Он рядовой исполнитель, как и бывший министр. Заказчик- лицо не достигаемое для правосудия.
Гость
30 апреля, 19:52
Невиновные мы!Мы только приказ исполняли!
Гость
30 апреля, 19:55
А в чем преступление? Оно доказано в суде? Деньги животноводов дороже человеческой жизни? Найдут всех до одного соучастника. Все получат сроки. Групповая ответственность.
Гость
30 апреля, 20:01
Гость
30 апреля, 19:55
А в чем преступление? Оно доказано в суде? Деньги животноводов дороже человеческой жизни? Найдут всех до одного соучастника. Все получат сроки. Групповая ответственность.
Им пофиг уже - их лишили средств к существованию (ну если это они, что не факт)
Ну т.е. я правильно понимаю что теперь огнестрельное ранение не является возбуждением уголовного дела!? А каким, мелкое хулиганство!?
Гость
30 апреля, 19:09
....а застрелили, это теперь называется огнестрельное ранение! )
Гость
30 апреля, 19:10
Соучастница - подстрекательница Боня. Именно после её выступлений погиб человек. Или жизнь коровы дороже человеческой?
Гость
30 апреля, 19:12
Гость
30 апреля, 19:10
Соучастница - подстрекательница Боня. Именно после её выступлений погиб человек. Или жизнь коровы дороже человеческой?
Боню даже Соловей побаивается вон извинялся недавно!
Гость
30 апреля, 19:03
Он слишком много сделал зла.. и слишком много знал...
Гость
30 апреля, 19:04
А куда ему деваться, он всего лишь исполнял приказы сверху из Москвы
Гость
30 апреля, 19:05
Бонин личный враг.
Гость
30 апреля, 19:35
Гость
30 апреля, 19:04
А куда ему деваться, он всего лишь исполнял приказы сверху из Москвы
Да да да - мы просто исполняли приказы.Сколько мы еще этого услышим и увидим - история повторяется
Гость
30 апреля, 19:42
Смерть этого человека полностью лежит на совести губернатора. Именно он не оценил опасность эпидемиологической ситуации, мер её профилактики и ликвидации её обострения, и политические её последствия, и довёл ситуацию до убийства чиновника государственной системы. После такого развития событий - нужно подавать рапорт об отставке.
Гость
30 апреля, 19:51
Это вы РЕЖИМУ говорите?!))
Гость
30 апреля, 19:52
смерть этого человека полностью лежит на вас - визгливых комментаторах,
заступниках больных коровок.
из ничего сделали проблему федерального масштаба.
эти крестьяне, не платящие налогов, но торгующие своей продукцией дороже магазина, вам скидки не делают.
они не обеднеют. коровок новых купят-вырастят. будут опять на вас наживаться и не платить налоги.
а человека - нет.
Гость
30 апреля, 20:02
Гость
30 апреля, 19:52
смерть этого человека полностью лежит на вас - визгливых комментаторах,
заступниках больных коровок.
из ничего сделали проблему федерального масштаба.
эти крестьяне, не платящие налогов, но торгующие своей продукцией дороже магазина, вам скидки не делают.
они не обеднеют. коровок новых купят-вырастят. будут опять на вас наживаться и не платить налоги.
а человека - нет.
Так я об этом же. Некая Боня из за рубежа организовала убийство чиновника, используя недовольство местных жителей и подстрекая их. А местные власти глАзами морали и в ус не дули. Директор филармонии, бывшая заммэрша поддерживает зарубежную оппозиция публично, а потом гражданам России формирует программу музпроизвндений на день Победы. Доколе нами будут управлять пособники западного мира?
Гость
30 апреля, 19:03
Огнестрельное ранение??? Хм, а его жена сказала, что умер дома на больничном, типа сердце.
Гость
30 апреля, 19:53
стреляли в сердце?
Гость
30 апреля, 20:10
свинцовое отравление миокарда
Гость
30 апреля, 19:46
Хвосты Мираторг подчищает? Или мстят люди чьи родные погибли от инсультов и сердечных приступов, при отьеме КРС
Гость
30 апреля, 19:49
Второе,скорее всего.Или вообще - третье. А для Мираторга -это пыль, вряд ли
Гость
30 апреля, 19:52
Те маленькие хозяйства угрозой мираторга не являлись. Бонины хозяева решили на этом факте народ России побаламутить. Все, кто с этой забугорной связан, теперь будут под прицелом спецслужб.
Гость
30 апреля, 19:04
Все уже знают что его убрали.. чтобы не разболтал лишнего
Гость
30 апреля, 19:11
Это просто месть местных короводержателей.
Гость
30 апреля, 19:45
Это боня.
Гость
30 апреля, 20:13
Гость
30 апреля, 19:45
Это боня.
И её пони.
