а по бумагам наверняка раз 10 ремонтировали ...😎 и новый инвентарь.
Гость
1 мая, 11:10
В Бердске Дом Культуры в центре уже лет 40 ремонтируют - скоро совсем упадёт??! Один из руководителей даже был арестован, когда себе квартиру отремонтировал за счёт "ремонта ДК" - тот, который по простыням из окна больницы, из под конвоя, бежал! Как Человек-паук! РасскажИте эту историю! Интересно же!
Гость
1 мая, 09:31
Опять коммунисты виноваты . Не сделали так ,что бы 1000 лет всё стояло без ремонта , а нынешние за будущий ремонт только бабки бы драли уже сейчас , как за трубы по всему городу , да что городу, по всей стране..
Гость
1 мая, 10:09
Татарская спортшкола рухнула, а до нее - Колыванская... Чем же наш уважаемый борцун-сенатор в Москве занимается? Почему не помогает спортикам-землякам. Так все спортшколы попадают, дети уйдут на английский и танцы.
Гость
1 мая, 10:19
Этому борцухе спортшколы больше не интересны.
Гость
2 мая, 01:05
Он главный рэкитир сфо
Гость
1 мая, 09:24
Коммунисты виноваты . Запас прочности строения оказался только на 86 лет .
Гость
1 мая, 09:24
Прокурадура типо успела отмазаться.
Гость
1 мая, 09:28
Главное в расследовании не выйти на самих себя . В смысле, не выйти на дедушку .
Гость
1 мая, 09:39
Гость
1 мая, 09:28
Главное в расследовании не выйти на самих себя . В смысле, не выйти на дедушку .
Дедушка должен лично проверять состояние школ??
Гость
1 мая, 09:45
Гость
1 мая, 09:39
Дедушка должен лично проверять состояние школ??
Дедушка должен окружить себя профессионалами , а не приспособленцами , подбирая людей по принципу личной преданности . И чем больше замазан в компромате назначенец на должность , тем дедушке легче им управлять .
Гость
1 мая, 10:03
Губера туда переселите,а то он почему то вошёл в 10 ку лучших по России.🤷🏻🤷🏻🤷🏻🤷🏻
Гость
1 мая, 10:29
Советское изнашивается, а нового ничего не строится.
Гость
1 мая, 10:35
Типа, денег нет на стройки спортшкол, наверное
Гость
1 мая, 11:15
Гость
1 мая, 10:35
Типа, денег нет на стройки спортшкол, наверное
А куда девают изъятые кубометры налички??
Гость
1 мая, 11:18
Гость
1 мая, 11:15
А куда девают изъятые кубометры налички??
Видимо на новые присоединённые территории.
Гость
1 мая, 11:17
На Славянский Университет в Киргизии нашли 15 млрд? Значит и на спортшколу найдём!
Гость
1 мая, 10:55
Да, школа подвела. А как вчера радостно сообщили, что наш аж в десятку вошёл по какому-то там развитию.
Три квадратных метра? Ужас. Сейчас столько бумаг понапишут. И работы будет много.
Гость
1 мая, 09:32
Прожрали советское наследие.
Гость
1 мая, 09:36
Этой зимой в Мурманской обл. опоры ЛЭП попадали . Оказалось эти опоры мне ровесники .
Гость
1 мая, 11:07
ты офигеешь узнав , что кремль стоит больше 500 лет . А ты тут про свои школьные годы .
Гость
1 мая, 11:08
умник , по твоему через сколько лет надо менять опоры ?
Гость
1 мая, 11:12
Гость
1 мая, 11:08
умник , по твоему через сколько лет надо менять опоры ?
Они уже перестояли свой допустимый срок эксплуатации в 50 лет . Упали от старости .
Гость
1 мая, 09:53
Кстати , товарищи . Мир Труд Май !
Гость
1 мая, 10:12
а перед ним вальпургиева ночь
Гость
1 мая, 11:13
Ухо! Горло! Нос!
Гость
1 мая, 11:14
Гость
1 мая, 10:12
а перед ним вальпургиева ночь
это не у нас! это вражеский праздник!
Гость
1 мая, 10:27
ну если в Новосибирске порядка нет, хотя деньги, бюджет, технологии, техника - есть, что говорить про область. это кризис и похоже надо менять всех чиновников, просто увольнять 100% как Маск и менять принципы, задачи управления
Гость
1 мая, 11:55
Губернатор значит, опять ни причём.
Он хоть за что-то отвечает?
Где, кстати, опять прячется?
Почему не объясняет, не выделяет деньги на новую школу?
Гость
1 мая, 13:17
Не хочет светиться. Когда коров убивали, он тоже где то отсиживался.
Гость
1 мая, 22:26
Вполне понятно, у кого тактику перенял
Гость
2 мая, 03:57
Когда половина миллионного города замерзала без отопления, Травников тоже отсиживался где-то. Даже потом речь сказать перед жителями, которые без отопления и помощи сидели, кого-то неизвестного вместо себя вытолкнул.
Вот такой губернатор. Вот такой мужчина - за чужими спинами.
Гость
1 мая, 10:27
Что, опять ?
Гость
1 мая, 10:40
Какие выборы, такие и последствия...
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
Гость
1 мая, 10:59
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
капитализм с лицом Цапков
Гость
1 мая, 11:06
Гость
1 мая, 10:48
Выборы не определяют последствия. Это социально экономический строй определяет. И сейчас у нас капитализм. При нем голосуй, не голосуй. Итог всем известен
Если капитализм , то почему осталась всеобщая воинская обязанность ? Или тут играем , тут не играем , а тут селёдку заворачивали ?
Гость
1 мая, 22:23
Отправил фотку занкомым немцам с вопросом "Как вы думаете, что это?" В ответ пришло "Наверное, заброшенная ферма". Очень удивились, что это спортивная школа
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев