 мая, 22:12
"Горшочек, не вари!"
Гость
29 мая, 23:00
Где тело видели что не могут посмотреть дойти доехать
Гость
30 мая, 02:31
Про это лицо пишут несколько месяцев! Можно уже посмотреть, что там?!
Гость
30 мая, 11:38
Доколе мы смотреть будем новый сериал из 500 серий Усольцевы-Санта-Барбара.
Фанни Ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 02:33
Уже по запаху искать надо.. Лето, жара..
Гость
30 мая, 00:56
Это фото с "человеческим лицом" уже и ток -шоу показывали, туфта всё это!
Гость
31 мая, 00:38
Давно они смылись, как про эпштейна заговорили они и ппропали
Гость
1 июня, 22:00
Ага на его остров
Гость
1 июня, 11:30
Дегтярев держит Каштанку на поводке, ей это не нравится. Правда ниже.
Гость
29 мая, 22:24
Какая зацепка
Гость
2 июня, 00:05
Может он сомневался, что дочь от него? Все таки в 60 лет откуда чего там….
Гость
4 июня, 15:35
Ну, да...вполне возможно, что и собака тоже не от него....вообще ужас
Гость
29 мая, 22:05
я ничо не понила ? где яйцы купить то ?
Гость
29 мая, 22:14
Тебе зачем? Макароны ешь с лучком!
Гость
29 мая, 23:55
яйцы я съела, с горошком и мазиком
Гость
2 июня, 00:10
В кб
Гость
31 мая, 00:41
Когда Этот Плерт будут искать или до августа ??
Гость
31 мая, 06:27
Поиски будут продолжаться раз в месяц 2-3 дня и всё???Пока животные их тела не съедят полностью.Потом вообще будет не понятно от чего погибли .
Гость
31 мая, 20:53
Каштанка ишет.
Гость
1 июня, 10:29
а зеленых человечков, он там не видел?
Гость
1 июня, 17:28
Видео с начала октября прошлого года, и только сейчас рассмотрели? однако
Гость
4 июня, 14:38
а что они такое украли что их так упорно ищут?
Гость
5 июня, 15:31
найдите собаку.... и все узнается
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:21
Такими темпами все ихние личные фотографии тут опубликуют.
Гость
30 мая, 00:34
Было фото у Дегтярева в статье.
Гость
31 мая, 16:11
Так похоже на лицо Ирины
Гость