В Красноярском крае после пожара погибли трое детей
1 мая 2026, 04:00
Гость
1 мая, 04:26
Зеленский за это ответит
Гость
1 мая, 09:21
Причина короткого замыкания известна?
Мама долго отсутствовала .
Нельзя оставлять детей одних вообще и с включенным электроприбором в частности. Хотя сейчас не известно, может быть сами ребята включили.
Соболезнование семье.
Гость
1 мая, 12:07
Стояло бы УЗО, хотя бы одно общее на всю квартиру, и трагедии бы не было.
Дом многоквартирный, поэтому здесь не 109, а 238 УК. И судить нужно директора управляющей компании из-за отсутствия УЗО в этажных щитках.
Гость
1 мая, 05:59
Не должна женщина работать!
Не должна женщина учиться!
Обязанность женщины быть роженицей и верной женой для своего господина.
Пока не вернут права и обязанности женщин в 17-18 века - такие трагедии будут продолжаться.