перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Новосибирска украла товар на 48 тысяч рублей из ПВЗ

16 мая 2026, 18:10
Гость
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 18:54
я правильно поняла...сейчас где то баба бегает с пневматом?
Гость
16 мая, 19:50
да она для Салимбека "подвиг" совершала скорее всево
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 19:42
Умно. В пвз, где камеры. Взяла и нарисовала себе статью. Сама.
Гость
16 мая, 22:59
она сама заказала товар на свой номер телефона.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 09:53
Гость
16 мая, 22:59
она сама заказала товар на свой номер телефона.
Не факт. Может по qr-код показала чужой
Гость
16 мая, 18:14
Так это мама того бородатого....
Гость
16 мая, 20:17
Гость, сношенница.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 18:16
Найдут в течение 24 часов. Какой тупой нарушитель закона сейчас пошёл....
Гость
16 мая, 18:25
Директор Завода (Ржака), сейчас она уже с пневматикой , голыми руками не возьмут
Гость
17 мая, 07:20
егэ
Гость
16 мая, 19:22
Для каких целей ей понадобился травмат? Неужели решила заняться гоп- стопом?
Гость
16 мая, 18:26
А в ВК написано "Прошу воришку или родителей данной девушки связаться для мирного урегулирования". А тут пишут что уже заяву подали.
Гость
16 мая, 19:20
На легкий грабеж действо потянет.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 18:37
А чего ещё от них ждать?? Любая готова на обогащение за чужой счёт. Работать не хотят и не умеют.
Гость
16 мая, 19:39
за 48к ,может и не пневматический
Гость
16 мая, 23:00
по китайским ценам он должен быть лазерным
Гость
16 мая, 19:18
Владелец ПВЗ оратился…может оБратился?
Гость
16 мая, 18:23
А разве так можно? Там же типа на счёте маркетплейса бабосы должны быть и при получении их списывают. Убежала да и чёрт с ней, лавандосы списать и всё.
Гость
16 мая, 18:29
Гость, «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут» (с)
Гость
16 мая, 18:30
Нет бабосов, нет списания. А поступок тупейший. Под препаратами, скорее всего.
Гость
16 мая, 21:48
Так конечно нельзя и очень глупо. Товар на ПВЗ приходит, вам его выдают на руки. Вы можете его осмотреть и либо отказаться либо сообщить оператору, что забираете. Оператор пытается провести оплату, да деньги должны быть на вашем счете в маркетплейсе, если списание не проходит, то вы обязаны оставить товар до тех пор пока на депозите не будет достаточно средств для оплаты. Глупость в том, что все данные на заказчика есть. Единственный вариант, если у девушки был QR код на выдачу чужого заказа.
Гость
16 мая, 19:36
воровство - природное качество баб, с дочеловеческой истории. ну вы же читали что я писал: женщина эволюционировала так, чтобы научиться мошенничать, врать и манипулировать - ведь по честному силой и умом она не могла добыть себе пищу и защитить себя и свое потомство от хищников - что же делать? как добыть хлеб насущный? вот так: украсть, отджать отманипулироватьдобычу самца, шантажировать, спереть пока он спит, обменять секс на кормежку. эволюция работает так: успешные модели закрепляются в генетической памяти и передаются далее. а именно такая модель была успешной для самок на протяжении миллионов лет конечно, это все и у мужчин бывает, но в большей степени эти модели поведения изменились в ходе антропогенеза: появились такие модели поведения как альтруизм, взаимопомощь, честность, мужчины придумали совесть и мораль и нравственность и религии и науки... а женщинам эти качества не просто не нужны а даже вредны, ибо никаких преимуществ не даёт. и значит не нужно.
Гость
17 мая, 06:26
Умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут.
Гость