перейти к публикации
409 комментариев к публикации

Нападение на подростков в Новосибирске попало на видео

20 мая 2026, 17:05
Гость
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 17:28
Никто не подорвется выбегать из квартиры в подъезд и отвешивать люлей без причины! Это 100% хамили и дерзили. И не так-то сильно он их и побил, если судить по видео. Жаль если у мужчины будут неприятности.
Гость
20 мая, 17:32
не неси ерунды
Гость
20 мая, 17:33
Его надо посадить .
Гость
20 мая, 17:34
Никто тебе хамить и дерзить не будет если ты не будешь быдлячить и гнуть пальцы .
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:40
Мужик не подумал. Надо было вытащить из-под камер в подъезд и уже там заниматься воспитанием тех, кого не воспитали дома.
Гость
20 мая, 17:48
там думать нечем
Гость
20 мая, 17:49
Этот Бульдог думать не привык, так не воспитывают
Гость
20 мая, 17:52
отправить его воспитателем на СВО, там научат думать хотя бы
Гость
20 мая, 17:07
Качели на балконе дома???
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:11
да, кто-то там их смонтировал :) давным-давно. ума жильцам демонтировать их не хватает, а избивать детей - хватает.
Гость
20 мая, 17:13
Хороший аттракцион, правда смертельный)))
Гость
20 мая, 19:55
Место встреч местных веев...
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:10
А вот что на голове у этого подростка, в непонятных одеждах?
Гость
20 мая, 17:12
Поясни за шмот?
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:17
а тебя это волновать не должно
Гость
20 мая, 17:21
всех подстричь наголо и одеть в серо-зеленое хочешь?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:34
Жильцы дома борются за звание Дома высокой культуры быта.
Гость
20 мая, 17:52
Дома высокой культуры пыток)
Гость
20 мая, 18:50
Гость
20 мая, 17:52
Дома высокой культуры пыток)
Пытки у нас разрешены.
Гость
20 мая, 19:36
Гость
20 мая, 18:50
Пытки у нас разрешены.
это скрепная традиция, заложена еще во времена князей, горячо поддержана большевиками и нквд
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:08
В прошлой статье нашлась куча защитников....Закон - такое ощущение, что в Новосибирске многие не понимают, что это такое.
Гость
20 мая, 17:09
да да, защитники диванные - чувак абсолютно не в адеквате
Гость
20 мая, 17:18
Задолбали малолетки, шарятся везде. Матерятся, курят в транспорте и в ТЦ. И считают, что им законы не писаны
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:19
Гость
20 мая, 17:09
да да, защитники диванные - чувак абсолютно не в адеквате
думаю, что может присесть
Гость
20 мая, 19:34
Недавно в новостях писали как на Плющихинском на дачах мужчину избили подростки за то, что он им сделал замечание. А деточки решили костер развести с угрозой распространения огня на дачные постройки. Дети ваши ничего не соображают и не понимают. Они слов не понимают, приходится говорить жёстко.
Гость
20 мая, 22:17
а тебе можно жестко сказать, ну подумаешь кости на лице сломаются, ты ж по-хорошему не понимаешь
Гость
21 мая, 15:51
Гость, в моем детстве дети знали, что от любого взрослого можно отхватить, и родители тебя тоже накажут если узнают. Естественно я говорю о ситуациях, когда дети творят какую-нибудь фигню и не слышат замечаний. Причем ни разу ни мне, ни при мне никому не доставалось от взрослых - хватало понимания, что если тебе делают замечание - следует прислушаться. А сейчас в обществе случился какой-то перекос. Дети знают, что могут творить любую дичь и даже замечание не все решатся сделать. Мужик, на мой взгляд не прав, но я думаю была предыстория, в которой сыночки корзиночки почувствовали себя взрослыми, а вот то, что за это может что-то быть - не догадались
Гость
23 мая, 00:36
Гость
20 мая, 22:17
а тебе можно жестко сказать, ну подумаешь кости на лице сломаются, ты ж по-хорошему не понимаешь
Гость, Если жестко не сказать, то потом за пожар на дачах с кого тогда спрашивать? Где та грань, что надо подростов увещевать иль слезно упрашивать, чтоб пожар не наделали? Родители в голову своих отпрысков не вложили, типа, что такое хорошо и что такое плохо! А, за проступки, родители обязаны нести ответственность за своих "деток"..