Гость
30 апреля, 19:17
кто запретил? причастные? что ж вы там такое натворили то что такие методы потребовались, бедный парень, связался на свою голову. И что за слухи ходят по поводу еще 2 полицейских участвовавших в штурме деревни что тоже что то случилось , в сми тишина, в народе странные слухи ходят. Людички, милые, не ведитесь на сомненительные способы поднять деньжат, слишком много платят только за то что может иметь последствия, например, такие как в новости, если чувствуете что что-то незаконное, сомневаетесь, не берите грех на душу, деньги это просто деньги, как бы они не манили, а вот честь, совесть, репутация, это все намного дороже и важнее денег. жену врущую не жалко, покрывающих преступников не жалко, а вот его дурака очень жалко.. еще жить и жить.
Гость
30 апреля, 19:38
И сколько бы он еще натворил....
Гость
30 апреля, 22:27
Да нет никаких ментов, слухи это.И этого нет, просто сердце.Делов то.....
Гость
30 апреля, 19:28
да там столько тайн, столько денег.... ждем продолжения
Два выстрела для самоубийцы конечно самое оно.....
Гость
30 апреля, 21:10
Гость, "хотел запутать следствие."
Гость
30 апреля, 19:07
"......о смерти сотрудника новосибирской ветеринарии.....", сотрудник!? А ну понятно, а что его начальник скажет по этому поводу?
Гость
30 апреля, 20:05
Он уже в Турции гасется
Гость
30 апреля, 20:17
Сдаётся мне, что это жжжжжжж не спроста! Таких надо мгновенно прятать в СИЗО ФСБ. Или куда получше, посекретней. Иначе они окажутся тотально смертны, к тому-же внезапно.
Гость
30 апреля, 20:31
Так трава доп охранники из медведевской ЧВК вызвал свою тушку охранять
Гость
30 апреля, 20:48
Гость
30 апреля, 20:31
Так трава доп охранники из медведевской ЧВК вызвал свою тушку охранять
Говядина запаха жареным.
Гость
30 апреля, 22:30
Аннушка уже разлила масло.....
Гость
1 мая, 08:30
Конечно, сердце не выдержало присутствия пули в голове
Гость
30 апреля, 19:30
Коровки привет передали
Гость
30 апреля, 19:32
Бонины? Они её доят?
Гость
30 апреля, 19:04
С сердцем же помер?
Гость
30 апреля, 19:36
Ага, прям в сердце и инфаркт микарда - вот такой рубец!
И ты к нему отправишься. Тебя машина скоро собъет.
Гость
30 апреля, 22:37
Чем отличная ? Хвосты обрубают , чтобы было на кого свалить .
Гость
30 апреля, 19:28
Маленький паучок хотел стать пауком, но не вывез
Пацан до успеха не дошел...
Гость
30 апреля, 19:44
Кто стрелял-то? Это как-то связано с недавним массовым уничтожением животных в области?
Гость
30 апреля, 19:51
Нет конечно!Это инфаркт (микарда с рубцом),прям в сердце
Гость
30 апреля, 20:28
Мираторг отрубил хвосты чтоб на него следствие не вышло
Гость
30 апреля, 21:03
Гость
30 апреля, 20:28
Мираторг отрубил хвосты чтоб на него следствие не вышло
Не получится такая версия. Боня организовала убийство чиновника.
Гость
30 апреля, 19:37
Он слишком много знал?
Гость
30 апреля, 20:19
кто много знает тот долго не живет
Гость
1 мая, 08:38
К тому же от коров заразный был
Гость
30 апреля, 19:47
«В сердце я попадаю на сколько угодно шагов и по выбору в любое предсердие его или в желудочек» — цитата из главы романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита".
Гость
30 апреля, 20:19
Да, дело здесь нечисто. Потому что не более, чем вчера супруга умершего сообщила, что он умер от инфаркта, а перед этим взял отпуск.А теперь, оказывается, что причина смерти - пуля. И полиция говорит, что нет криминала. Мистика.
Гость
1 мая, 00:01
Гость
30 апреля, 20:19
Да, дело здесь нечисто. Потому что не более, чем вчера супруга умершего сообщила, что он умер от инфаркта, а перед этим взял отпуск.А теперь, оказывается, что причина смерти - пуля. И полиция говорит, что нет криминала. Мистика.
Даже здесь не врать не могут.
Гость
30 апреля, 19:13
жалко этого добряка
Гость
30 апреля, 19:21
думаю тут дело в птичьем молоке, коровье давало конкуренцию, поэтому шоколадная фабрика придумала многоходовочку.
Гость
30 апреля, 19:29
На самом деле, сейчас вырисовывается убийство, спланированое группой лиц, в числе которых есть соучастники, курирующие их из за рубежа. Это политический демарш в глубине России, организованный деструктивными силами из за рубежа. Парень - жертва политического заговора.
Гость
30 апреля, 19:40
....и наверняка там визитки Яроша там где-то лежали....
Гость
30 апреля, 19:43
Гость
30 апреля, 19:40
....и наверняка там визитки Яроша там где-то лежали....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев