перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Источники назвали подробности смерти сотрудника ветеринарии в Новосибирске

30 апреля 2026, 19:00
Гость
20265528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 19:45
Он рядовой исполнитель, как и бывший министр. Заказчик- лицо не достигаемое для правосудия.
Гость
30 апреля, 19:52
Невиновные мы!Мы только приказ исполняли!
Гость
30 апреля, 19:55
А в чем преступление? Оно доказано в суде? Деньги животноводов дороже человеческой жизни? Найдут всех до одного соучастника. Все получат сроки. Групповая ответственность.
Гость
30 апреля, 20:01
Гость
30 апреля, 19:55
А в чем преступление? Оно доказано в суде? Деньги животноводов дороже человеческой жизни? Найдут всех до одного соучастника. Все получат сроки. Групповая ответственность.
Им пофиг уже - их лишили средств к существованию (ну если это они, что не факт)
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 19:47
система просто удалила слабое звено
Гость
30 апреля, 20:35
Чья? Забугорная Бони на?
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 00:37
Гость
30 апреля, 20:35
Чья? Забугорная Бони на?
местной власти
Гость
30 апреля, 19:05
Ну т.е. я правильно понимаю что теперь огнестрельное ранение не является возбуждением уголовного дела!? А каким, мелкое хулиганство!?
Гость
30 апреля, 19:09
....а застрелили, это теперь называется огнестрельное ранение! )
Гость
30 апреля, 19:10
Соучастница - подстрекательница Боня. Именно после её выступлений погиб человек. Или жизнь коровы дороже человеческой?
Гость
30 апреля, 19:12
Гость
30 апреля, 19:10
Соучастница - подстрекательница Боня. Именно после её выступлений погиб человек. Или жизнь коровы дороже человеческой?
Боню даже Соловей побаивается вон извинялся недавно!
Гость
30 апреля, 19:03
Он слишком много сделал зла.. и слишком много знал...
Гость
30 апреля, 19:04
А куда ему деваться, он всего лишь исполнял приказы сверху из Москвы
Гость
30 апреля, 19:05
Бонин личный враг.
Гость
30 апреля, 19:35
Гость
30 апреля, 19:04
А куда ему деваться, он всего лишь исполнял приказы сверху из Москвы
Да да да - мы просто исполняли приказы.Сколько мы еще этого услышим и увидим - история повторяется
Гость
30 апреля, 19:42
Смерть этого человека полностью лежит на совести губернатора. Именно он не оценил опасность эпидемиологической ситуации, мер её профилактики и ликвидации её обострения, и политические её последствия, и довёл ситуацию до убийства чиновника государственной системы. После такого развития событий - нужно подавать рапорт об отставке.
Гость
30 апреля, 19:51
Это вы РЕЖИМУ говорите?!))
Гость
30 апреля, 19:52
смерть этого человека полностью лежит на вас - визгливых комментаторах, заступниках больных коровок. из ничего сделали проблему федерального масштаба. эти крестьяне, не платящие налогов, но торгующие своей продукцией дороже магазина, вам скидки не делают. они не обеднеют. коровок новых купят-вырастят. будут опять на вас наживаться и не платить налоги. а человека - нет.
Гость
30 апреля, 20:02
Гость
30 апреля, 19:52
смерть этого человека полностью лежит на вас - визгливых комментаторах, заступниках больных коровок. из ничего сделали проблему федерального масштаба. эти крестьяне, не платящие налогов, но торгующие своей продукцией дороже магазина, вам скидки не делают. они не обеднеют. коровок новых купят-вырастят. будут опять на вас наживаться и не платить налоги. а человека - нет.
Так я об этом же. Некая Боня из за рубежа организовала убийство чиновника, используя недовольство местных жителей и подстрекая их. А местные власти глАзами морали и в ус не дули. Директор филармонии, бывшая заммэрша поддерживает зарубежную оппозиция публично, а потом гражданам России формирует программу музпроизвндений на день Победы. Доколе нами будут управлять пособники западного мира?
Гость
30 апреля, 19:03
Огнестрельное ранение??? Хм, а его жена сказала, что умер дома на больничном, типа сердце.
Гость
30 апреля, 19:53
стреляли в сердце?
Гость
30 апреля, 20:10
свинцовое отравление миокарда
Гость
30 апреля, 19:46
Хвосты Мираторг подчищает? Или мстят люди чьи родные погибли от инсультов и сердечных приступов, при отьеме КРС
Гость
30 апреля, 19:49
Второе,скорее всего.Или вообще - третье. А для Мираторга -это пыль, вряд ли
Гость
30 апреля, 19:52
Те маленькие хозяйства угрозой мираторга не являлись. Бонины хозяева решили на этом факте народ России побаламутить. Все, кто с этой забугорной связан, теперь будут под прицелом спецслужб.
Гость
30 апреля, 19:04
Все уже знают что его убрали.. чтобы не разболтал лишнего
Гость
30 апреля, 19:11
Это просто месть местных короводержателей.
Гость
30 апреля, 19:45
Это боня.
Гость
30 апреля, 20:13
Гость
30 апреля, 19:45
Это боня.
И её пони.
Гость
30 апреля, 19:17
кто запретил? причастные? что ж вы там такое натворили то что такие методы потребовались, бедный парень, связался на свою голову. И что за слухи ходят по поводу еще 2 полицейских участвовавших в штурме деревни что тоже что то случилось , в сми тишина, в народе странные слухи ходят. Людички, милые, не ведитесь на сомненительные способы поднять деньжат, слишком много платят только за то что может иметь последствия, например, такие как в новости, если чувствуете что что-то незаконное, сомневаетесь, не берите грех на душу, деньги это просто деньги, как бы они не манили, а вот честь, совесть, репутация, это все намного дороже и важнее денег. жену врущую не жалко, покрывающих преступников не жалко, а вот его дурака очень жалко.. еще жить и жить.
Гость
30 апреля, 19:38
И сколько бы он еще натворил....
Гость
30 апреля, 22:27
Да нет никаких ментов, слухи это.И этого нет, просто сердце.Делов то.....
Гость
30 апреля, 19:28
да там столько тайн, столько денег.... ждем продолжения
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 23:27
Доведение до самоубийства.
Гость
30 апреля, 20:10
Два выстрела для самоубийцы конечно самое оно.....
Гость
30 апреля, 21:10
Гость, "хотел запутать следствие."
Гость
30 апреля, 19:07
"......о смерти сотрудника новосибирской ветеринарии.....", сотрудник!? А ну понятно, а что его начальник скажет по этому поводу?
Гость
30 апреля, 20:05
Он уже в Турции гасется
Гость
30 апреля, 20:17
Сдаётся мне, что это жжжжжжж не спроста! Таких надо мгновенно прятать в СИЗО ФСБ. Или куда получше, посекретней. Иначе они окажутся тотально смертны, к тому-же внезапно.
Гость
30 апреля, 20:31
Так трава доп охранники из медведевской ЧВК вызвал свою тушку охранять
Гость
30 апреля, 20:48
Гость
30 апреля, 20:31
Так трава доп охранники из медведевской ЧВК вызвал свою тушку охранять
Говядина запаха жареным.
Гость
30 апреля, 22:30
Аннушка уже разлила масло.....
Гость
1 мая, 08:30
Конечно, сердце не выдержало присутствия пули в голове
Гость
30 апреля, 19:30
Коровки привет передали
Гость
30 апреля, 19:32
Бонины? Они её доят?
Гость
30 апреля, 19:04
С сердцем же помер?
Гость
30 апреля, 19:36
Ага, прям в сердце и инфаркт микарда - вот такой рубец!
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 20:23
И чё нам, поплакать?!)))
Гость
30 апреля, 22:37
Тебе проще удавиться .
Гость
30 апреля, 19:29
Скрепные, как вам новости в вашем царстве-ампираторстве?Одна другой краше.Главное,что вы довольны.
Гость
30 апреля, 19:30
Иди подгузник смени.
Гость
30 апреля, 19:39
А вы довольны, не скрепные?
Гость
30 апреля, 19:45
Гость
30 апреля, 19:39
А вы довольны, не скрепные?
Мы - нет. Нормальный человек не может быть доволен НЕвойной, беспределом с частной собственностью и убийством даже таких людей. А вот вы?
Гость
30 апреля, 19:44
Непонятно вообще ничего. Огнестрельное ранение отчего возникло-то?
Гость
30 апреля, 22:35
От сердца
Гость
30 апреля, 19:08
Боня доберется до всех.))
Гость
30 апреля, 19:14
Зарубежная эксслужбистка.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 19:17
Да, она же в Монако вроде страдает. Ручонки длинные у неё похоже))
Гость
30 апреля, 19:57
Гость
30 апреля, 19:14
Зарубежная эксслужбистка.
Да хоть кто-то сказал а то остольных можно заблокировать и не замечать
Гость
1 мая, 11:35
первый пошёл...
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 20:31
Отличная новость!
Гость
30 апреля, 20:54
И ты к нему отправишься. Тебя машина скоро собъет.
Гость
30 апреля, 22:37
Чем отличная ? Хвосты обрубают , чтобы было на кого свалить .
Гость
30 апреля, 19:28
Маленький паучок хотел стать пауком, но не вывез Пацан до успеха не дошел...
Гость
30 апреля, 19:44
Кто стрелял-то? Это как-то связано с недавним массовым уничтожением животных в области?
Гость
30 апреля, 19:51
Нет конечно!Это инфаркт (микарда с рубцом),прям в сердце
Гость
30 апреля, 20:28
Мираторг отрубил хвосты чтоб на него следствие не вышло
Гость
30 апреля, 21:03
Гость
30 апреля, 20:28
Мираторг отрубил хвосты чтоб на него следствие не вышло
Не получится такая версия. Боня организовала убийство чиновника.
Гость
30 апреля, 19:37
Он слишком много знал?
Гость
30 апреля, 20:19
кто много знает тот долго не живет
Гость
1 мая, 08:38
К тому же от коров заразный был
Гость
30 апреля, 19:47
«В сердце я попадаю на сколько угодно шагов и по выбору в любое предсердие его или в желудочек» — цитата из главы романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита".
Гость
30 апреля, 20:19
Да, дело здесь нечисто. Потому что не более, чем вчера супруга умершего сообщила, что он умер от инфаркта, а перед этим взял отпуск.А теперь, оказывается, что причина смерти - пуля. И полиция говорит, что нет криминала. Мистика.
Гость
1 мая, 00:01
Гость
30 апреля, 20:19
Да, дело здесь нечисто. Потому что не более, чем вчера супруга умершего сообщила, что он умер от инфаркта, а перед этим взял отпуск.А теперь, оказывается, что причина смерти - пуля. И полиция говорит, что нет криминала. Мистика.
Даже здесь не врать не могут.
Гость
30 апреля, 19:13
жалко этого добряка
Гость
30 апреля, 19:21
думаю тут дело в птичьем молоке, коровье давало конкуренцию, поэтому шоколадная фабрика придумала многоходовочку.
Гость
30 апреля, 19:29
На самом деле, сейчас вырисовывается убийство, спланированое группой лиц, в числе которых есть соучастники, курирующие их из за рубежа. Это политический демарш в глубине России, организованный деструктивными силами из за рубежа. Парень - жертва политического заговора.
Гость
30 апреля, 19:40
....и наверняка там визитки Яроша там где-то лежали....
Гость
30 апреля, 19:43
Гость
30 апреля, 19:40
....и наверняка там визитки Яроша там где-то лежали....
Зачем? Там Бонины кураторы воздействлвали.
261773491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 19:45
У Бони длинные руки, её даже Соловьёв боится.
Гость
30 апреля, 19:12
Совесть замучила.
Гость
30 апреля, 19:37
Совесть?У кого?
Гость
30 апреля, 19:46
а че не от "общего заболевания" ,как в марте 24
Гость
30 апреля, 19:46
А доведённый до самоубийства?
Гость
30 апреля, 19:59
Дело ясное что дело тёмное
Гость
30 апреля, 19:59
Как там говорил герой романа " Бесприданница" (ну или х/ф Жестокий роман): Даже кроткого человека можно довести до бешенства!
Гость
30 апреля, 22:37
Раз возбуждать уголовное дело не будут, ясно, что дело тёмное.
Гость
3 мая, 12:00
Почему то нигде не указан город его рождения. С какого он района, или прибывший из далека?
Гость
13 мая, 17:39
Остальных туда же и всех следователей и их родственников!
Гость