
Видео сняли сегодня, 19 мая
В Новосибирске на Дуси Ковальчук малотоннажный грузовик завалился на легковой автомобиль. Видео опубликовали сегодня, 19 мая.
Кадры появились в телеграм-канале АСТ-54 Black. Рядом с автомобилями нет спецтехники. Водителей также не видно.
Возле автомобилей нет спецтехники
На фотографии на грузовике видна наклейка с надписью CDEK. Корреспондент НГС направила запрос в компанию.
Вчера, 18 мая, в Новосибирске произошло массовое ДТП на Димитровском мосту. Toyota Land Cruiser Prado перевернулась на бок.
Обновлено
В CDEK журналисту НГС сообщили, что автомобиль не имеет отношения к компании. Раннее он был брендирован в рамках партнёрского сотрудничества, но сейчас уже не используется в операционной деятельности. Водитель сотрудником компании не является.





