Гость
20 мая, 18:09
Что с заголовком? "Бил в по голове" - как понять?
Гость
20 мая, 18:31
Гость, понять просто, не по Ж.
Гость
20 мая, 20:53
А как надо? "Сломал лицо..."??
Гость
20 мая, 17:13
Так может они достали его этим стуком по стене и что-то ответили? Руки распускать не хорошо, но знаю как себя ведут юнцы, сама бы им ..
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:18
если он там живет много лет и знает про качели, почему их просто не снимет?:))))
Гость
20 мая, 17:51
20 мая, 17:18
если он там живет много лет и знает про качели, почему их просто не снимет?:))))
видимо, другие люди нормально пользовались качелями?
Гость
20 мая, 18:07
Гость, каким стуком по стене? Они в лифт зашли ,этажа на четыре ниже, чем откуда этот мужик приехал.
igrik63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 17:19
мужик сам себе статью обеспечил, потом извиняться будет, мол вспылил. Присядет сейчас, однозначно
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 17:29
присел бы если бы меньше 14 им было лет а так штраф или исправительные или арест на 4 мес (но его не назначают)
Гость
20 мая, 18:44
igrik63, конечно присядет. Перелом, это тяжкие телесные.
Гость
20 мая, 20:58
Гость
20 мая, 18:44
igrik63, конечно присядет. Перелом, это тяжкие телесные.
Перелом мозга? Никаких переломов там нет, судя по видео. Но есть прошаренные родственники.
Гость
20 мая, 19:06
за звук от качелей мужчина так бы не сорвался, думаю точно что то хамски отвечали.
Гость
20 мая, 22:18
врете, просто они слабее, нельзя удержаться, чтоб не проявить насилие
Гость
20 мая, 17:44
Да. Все сыночки-корзиночки просто ангелы, когда спят дома. А на улице мы видим других..
Гость
20 мая, 18:32
взросление, самоопределение, и прочие радости пубертата. читайте литературу о воспитании, очень помогает.
Гость
20 мая, 18:42
Гость
20 мая, 18:32
взросление, самоопределение, и прочие радости пубертата. читайте литературу о воспитании, очень помогает.
Это родителям пакостящих читать надо.
Гость
20 мая, 18:49
Гость
20 мая, 18:42
Это родителям пакостящих читать надо.
всем надо. а лысому - УК перед сном читать.
Гость
20 мая, 19:13
Там подростки девочки? С волосами длинными.
Гость
20 мая, 19:39
что-то имеешь против длинных волос? ты против Иисуса Христа еще поди?
Гость
20 мая, 20:54
Гость
20 мая, 19:39
что-то имеешь против длинных волос? ты против Иисуса Христа еще поди?
Так вроде голливуд утверждает, что он был коротко стриженный негр??
Гость
20 мая, 17:13
"Бил в по голове" - заголовок развивает воображение.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 17:28
видео посмотри. натурально кулаками по голове бил. 115 в чистом виде.
Гость
20 мая, 18:43
20 мая, 17:28
видео посмотри. натурально кулаками по голове бил. 115 в чистом виде.
Чапалах от старшего, в чистом виде. Версию мужика надо узнать, за что.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 20:40
Гость
20 мая, 18:43
Чапалах от старшего, в чистом виде. Версию мужика надо узнать, за что.
его версия не имеет значения. взрослый на то и взрослый чтоб так не делать
Гость
20 мая, 17:39
Может эти подростки заслужили людей . Зачем ходить и пакостить в подъезде ,занялись бы серьезным делом или дома сидели,тогда бы не было бы приключений.
Гость
20 мая, 17:54
нет такого в УК - "заслужили люлей". А вот побои есть. Лысый присядет, может подумает.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:40
Думаю, ты тоже люлей заслужил. Куда можно подъехать для их выдачи тебе?
Гость
20 мая, 18:43
20 мая, 18:40
Думаю, ты тоже люлей заслужил. Куда можно подъехать для их выдачи тебе?
Ну подъезжай на площадь Калинина сегодня. Не боишься с мастером спорта по карате (90кг) один на один? )))
Гость
20 мая, 19:31
а как это качели на балконе? зачем их там ставить?
Гость
20 мая, 21:07
это вам к домкому
Гость
20 мая, 22:18
У богатых причуды.
Гость
21 мая, 07:55
А какое ваше дело,что у них на балконе.Это их собственность и они сами разберутся ,что у них там качели или карусели
Гость
20 мая, 19:42
Самое тяжелое что ему грозит ,это условное наказание! Потерпевшие больше нервов и времени потеряют на всей этой истории! А зато малолетки научаться слова сказанные ценить!
Гость
20 мая, 22:20
теперь этот агрессивный мужик тоже научиться ценить. Свободу. и то, если повезет
Гость
21 мая, 02:24
Гость
20 мая, 22:20
теперь этот агрессивный мужик тоже научиться ценить. Свободу. и то, если повезет
Да никто вам откровенно липовые диагнозы рисовать не будет. Зря суетитесь.
Гость
23 мая, 00:40
Гость
20 мая, 22:20
теперь этот агрессивный мужик тоже научиться ценить. Свободу. и то, если повезет
Гость, И больше никакие подростки к нему в подъезд на качельки не полезут!
Гость
21 мая, 09:55
Кататься на качелях на балконе чужого дома? Подумайте, что и как могли сказать подростки, что так разозлило мужчину. Наверняка не только оскорбления. Понятия о вежливости и границах у подростков нет. Если бы вели себя тихо, вряд-ли до такого дошло. Мужик, конечно, не подумал про камеры
Гость
23 мая, 00:58
Гость, На балконе можно сделать только качельки для малышей, но, не для повзрослевших подростков..
Гость
20 мая, 17:14
Так-то он их небольно бил.
Гость
20 мая, 17:28
так не больно, что в больнице?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 18:12
Так и есть
Гость
20 мая, 18:34
20 мая, 18:12
Так и есть
тебя давно не били, дед
Гость
20 мая, 18:32
У нас во дворе на Связистов была карусель. Зимой, естественно, никто не кружился.С наступлением тепла стало много шума от школьников. В один прекрасный день качели не стало. Видимо, сняли. Теперь на площадке стало тихо. И школьников не видно.
Гость
20 мая, 20:55
в школу все ушли. наверное.
Гость
22 мая, 23:56
Гость, Там карусель поди ещё железом скрипела, чуть ни круглосуточно?
Гость
20 мая, 17:22
Сто процентов, они что-то натворили, мужик увидел и сделал замечание, а они его как современные это делают, послали на 3 буквы. Может в домофон позвонили, чтобы пустили в подъезд и нахамили , да все может быть. Если вы считаете себя взрослыми и ведете себя как взрослые (курите пьете, материтесь и.т.д) то и отвечать за слова и поступки надо. Мужика жалко, довели малолетки, а теперь его возможно осудят.
Гость
20 мая, 17:25
Это всё ваши влажные фантазии - не так ли? (послали, нахамили, да всё может быть) А может и не быть!! Любые слова - не повод пускать в ход кулаки, особенно на несовершеннолетних. Ну если уголовку конечно не хочешь!
Гость
20 мая, 17:26
кто его довел? видно же лицо, не отягощенное интеллектом. такие сначала делают, потом начинают думать и на суде плакать.
Гость
20 мая, 17:27
Гость
20 мая, 17:25
Это всё ваши влажные фантазии - не так ли? (послали, нахамили, да всё может быть) А может и не быть!! Любые слова - не повод пускать в ход кулаки, особенно на несовершеннолетних. Ну если уголовку конечно не хочешь!
Так уж любые слова?... Ну ну
Гость
20 мая, 17:10
Эти охамевшие подростки совсем краев не видят а потом огребают и ноют, вот оно воспитание современное! Вседозволенность ну за то потом они же будут лупить собственных родителей! Россия на дне!!!
Гость
20 мая, 17:13
Интересно что про ваше воспитание в своё время говорили, не было ли оно тоже современным для своего времени и оно хромало на обе ноги.
Гость
20 мая, 17:22
Кажется проблема отцов и детей не сегодня зародилась? ))))
Гость
20 мая, 17:25
Гость
20 мая, 17:13
Интересно что про ваше воспитание в своё время говорили, не было ли оно тоже современным для своего времени и оно хромало на обе ноги.
Нормальное у нас воспитание. Матом никто не разговарил ни в школе ни в институте, взрослых уважали, ни тыкали, на вы обращались. Ничего плохого взрослые про наше воспитание не говорили. А что сейчас творится во ртах и головах, начиная с первого класса, это не тихий ужас даже, это за гранью. Когда мат стал культурно-разговорный и особенно у детей??
Гость
20 мая, 18:03
мужчину не оправдываю, но понимаю. У самой терпения не хватает и не только с подростками. Толпы ничем не занятой молодежи никого не удивляют? Под девизом родителей "Они еще успеют наработаться, намыкаться и натерпеться в этой жизни. Пусь пока отдыхают - они учатся" Поручения какие то им давайте, посильные. Помыть кафель в ванне , например или убрать всю квартиру. Сходи в магазин купи хлеб, сметану, молоко к моему приходу. Кого вы ростите? Причем в 20 лет почему то это считается ребенок теперь
Гость
20 мая, 18:08
у меня всё делает, что попросишь, только комп не выключайте ))
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:57
Думаю, что ты, что мужик в случае, если на месте школьников был бы тот, кто может сдачу дать, сразу бы хвостик поджал и общался бы максимально культурно))
Гость
22 мая, 23:28
20 мая, 18:57
Думаю, что ты, что мужик в случае, если на месте школьников был бы тот, кто может сдачу дать, сразу бы хвостик поджал и общался бы максимально культурно))
ММихаил, То, кто может сдачи дать, пусть работает там где ему положено, а, не шляется по чужим углам, как безцельно шатающиеся подростки! Подростков надо приучать к посильному труду, а, не искать приключений на свою головушку
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 18:32
мужику не проще было качели ликвидировать чем каждый раз боксировать в лифте?
Гость
20 мая, 19:39
вы не понимаете, это приманка
Гость
20 мая, 19:41
их уже "ликвидировали"
Гость
22 мая, 23:55
alippa, Так эти качели мож для его внуков, или соседских, там были?
Гость
20 мая, 20:32
Мало дал !
Гость
20 мая, 22:33
Щенки с расстояния видать мужчину обхамили. Не подумали, что земля кругленькая.
Гость
20 мая, 17:26
Исправьте ошибку в заголовке
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая, 17:29
правильно - "Хамящим подросткам было строго указано на недопустимость подобного поведения впредь".
Гость
20 мая, 18:13
Можно. А зачем?))
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:50
20 мая, 17:29
правильно - "Хамящим подросткам было строго указано на недопустимость подобного поведения впредь".
Откуда у тебя мнение, что с тобой и тебе подобными нужно культурно разговаривать?))
Гость
20 мая, 17:31
Он бОльшую часть времени их не бил, а разговаривал с ними.....
Гость
20 мая, 17:51
Провёл воспитательную беседу, можно сказать
Гость
22 мая, 22:06
Гость
20 мая, 17:51
Провёл воспитательную беседу, можно сказать
Гость, Думается, подобное воспитание пойдет им на пользу!
Гость
20 мая, 19:21
Мальчишки очень похоже что ранее наговорили сильно много лишнего... А мужик бил неумело и очень удивляюсь что он кому то что то повредил.. Больше похоже на то что подростки а тряпье и из родственники на волне жалости к себе стараются бабки заработать! Еще раз мужик бьет не сильно, это не удары , а больше на пощечины похоже! Ни каких там повреждений при такой терапии особо быть не должно!
