перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мотоциклист попал под ВАЗ в Новосибирске 3 мая

3 мая 2026, 10:41
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 10:58
нашли друг друга....
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 11:22
ВАЗ 2197 😂😂😂
Гость
3 мая, 11:13
А энурист ЧТО делал на дороге общего пользования??? Видимо судьбу свою искал и нашел..
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 11:31
Эндуро? Прямо какой-то герой бразильского сериала. Но нет А что это такое?
Гость
3 мая, 14:19
Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы.быть. героем бразильского режиссера, если ты понимаешь о чем я
Гость
3 мая, 10:55
ВАЗ 2197, это что такое?)
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 11:14
Скорее всего модификация "ВАЗ-2197-МСТИТЕЛЬ"
Гость
3 мая, 11:19
Иксклузиф отечественного недоавтопрома.
Гость
3 мая, 11:32
Межгалактический корабль
Гость
3 мая, 12:48
Мотоциклисты с громким выхлопом достали. Было тепло и форточку не открыть, грохот как в шахте. Может проверять при регистрации и вообще ограничить геморойный выхлоп.
Гость
3 мая, 14:19
Гость, а водятлы с громким выхлопом они что, куда-то испарились? они не гоняют по городу??
Гость
3 мая, 14:32
Гость
3 мая, 14:19
Гость, а водятлы с громким выхлопом они что, куда-то испарились? они не гоняют по городу??
У них развальцован выхлоп и они показывают радугу звуков. Выхлоп их выдаёт, кузнец их кадировал.
Гость
3 мая, 17:23
у гаи полномочий нет
Гость
3 мая, 11:07
Лиза , поехали кататься на ваз 2197 .
Гость
3 мая, 11:25
Ее доставали, скорее всего из под 2197. Судя по стилю текста.
Гость
3 мая, 18:38
Гость
3 мая, 11:25
Ее доставали, скорее всего из под 2197. Судя по стилю текста.
Из багажника.
Гость
3 мая, 11:01
ВАЗ 2197 - это DATSUN mi-DO. С изображенным на фото автомобилем его роднят только 4 колеса и руль в салоне. А это скорее всего обыкновенный ВАЗ 2107. Это для Елизаветы, наверное, большое откровение.
Гость
3 мая, 11:26
Это даже не 2107, а 2106
Гость
3 мая, 17:23
Гость
3 мая, 11:26
Это даже не 2107, а 2106
"шестёрка" классная машина! на шинах Pirelli 165км/час высекала по трассе!!
Гость
3 мая, 18:14
Гость
3 мая, 17:23
"шестёрка" классная машина! на шинах Pirelli 165км/час высекала по трассе!!
А потом взорвался? ))
Гость
3 мая, 11:01
Жаль колёса ВАЗа...
Гость
3 мая, 11:24
Тут комментировать только портить. Как событие, так и 2197.
Гость
3 мая, 11:10
Ребята не ерничайте,от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Гость
3 мая, 14:34
Если иметь куриные мозги и вести себя по-скотски то можно обнищать и/или попасть на турму.
Гость
3 мая, 18:38
"ВАЗ-2197" - что за чудо такое?
Гость
4 мая, 08:08
В поликлинику сдали на опыты.
Гость
4 мая, 15:32
Лизонька изобрела новый автомобиль: - "По предварительным данным, водитель ВАЗ-2197 "
Гость
3 мая, 10:46
В кустах наехал?
Гость
3 мая, 12:28
Промах... На этот раз попал!
Гость