перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девочка лишилась пальца в детсаду Махачкалы

15 мая 2026, 00:03
Гость
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 07:05
в саду на что надеялись ? что никто не заметит отсутствия части пальца?
Гость
15 мая, 08:40
ElenaC, отпянне заметил потери бойца, а тут какой то мизинец
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 10:28
История детективная. Отсутствие пальца заметили, когда из колготок выпал мизинец. То есть сами колготки целые и чистые? Ладно, постирать можно и феном высушить. Но ткань должна быть повреждена. Опять же, боль. Какое обезболивающее у воспиталок? Какую дозу должен получить ребенок при такой травме, чтобы таблетками не отравиться? Либо у ребенка еще и серьезное поражение нервной системы, либо травма произошла дома, а вину спихивают на детсад.
265902250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 11:50
Прижгли вот и не было крови. Травма могла быть электрическим током: произошло отмирание ткани с одновременным прижиганием. Девочки вкололи лошадиную дозу обезбола или наркоты.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 13:09
15 мая, 11:50
Прижгли вот и не было крови. Травма могла быть электрическим током: произошло отмирание ткани с одновременным прижиганием. Девочки вкололи лошадиную дозу обезбола или наркоты.
Где взяли лошадиную дозу обезбола или наркоты? Да такой, что общее состояние ребенка не нарушилось. Поражение током до ампутации тоже далеко не безразлично для организма. И еще, от тока остается характерный ожог. Даже не травматологи и комбустиологи знают.
Гость
15 мая, 16:50
15 мая, 13:09
Где взяли лошадиную дозу обезбола или наркоты? Да такой, что общее состояние ребенка не нарушилось. Поражение током до ампутации тоже далеко не безразлично для организма. И еще, от тока остается характерный ожог. Даже не травматологи и комбустиологи знают.
Мон@шка60+, это Кавказ. Там такие травки есть...
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 11:09
мутная какая-то история с пальцем. может это чужой мизинец
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 01:53
«Палец выпал».. жуть какая!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 06:09
очень скрепненько
Гость
15 мая, 06:24
Мне всё равно не понятно, почему девочка не плакала. Дети от простой царапины рёвом ревут, как и я. Какие обезболивающие? Они от зубной боли не помогают! А здесь оторванный палец. Может с болевым порогом у неё что-то?
Гость
15 мая, 08:32
15 мая, 06:09
очень скрепненько
У тебя хвост ещё не отвалился?
Гость
15 мая, 08:10
Пока воспитатели вели «важные» личные разговоры, ребенок остался без пальца на ноге!!! Помощь не оказали и промолчали! Нелюди!
Гость
15 мая, 08:52
Ужасы нашего городка
Гость
15 мая, 11:24
Да скорее всего это дома оттяпали палец, просто на детсад свалить хотят!!!!!! Ну подумайте оторвал ребенок палец и как родители пришли забирать его ни крови не видели ни то что ребенок хромает и даже не пожаловался что ли на боль в ноге а дамой пришли «ой палец выпал» ну как будто бы бред!!!
Гость
15 мая, 07:41
Думал что отрезали😂а по характеру травмы не мог понять ампутация травматическая или резаная😂
Гость
15 мая, 08:39
потому что в Махачкале живут настоящие мужчины а не вот это все
Гость
15 мая, 08:44
Чем думали воспитатели? Они хотя бы умеют просчитывать на два хода вперед?
Гость
15 мая, 02:19
"В детстве у меня было платье.  Красное в зеленую клетку, с милым зайчиком на кокетке, юбка солнышком, можно было кружиться воображая себя и феей, и принцессой и бабочкой одновременно. У меня были и другие платья, но в это я была готова носить каждый день. Спать в нем. Жить в нем.    Но платье вдруг стало уменьшаться.  Сначала из него выросли локти и коленки.  Потом линия талии доползла до подмышек. Пуговки выпрыгивали из петелек. Мама сказала, что хватит, это уже в конце концов неприлично. Через какое-то время я увидела это платье на младшей сестре. Отобрала, конечно. Но застегнуть смогла только на шее.    Мы вырастаем.  Иногда такое случается  Вырастаем из платьев, из отношений, из своей мечты, из людей, представлений о том, что правильно, а что нет..."
Гость
15 мая, 01:48
Бедная девочка... Как её потом замуж выдать?
Гость
15 мая, 08:55
Ты то замужеи? Ну и сиди там
Гость
15 мая, 11:14
действительно... никогда не думал что палец который 99% жизни никто не видит тАк важен? )
Гость