перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Красноярском крае после пожара погибли трое детей

1 мая 2026, 04:00
Гость
Гость
1 мая, 04:26
Зеленский за это ответит
Гость
1 мая, 09:21
Причина короткого замыкания известна? Мама долго отсутствовала . Нельзя оставлять детей одних вообще и с включенным электроприбором в частности. Хотя сейчас не известно, может быть сами ребята включили. Соболезнование семье.
Гость
1 мая, 12:07
Стояло бы УЗО, хотя бы одно общее на всю квартиру, и трагедии бы не было. Дом многоквартирный, поэтому здесь не 109, а 238 УК. И судить нужно директора управляющей компании из-за отсутствия УЗО в этажных щитках.
Гость
1 мая, 05:59
Не должна женщина работать! Не должна женщина учиться! Обязанность женщины быть роженицей и верной женой для своего господина. Пока не вернут права и обязанности женщин в 17-18 века - такие трагедии будут продолжаться.
Гость
1 мая, 06:52
Владимировской вас ждет