Гость
20 мая, 21:18
А вы верите, что он что-то им повредил?)) В больницу могут положить и на основании жалоб (выдуманных) и по знакомству))
Гость
21 мая, 10:18
Гость
20 мая, 21:18
А вы верите, что он что-то им повредил?)) В больницу могут положить и на основании жалоб (выдуманных) и по знакомству))
скажите вы нормальный или просто не в курсе? травмы рассказать как фиксируют? а про рентген что-нибудь слышали? походу нет..
Гость
20 мая, 17:19
У локтя , причем
Гость
20 мая, 18:17
Который заросший и в лохмотьях, у него родителей проверить нужно, видно что ребенок не моетсяи не расчесывается и одевается с помойки. Может и питается со свалки. Быть может этот случай ребенку Маугли поможет стать человеком.
Гость
20 мая, 18:39
Гость, всем миром спасать будем
Гость
21 мая, 14:56
это как? типа заросший - Гарри Поттер, а нормальный - Дадли Дурсль?))
Гость
20 мая, 17:17
Уважение мужику.
Гость
20 мая, 17:23
на суде наверное плакать будет
Гость
20 мая, 17:33
уважение за что? за то, что он как тряпка себя повел и нашел соперников не по своей комплекции?
Гость
20 мая, 17:42
Гость
20 мая, 17:33
уважение за что? за то, что он как тряпка себя повел и нашел соперников не по своей комплекции?
Гость, он не искал - подростки сами его нашли.
Никодим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 18:05
Ну выхватит мужик уголовку! Интересно полегчало ему?
Гость
21 мая, 10:59
Не выхватит.
Гость
20 мая, 18:40
Этих борзых щенков, только так нужно воспитывать, одобряю!
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 19:06
А тебя почему не воспитали в итоге?
Гость
20 мая, 19:20
20 мая, 19:06
А тебя почему не воспитали в итоге?
А ты его лично что ли знаешь, чтобы такие вопросы задавать? Или просишь чтобы и тебя так же обработали, как героев на качелях.
Гость
20 мая, 19:21
Полностью поддерживаю!
Гость
20 мая, 19:19
Видать особо одаренные эти подростки. В костюмах персонажей из аниме, а один из них вообще с какой-то косичкой. У этих двух персонажей нет увлечений в жизни, если они занимаются такой ерундой. А может они заигрывают друг с другом, поэтому и прятались на качели на балконе. Идиоты получили то, что хотели. Мужика поддерживаю полностью, видимо очень сильно его достали.
Гость
20 мая, 17:31
Это не ребенок, а ворона какая то....
Гость
20 мая, 17:45
ты прилежный мальчик? причесан, подстрижен? галстук, пиджак?
MisterFix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая, 20:55
Гость
20 мая, 17:45
ты прилежный мальчик? причесан, подстрижен? галстук, пиджак?
Вот такой у нас менталитет. Если отличаешься от серой массы - ты у₽од!
Гость
20 мая, 21:08
20 мая, 20:55
Вот такой у нас менталитет. Если отличаешься от серой массы - ты у₽од!
А с чего ты взял, что это масса серая, а не ты - попугай?
Гость
20 мая, 17:48
Мужик молодец. Побольше бы таких. Задолбали щенки наглые.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:49
Побольше бы молодежи, которая знает свои права и готова дать отпор типичным жителям Новосибирска.
Гость
20 мая, 21:12
20 мая, 18:49
Побольше бы молодежи, которая знает свои права и готова дать отпор типичным жителям Новосибирска.
Желаю тебе почаще встречаться с ними.
Гость
21 мая, 09:05
Гость
20 мая, 21:12
Желаю тебе почаще встречаться с ними.
Гость, да он один из таких сопливых
Гость
20 мая, 17:10
Нагадили. Однозначно!
Гость
20 мая, 17:32
на тебя
Гость
20 мая, 19:57
Гость
20 мая, 17:32
на тебя
Гость,или д рочи.
Гость
20 мая, 21:14
Гость
20 мая, 17:32
на тебя
Гость, тебя лупил мужичок?
Гость
20 мая, 17:40
А я б этому мужику медаль дал.
Гость
20 мая, 17:47
"За взятие лифта"
Гость
20 мая, 17:49
Желательно посмертно
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:49
Я бы орден. Мужик молодец.
Гость
20 мая, 17:20
Ещё им поддать надо
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:49
А тебе поддать?)
Гость
20 мая, 17:16
Всё правильно, получили по делу.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 18:59
А что ты будешь мычать, когда тоже якобы по делу получишь?)
Гость
21 мая, 00:35
20 мая, 18:59
А что ты будешь мычать, когда тоже якобы по делу получишь?)
ММихаил, Не плачь, ты и так жалкий по жизни)))))
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 13:47
Гость
21 мая, 00:35
ММихаил, Не плачь, ты и так жалкий по жизни)))))
Ну не соглашусь. Я же не тот человек, которого ущемляют подростки, вроде до твоего уровня не скатился.
Гость
20 мая, 17:43
Статья года на три лишения свободы Если конечно законы в стране работают
Гость
20 мая, 17:48
не, максимум условка. но все равно жаль мужчину.
Гость
20 мая, 17:57
Гость
20 мая, 17:48
не, максимум условка. но все равно жаль мужчину.
если твоего ребенка изобьют - тоже будет жаль? неадекват должен присесть на пару лет по ЗАКОНУ!
Гость
20 мая, 18:12
Есть вариант не присесть, всё по закону.
Гость
20 мая, 17:35
Красава мужик.
Гость
20 мая, 17:50
лысая красота с пузиком? на любителя канеш
Гость
20 мая, 17:57
Гость
20 мая, 17:50
лысая красота с пузиком? на любителя канеш
А тебе какие нравятся? Бородатые волосатые?
Гость
20 мая, 18:04
Гость
20 мая, 17:57
А тебе какие нравятся? Бородатые волосатые?
мне девушки нравятся))
Гость
21 мая, 01:24
Мужик, мы с тобой!
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 13:46
Кто "мы"? Отбросы общества?
Гость
20 мая, 19:44
Хорошо ввалил, но мало.
Гость
20 мая, 22:33
тебе добавить? иди на галущака
Гость
20 мая, 17:08
Прям как тренер волебольный
Гость
21 мая, 10:12
Я в шоке: здоровый лоб избивает подростков, те вдвоём не могут ответить, а комментаторы пишут, что так и надо.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 13:51
Типичные жители Новосибирска. В других городах на аналогичные происшествия почему-то реагируют как нормальные люди. Видимо, в город приехало очень много контингента из деревень и ПГТ.
Гость
21 мая, 11:10
Ау ,родители! Вы кого воспитали? дети у некоторых растут как трава в поле..зачем рожаете,если не прививаете детям элементарные правила поведения в обществе...только кулак понимают..и это ,как не удивительно, отрезвляет. идите в полицию и заявляйте,что не имеете претензий.. нормальное общество не на Вашей стороне...
Гость
23 мая, 01:01
Светлана, Поддерживаю! Родителям наплевать как их дети с другими себя ведут!
Гость
20 мая, 17:59
Он не имел право их трогать. У них есть родители и только с родителями. Пусть своих детей бьет. Посадить его
Гость
20 мая, 18:20
Выдать награду за работу с молодежью.
Гость
20 мая, 18:44
Очевидно, их родители не справились с воспитанием
Гость
20 мая, 18:44
Ну может пусть детки и базлают родителям в уши, а не посторонним людям?
Гость
20 мая, 17:28
Дикий неадекват. Руки чешутся?
Гость
20 мая, 17:58
нашел себе "равных" партнеров по рингу. ГЕРОЙ!
Гость
20 мая, 18:10
Гость
20 мая, 17:58
нашел себе "равных" партнеров по рингу. ГЕРОЙ!
Пускай бы приехал на затулинку часов в 12:00 ночи... по полной получил бы !
Гость
20 мая, 19:23
Гость
20 мая, 18:10
Пускай бы приехал на затулинку часов в 12:00 ночи... по полной получил бы !
Причем здесь затулинка? Тебе же в статье указали, что качеля на балконе жилого дома и гремела, мешала людям своим шумом.
Гость