перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Обрушение произошло в детской спортшколе в Новосибирской области

1 мая 2026, 09:17
Гость
Гость
1 мая, 09:21
,,советские галоши" поизносились без ремонта.
Гость
1 мая, 09:26
Как сказала Галина Брежнева : " Вы даже покрасить не можете то что построил мой отец" .
Гость
1 мая, 09:34
Гость
1 мая, 09:26
Как сказала Галина Брежнева : " Вы даже покрасить не можете то что построил мой отец" .
Да ничего Брежнев не строил, как и Сталин, как и Хрущев. При них, так правильнее.
Гость
1 мая, 09:40
Гость
1 мая, 09:34
Да ничего Брежнев не строил, как и Сталин, как и Хрущев. При них, так правильнее.
Нынешний президент так и сказал : " Ничего не выпускали , кроме галош "
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 10:31
а по бумагам наверняка раз 10 ремонтировали ...😎 и новый инвентарь.
Гость
1 мая, 11:10
В Бердске Дом Культуры в центре уже лет 40 ремонтируют - скоро совсем упадёт??! Один из руководителей даже был арестован, когда себе квартиру отремонтировал за счёт "ремонта ДК" - тот, который по простыням из окна больницы, из под конвоя, бежал! Как Человек-паук! РасскажИте эту историю! Интересно же!
Гость
1 мая, 09:31
Опять коммунисты виноваты . Не сделали так ,что бы 1000 лет всё стояло без ремонта , а нынешние за будущий ремонт только бабки бы драли уже сейчас , как за трубы по всему городу , да что городу, по всей стране..
Гость
1 мая, 10:09
Татарская спортшкола рухнула, а до нее - Колыванская... Чем же наш уважаемый борцун-сенатор в Москве занимается? Почему не помогает спортикам-землякам. Так все спортшколы попадают, дети уйдут на английский и танцы.
Гость
1 мая, 10:19
Этому борцухе спортшколы больше не интересны.
Гость
2 мая, 01:05
Он главный рэкитир сфо
Гость
1 мая, 09:24
Коммунисты виноваты . Запас прочности строения оказался только на 86 лет .
Гость
1 мая, 09:24
Прокурадура типо успела отмазаться.
Гость
1 мая, 09:28
Главное в расследовании не выйти на самих себя . В смысле, не выйти на дедушку .
Гость
1 мая, 09:39
Гость
1 мая, 09:28
Главное в расследовании не выйти на самих себя . В смысле, не выйти на дедушку .
Дедушка должен лично проверять состояние школ??
Гость
1 мая, 09:45
Гость
1 мая, 09:39
Дедушка должен лично проверять состояние школ??
Дедушка должен окружить себя профессионалами , а не приспособленцами , подбирая людей по принципу личной преданности . И чем больше замазан в компромате назначенец на должность , тем дедушке легче им управлять .
Гость
1 мая, 10:03
Губера туда переселите,а то он почему то вошёл в 10 ку лучших по России.🤷🏻🤷🏻🤷🏻🤷🏻
Гость
1 мая, 10:29
Советское изнашивается, а нового ничего не строится.
Гость
1 мая, 10:35
Типа, денег нет на стройки спортшкол, наверное
Гость
1 мая, 11:15
Гость
1 мая, 10:35
Типа, денег нет на стройки спортшкол, наверное
А куда девают изъятые кубометры налички??
Гость
1 мая, 11:18
Гость
1 мая, 11:15
А куда девают изъятые кубометры налички??
Видимо на новые присоединённые территории.
Гость
1 мая, 11:17
На Славянский Университет в Киргизии нашли 15 млрд? Значит и на спортшколу найдём!
Гость
1 мая, 10:55
Да, школа подвела. А как вчера радостно сообщили, что наш аж в десятку вошёл по какому-то там развитию.
Рожденная в Новосибирске

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая, 11:38
Вот именно - "по какому-то там".
Гость
1 мая, 10:48
Конечно, денег для школ в Сибири не хватает, зато побратимам в новичках отчисляем
Гость
1 мая, 10:06
А у Травникова - всё хорошо,прекрасная маркиза!!! Так и отчитывается ☝️ на верх.
Гость
1 мая, 10:11
Главное, красивый, красочный отчет наверх послать. И шлют. Из деревень в районы, из районов в область, из области в Кремль. Цветущая вертикаль власти.
Гость
1 мая, 10:18
Гость
1 мая, 10:11
Главное, красивый, красочный отчет наверх послать. И шлют. Из деревень в районы, из районов в область, из области в Кремль. Цветущая вертикаль власти.
У кого отчет некрасивый - того с должности снимают. А у кого красивый - тому премии платят и по службе дальше двигают.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 09:48
Три квадратных метра? Ужас. Сейчас столько бумаг понапишут. И работы будет много.
Гость
1 мая, 09:32
Прожрали советское наследие.
Гость
1 мая, 09:36
Этой зимой в Мурманской обл. опоры ЛЭП попадали . Оказалось эти опоры мне ровесники .
Гость
1 мая, 11:07
ты офигеешь узнав , что кремль стоит больше 500 лет . А ты тут про свои школьные годы .
Гость
1 мая, 11:08
умник , по твоему через сколько лет надо менять опоры ?
Гость
1 мая, 11:12
Гость
1 мая, 11:08
умник , по твоему через сколько лет надо менять опоры ?
Они уже перестояли свой допустимый срок эксплуатации в 50 лет . Упали от старости .
Гость
1 мая, 09:53
Кстати , товарищи . Мир Труд Май !
Гость
1 мая, 10:12
а перед ним вальпургиева ночь
Гость
1 мая, 11:13
Ухо! Горло! Нос!
Гость
1 мая, 11:14
Гость
1 мая, 10:12
а перед ним вальпургиева ночь
это не у нас! это вражеский праздник!
Гость
1 мая, 10:27
ну если в Новосибирске порядка нет, хотя деньги, бюджет, технологии, техника - есть, что говорить про область. это кризис и похоже надо менять всех чиновников, просто увольнять 100% как Маск и менять принципы, задачи управления
Гость
1 мая, 11:55
Губернатор значит, опять ни причём. Он хоть за что-то отвечает? Где, кстати, опять прячется? Почему не объясняет, не выделяет деньги на новую школу?
Гость
1 мая, 13:17
Не хочет светиться. Когда коров убивали, он тоже где то отсиживался.
Гость
1 мая, 22:26
Вполне понятно, у кого тактику перенял
Гость
2 мая, 03:57
Когда половина миллионного города замерзала без отопления, Травников тоже отсиживался где-то. Даже потом речь сказать перед жителями, которые без отопления и помощи сидели, кого-то неизвестного вместо себя вытолкнул. Вот такой губернатор. Вот такой мужчина - за чужими спинами.
Гость
1 мая, 10:27
Что, опять ?
Гость
1 мая, 10:40
Какие выборы, такие и последствия...
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
Гость
1 мая, 10:59
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
капитализм с лицом Цапков
Гость
1 мая, 11:06
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
Если капитализм , то почему осталась всеобщая воинская обязанность ? Или тут играем , тут не играем , а тут селёдку заворачивали ?
Гость
1 мая, 22:23
Отправил фотку занкомым немцам с вопросом "Как вы думаете, что это?" В ответ пришло "Наверное, заброшенная ферма". Очень удивились, что это спортивная школа
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 10:03
Обломки упали.
Гость
1 мая, 09:51
Полагаю предстоящей зимой система ЖКХ окончательно развалится . Ушедшую зиму кое-как пережили .
Гость
1 мая, 14:52
А чьи подписи в акте приёмки здания?
Гость
1 мая, 14:51
А что там за ситуация такая? следственный комитет уже направимся туда?
Гость
1 мая, 09:33
Новые герои пускай привыкают к тому как о них Родина заботится
Гость
1 мая, 09:46
Ничего . Согласно новой программе обучения поправят учащимся мозг .
Гость
1 мая, 09:45
Скрепно
Гость
1 мая, 14:53
И где ребятишки теперь будут находиться?
Гость
1 мая, 14:53
Вероятнее всего здание никто даже и не принимал?
Гость
1 мая, 14:53
Как же мне хочется верить, что этому есть логическое объяснение
Гость
1 мая, 14:51
Надеюсь что такого точно больше не повторится?
Гость
1 мая, 14:51
Там же ребятишек в этот момент не было?
Гость
1 мая, 15:41
давайте перейдем к тому как государство заботится о детях.больше комментариев не надо
Гость
1 мая, 18:25
Точно так же действует при всех подобных происшествиях
Гость
1 мая, 18:25
Пострадавших нет и уже хорошо
Гость
1 мая, 18:29
Здание старое и требует особого внимания
Гость
1 мая, 18:28
Следователи разберутся это их работа
Гость
1 мая, 18:27
Теперь точно нужно обследование все здание
Гость
1 мая, 18:50
ну ск рф уже возбудили дело, всех проверят и виновных найдут
Гость
1 мая, 18:49
За состоянием здания следит и директор и проверки должны проводиться ежегодно, директор может документы все предоставить?
Гость
1 мая, 18:49
директора школы будут проверять?
Гость
1 мая, 18:48
Почему директор не проводит никакого ремонта и в итоге перекрытия рухнули?
Гость
1 мая, 18:48
А куда смотрело руководство школы, я не пойму?
Гость
2 мая, 01:03
А..... Это мина Ленина сработала
Гость
2 мая, 08:19
А на родине манижи наши власти строят новые школы
Гость
2 мая, 22:24
Больше похоже на облицовку потолка
Гость
2 мая, 22:25
Это один кабинет и отремонтировать это, очень быстро
Гость
2 мая, 22:26
По текущему ремонту за один день устранят
Гость
2 мая, 22:24
Где же здесь перекрытия?
Гость
2 мая, 22:27
Ну у школы есть директор, адресуйте все вопросы ему, за работы отвечает он
Гость