перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Более 100 беспилотников атаковали Брянск

7 мая 2026, 10:18
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 12:05
Про зеркальный ответ цензура* комментарий не пропускает * - запрещена Конституцией РФ.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 10:35
Украина не соблюдает наше перемирие , Россия не соблюдает перемирие Украины. Замкнутый процесс.
Гость
7 мая, 10:56
они надоели, им не нужно перемирие,пока они,с двух сторон варят свои бабки и закручивают гайки населению,под дудочку военного положения
Гость
7 мая, 11:15
Солдат, смирно!
Гость
7 мая, 11:58
Вообще-то Украина нарушила свое же перемирие, если что.
Гость
7 мая, 10:48
Какой-то день сурка.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 11:24
А куда победы делись?
Гость
7 мая, 11:29
Обнулились, не?
Гость
7 мая, 12:12
Побеждает сейчас, как видите, Украина. Смиритесь с этим.
Гость
7 мая, 12:26
Гость
7 мая, 12:12
Побеждает сейчас, как видите, Украина. Смиритесь с этим.
Побеждает Китай.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 14:44
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Гость
7 мая, 11:27
Власть защищает только свою Москву. Остальная территория страны её не интересует.
Гость
7 мая, 11:07
По логике российского МИДа жители обстреливаемых районов должны эвакуироваться, иначе - сами виноваты.
Гость
7 мая, 10:24
Была надежда на Трампа, но он сейчас занят, поэтому и надежды теперь, никакой.
Гость
7 мая, 10:30
На друга надейся , а сам не плошай .....народная индейская поговорка
Гость
7 мая, 10:31
Может к Байдену обратиться? Не такой он и плохой,оказывается)
Гость
7 мая, 10:32
Гость
7 мая, 10:31
Может к Байдену обратиться? Не такой он и плохой,оказывается)
А Байден знает про СВО?
Гость
7 мая, 11:24
Можем повторить???!!!!Повторяют.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 10:32
А не надо было нападать
Гость
7 мая, 11:00
На тебя шелудивый пока ни кто не нападал.
Гость
7 мая, 11:21
На донбасс не надо было нападать, это точно
Гость
7 мая, 11:28
Гость
7 мая, 11:21
На донбасс не надо было нападать, это точно
Гиркину и сотоварищам?
Гость
7 мая, 10:26
Чтобы прекратить это безобразие, достаточно одного орешника, в штатном исполнении. Чего ждёт ВВП, не понимаю.
Гость
7 мая, 10:31
не боишься вместо одного орешника туда, получить сто оттуда?
Гость
7 мая, 10:31
Так запускали уже. И?
Гость
7 мая, 10:34
Гость
7 мая, 10:31
не боишься вместо одного орешника туда, получить сто оттуда?
Не боюсь
Гость
7 мая, 10:51
А меня больше Новосибирск интересует. Включают сирены ракетной опасности. А новые мк не оснащены бомбоубежищами. Куда бежать? Или не достанут Друзей нет, так что может прилететь с любой стороны. Нужно быть готовыми. Или господин губернатор думает иначе?
Гость
7 мая, 10:55
В новых жк есть подземные паркинги.Там и маХ берет - скучно не будет
Гость
7 мая, 10:57
Да никуда не бежать. Вы думаете жизнь населения кого-то волнует ? Вы думаете о вас постоянно думают управленцы и заботятся ? Какая наивность.
Гость
7 мая, 11:16
а старые оснащены?
Гость
7 мая, 11:33
Иные Бармалееи от радости танцуют твист. Они так хотели этого всего, особенно в 2022 году.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 12:11
Ошибаешься! В 2014 году.
Гость
7 мая, 12:58
А прикиньте они нас завоюют.
Гость
7 мая, 13:16
Хуже точно не будет. Ископаемые и так уже не наши, хотя числятся за нами.
Гость
7 мая, 13:44
Гость
7 мая, 13:16
Хуже точно не будет. Ископаемые и так уже не наши, хотя числятся за нами.
Не числятся. По российским законами они государственные. Не ваши
Гость
7 мая, 13:46
Гость, кто они? Украине только границы 1991 нужны. Злая Ната? ну даже не знаю, может тогда и дороги будут и самолеты и зп в баксах и без виз до Ла-Манша.
Гость
7 мая, 13:40
Предпраздничный салют. Дождитесь, праздничный может быть куда феерический
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 10:32
наш то на што!?)))
Гость
7 мая, 10:34
Ваш в Польше белую дорогу осваивает
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 10:39
Гость
7 мая, 10:34
Ваш в Польше белую дорогу осваивает
пути в Польшу въезд закрыт. Или ты о чем?
Гость
7 мая, 10:55
Ты не первый раз спрашиваешь. Отвечаю, тебя конкретно, за шею.🐕
Гость
7 мая, 10:34
У немцев была армия 5 млн человек перед походом на Европу в 1940, а у нас всего 650 тысяч, надо масштабировать.
Гость
7 мая, 10:44
Надо призывать теперь тех, кто не служил в армии.. Кто в своё время всячески избегал выполнения своего гражданского долга.
Гость
7 мая, 10:53
Телефон 117
Гость
7 мая, 11:20
У кого у нас?
Гость
7 мая, 13:00
А Брянск то за что?
Гость
7 мая, 13:59
штоб не скакали
Гость
7 мая, 10:25
Кто-нибудь понял, что на видео?
Гость
7 мая, 11:16
здесь, как обычно, сплошь реклама непойми чего
Гость
7 мая, 11:22
Гость
7 мая, 11:16
здесь, как обычно, сплошь реклама непойми чего
У меня нет никакой рекламы, пользуюсь соответствующими браузерами.
Гость
7 мая, 15:59
Вообще конечно, я думаю, что терпеть и прощать их хватит, Они просто наглеют от этого
Гость
7 мая, 21:51
Сами намутили и мутим...терпите теперь!!!!!
Гость
7 мая, 13:24
Как я и говорил - перемирие закончилось не успев начаться
Гость
7 мая, 16:00
Могу сказать одно - спасибо нашим ПАОшникам, без них мы бы не справились!
Гость
7 мая, 16:00
Всем пострадавшим желаю скорейшего восстановления и выздоровления
Гость
7 мая, 22:23
Ответ по Украине тоже прилетает. Там хорошо склады с оружием и нефтехранилища горят
Гость
7 мая, 23:25
Надо им такую ответку кинуть, чтоб сами себя забыли
Гость
7 мая, 23:26
Беспилотники опасны как раз тем, что нельзя их обнаружить. Хотя ПВО и так работает на пределе возможностей
Гость
7 мая, 23:29
Зеленский нарушил свое же обещание. У него точно что-то с головой
Гость
8 мая, 01:56
Хорошо, но мало. холуёв не жаль.
Гость
7 мая, 13:24
Ну и конечно спасибо вам силам ПВО нашим, за защиту! Без вас было бы всё куда хуже, вы лучшие
Гость
7 мая, 13:58
Можно сказать - аналоговнетные
Гость
7 мая, 13:22
Кто там верил в режим тишины зеленой тли?
Гость
7 мая, 16:58
в смысле моли??
Гость
7 мая, 13:22
Каклы и за это тоже ответят, да каждого пострадавшего
Гость
7 мая, 13:23
Потом без нытья и обид, ок?
Гость