перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске соседи заварили дверь сибирячки сваркой

4 мая 2026, 08:59
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 15:28
какие то матерые, обычно или суперклей или монтажная пена, а здесь конкретно , народ звереет и это только начало
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 09:01
ну так обычно делают когда соседям житья не дают) Пусть тетенька признается чего творила?)Музычку слушала или пьянки до утра устраивала или все сразу?)
Гость
4 мая, 09:24
Хорошо, что я живу в частном секторе, музыку слушаю и по ночам, и других не слышу. КРТ меня хочет переселить в многоэтажки, чтобы мучиться с соседями за стеной. Это враги народа.
Гость
4 мая, 09:25
Наверное клиентов на дому принимала, не твоя коллега?
Гость
4 мая, 09:46
Гость
4 мая, 09:24
Хорошо, что я живу в частном секторе, музыку слушаю и по ночам, и других не слышу. КРТ меня хочет переселить в многоэтажки, чтобы мучиться с соседями за стеной. Это враги народа.
Полностью согласен, враги народа это соседи, которые хотят чтоб у них дома была тишина, как будто они живут не в человейнике, а в частном доме. Вот это хамы натуральные.
Гость
4 мая, 09:09
Как всегда, информации ноль. В чем причина -то таких действий соседей?
Гость
4 мая, 09:27
Может, не нравилось как смотрела на них, в лифт вперёд не всегда пропускала, не нравилось ей, что курить не разрешала в подъезде, политические взгляды им не нравились её, как красит свои волосы, причин много.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 16:55
Что тут непонятного, был международный день сварщика, провели конкурс - "Завари соседу дверь быстро"
Гость
4 мая, 17:00
Гость
4 мая, 09:27
Может, не нравилось как смотрела на них, в лифт вперёд не всегда пропускала, не нравилось ей, что курить не разрешала в подъезде, политические взгляды им не нравились её, как красит свои волосы, причин много.
Это ПРИЧИНЫ?
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 12:12
Вот и снова прославился Новосибирск на всю страну! Во всех лентах уже, и тоже ни слова по существу дела.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 17:16
"ни слова по существу дела..." - как это не сказали, все доложили, уже определили, что соседка - Дюймовочка, а сварщику клизму поставят в награду
Гость
4 мая, 09:37
Так кто в итоге маргинал, дама, или соседи?
Гость
4 мая, 11:03
Гость, все, судя по состоянию подъезда, а особенно управляющая компания.
Гость
4 мая, 11:35
Гость
4 мая, 11:03
Гость, все, судя по состоянию подъезда, а особенно управляющая компания.
Лучший комментарий!
Гость
4 мая, 11:53
СОСЕДИ.
Гость
4 мая, 10:47
Высокие отношения....
Гость
4 мая, 09:26
А зачем они ее там заварили? Что она сделала?
Гость
4 мая, 09:45
Еду бездомный раздавала
Гость
4 мая, 10:32
Гость
4 мая, 09:45
Еду бездомный раздавала
или ласку??
Гость
4 мая, 11:54
ВОТ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО.НО НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ.А СОСЕДИ ЧТО-ТО МОЛЧАТ!
Гость
4 мая, 12:00
ТАК ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ЗА ЧТО ЗАВАРИЛИ ДВЕРЬ?!!!!! ПОЧЕМУ ТЕМУ НЕ РАСКРЫЛИ?.
Гость
4 мая, 10:11
пойду куплю сварочный аппарат
Гость
4 мая, 10:46
Гость, " Ресанту" бери, полуавтомат.)
Гость
4 мая, 13:28
Гость
4 мая, 10:46
Гость, " Ресанту" бери, полуавтомат.)
Полуавтоматом не заваришь. Но можно клей в замок залить.
Гость
4 мая, 11:39
Пойду заварю чайку.
Гость
4 мая, 11:27
Была б деревянная дверь незаварили бы!
Гость
4 мая, 11:33
Гость, да, заколотили бы гвоздями, голь на выдумки хитра.
Гость
4 мая, 12:02
Гость, заварили бы, деревянным электродом.))
Гость
4 мая, 09:14
У нас соседи постоянно хлопают дверью! Да так, что тоже хочется "прихватить"!
Гость
4 мая, 13:23
а у меня дверь не закрывается, если не хлопнуть, такая система в замках, что же мне теперь ее не закрывать? а вот над головой трамвайщица живет, полоротая, орет днями и ночами и пылесосит семь раз в день.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 17:03
"что тоже хочется "прихватить"!..." - чего уж мелочится, корабельно-крученым по всему периметру, все делать нужно качественно, важно чтобы не поддувало
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 17:08
Гость
4 мая, 13:23
а у меня дверь не закрывается, если не хлопнуть, такая система в замках, что же мне теперь ее не закрывать? а вот над головой трамвайщица живет, полоротая, орет днями и ночами и пылесосит семь раз в день.
"трамвайщица живет, полоротая, орет днями и ночами и пылесосит семь раз в день..." - скорее всего она тугоухая, потому и орет и не пылесосит, а пыль вытирает
Гость
4 мая, 10:41
Не разбираясь,кто из соседей дверь заварил, обрезать свет всему подъезду, что бы в следующий раз, сварку некуда было подключить.
Гость
4 мая, 13:28
Газом заварят, делов то.
Гость
4 мая, 09:56
Предвижу ещё цать статеек по этому поводу.
Гость
4 мая, 11:51
Гость, обчество должно знать.
