А чего ещё от них ждать?? Любая готова на обогащение за чужой счёт. Работать не хотят и не умеют.
Гость
16 мая, 19:39
за 48к ,может и не пневматический
Гость
16 мая, 23:00
по китайским ценам он должен быть лазерным
Гость
16 мая, 19:18
Владелец ПВЗ оратился…может оБратился?
Гость
16 мая, 18:23
А разве так можно? Там же типа на счёте маркетплейса бабосы должны быть и при получении их списывают. Убежала да и чёрт с ней, лавандосы списать и всё.
Гость
16 мая, 18:29
Гость, «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут» (с)
Гость
16 мая, 18:30
Нет бабосов, нет списания. А поступок тупейший. Под препаратами, скорее всего.
Гость
16 мая, 21:48
Так конечно нельзя и очень глупо. Товар на ПВЗ приходит, вам его выдают на руки. Вы можете его осмотреть и либо отказаться либо сообщить оператору, что забираете. Оператор пытается провести оплату, да деньги должны быть на вашем счете в маркетплейсе, если списание не проходит, то вы обязаны оставить товар до тех пор пока на депозите не будет достаточно средств для оплаты.
Глупость в том, что все данные на заказчика есть. Единственный вариант, если у девушки был QR код на выдачу чужого заказа.
Гость
16 мая, 19:36
воровство - природное качество баб, с дочеловеческой истории.
ну вы же читали что я писал: женщина эволюционировала так, чтобы научиться мошенничать, врать и манипулировать - ведь по честному силой и умом она не могла добыть себе пищу и защитить себя и свое потомство от хищников - что же делать? как добыть хлеб насущный?
вот так: украсть, отджать отманипулироватьдобычу самца, шантажировать, спереть пока он спит, обменять секс на кормежку.
эволюция работает так: успешные модели закрепляются в генетической памяти и передаются далее.
а именно такая модель была успешной для самок на протяжении миллионов лет
конечно, это все и у мужчин бывает, но в большей степени эти модели поведения изменились в ходе антропогенеза: появились такие модели поведения как альтруизм, взаимопомощь, честность, мужчины придумали совесть и мораль и нравственность и религии и науки...
а женщинам эти качества не просто не нужны а даже вредны, ибо никаких преимуществ не даёт. и значит не нужно.
Гость
17 мая, 06:26
Умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев