
Ольга и Анатолий пропали три дня назад
В Омске ищут 43-летнюю Ольгу Симочкину и 41-летнего Анатолия Бойко. Они ушли из дома на бульваре Архитекторов 25 мая, и с тех пор о них ничего неизвестно. Как сообщается в официальном релизе полиции, оба были в легкой одежде — футболках и шортах. С собой они взяли сапы.
«Накануне в полицию с заявлением о розыске обратился брат 43-летней омички. На протяжении нескольких дней он не мог с ней связаться. Ни с самой сестрой, ни с ее сожителем. Телефоны находились постоянно вне зоны доступа», — рассказали NGS55.RU в пресс-службе омского УМВД.

Пропавшая пара увлекалась сапбордингом
Всех, кто видел пропавших или знает, где они могут находиться, просят позвонить по телефонам: 79-31-02 или 8-999-457-53-38.
Ранее стали известны подробности о поисках семьи Усольцевых, которая пропала в красноярской тайге.




