Гость
4 мая, 17:31
*хулиганство и порча чужого имущества
Гость
5 мая, 22:59
Покушение на убийство
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:24
инфа объективная спецом утаивается. Знчт, всё сделано правильно))
Гость
4 мая, 09:37
Народ звереет
Гость
4 мая, 09:49
Потому что власть бездействует Законы не работают, защиты населения нет. Всё пущено на самотёк. Зато если какого нибудь чинушу или депутата обидят, то тут сразу же все законы вытащат в защиту ущемленных,,непростолюдей,, С другой стороны также растёт вседозволенность от безнаказанности. Полицию не дозовешься, участковых практически нет. У кого искать законности и помощи?
Гость
4 мая, 11:05
Гость
4 мая, 09:49
Потому что власть бездействует Законы не работают, защиты населения нет. Всё пущено на самотёк. Зато если какого нибудь чинушу или депутата обидят, то тут сразу же все законы вытащат в защиту ущемленных,,непростолюдей,, С другой стороны также растёт вседозволенность от безнаказанности. Полицию не дозовешься, участковых практически нет. У кого искать законности и помощи?
Гость, выходит, что помощи искать у сварщика, раз полицию не дозовёшься.))
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 17:00
Гость
4 мая, 09:49
Потому что власть бездействует Законы не работают, защиты населения нет. Всё пущено на самотёк. Зато если какого нибудь чинушу или депутата обидят, то тут сразу же все законы вытащат в защиту ущемленных,,непростолюдей,, С другой стороны также растёт вседозволенность от безнаказанности. Полицию не дозовешься, участковых практически нет. У кого искать законности и помощи?
"У кого искать законности и помощи?" - у ТТ
Гость
4 мая, 10:57
Один сосед заварил, или всем подъездом, по предварительному сговору?
Гость
4 мая, 11:38
Гость, бери выше, всем советом дома.))
Гость
4 мая, 11:46
Гость, а в этом доме,не секут по субботам, тех кто свет в подъезде, днём не выключает? Воронья слободка.
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 10:20
Может это бабку под ником Гость ..заварили...? Вредная старушенция...
Гость
4 мая, 11:22
гута, Мах тебе в помощь.
Гость
4 мая, 11:55
Гута это производная от Гутиэре, Гуталина или Августина?
Гость
4 мая, 13:11
все на заднем приводе гонишь!
Гость
4 мая, 10:53
Тут из ЖЭКа слесаря не дозовёшься, три месяца, трубу отопления в подвале заварить, УК " Дост-Н", а тут вот, оперативно сработали. Где в статье название Управляшки?
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 11:05
а ты МЧС вызывай, а не управляшку. Они быстро приезжают
Гость
4 мая, 11:53
Гость, как поймают этого сварщика, пускай отправят его на обязательные работы в " Дост-Н" , у них там кадровый голод.
Гость
4 мая, 09:59
Это дикость. Вообще - металлические двери в квартирах и подъездах - это дичь. Двери должны быть деревянными. Кому надо откроют любую. Не понимаю, зачем нужны такие двери, которые в случае пожара или другой опасности может заклинить? В какой стране мира вы видели металлические двери на подъездах и в квартирах? Яркий пример зомбирования - сказали всем такие двери поставить - выполнили.
Гость
4 мая, 10:16
Деревянные двери могут поджечь, а ещё некоторым соседям прикольно окурки тушить об деревянные двери.
Гость
4 мая, 10:33
Кто сказал? Когда сказал?
Гость
4 мая, 10:41
Какая температура должна быть в помещении при пожаре чтоб металл повело и дверь заклинило? И кто может при такой температуре пользоваться этой дверью?
Гость
4 мая, 10:45
Улица Гоголя длинная, через два района города тянется. Предполагаю, что в Дзержинском, в Центральном живут культурные люди.
Гость
4 мая, 11:12
Уж точно не левый культурный берег.
Гость
4 мая, 11:39
Гость, в Центральном культурные, а в Дзержинском сварщики.
Гость
4 мая, 11:40
Гость
4 мая, 11:12
Уж точно не левый культурный берег.
Гость, особенно Затулинка.
Гость
4 мая, 11:32
Да,всякие есть соседи. Для тех ,кто не соблюдает закон о тишине,это вполне достойное наказание . Пускай теперь думает.
Гость
4 мая, 09:12
Теперь докажут и виновник оплатит вызов МЧС - он не дешевый.
Гость
4 мая, 13:01
кто и как доказывать будет?
Гость
5 мая, 09:37
Гость, вы вызовы перепутали
Гость
4 мая, 11:41
"Была бы деревянная дверь...". Была бы хоть одна извилина, не написал бы...
Гость
4 мая, 11:47
Гость, он сам по пояс деревянный.
Гость
4 мая, 10:00
И как их накажут? Это и плюсом порча имущества.
Гость
4 мая, 10:47
Гость, кого их, там целая бригада сварщиков была?
Гость
4 мая, 11:01
Гость
4 мая, 10:47
Гость, кого их, там целая бригада сварщиков была?
Гость, с клеймом НАКС.
Гость
4 мая, 09:34
А 100 кошек тоже эвакуировали)))
Гость
4 мая, 09:36
Ваших?
Гость
4 мая, 17:34
Задолбала соседей? Просто так не делают такое.
Гость
4 мая, 13:31
Поленились. Вот заварили бы качественно, по всему периметру, тут МЧС и обломалось бы - через балкон вытаскивали бы.
Гость
4 мая, 10:39
Полиция во всем разберётся
Гость
4 мая, 11:00
Гость, они между собой разобраться не могут. В предыдущей статье, оперуполномоченного поколотили, год уже с заявлениями ходит.
Гость