Может вопросы к предыдущему владельцу или кто-то предоставил недостоверную информацию им.
Гость
3 мая, 00:29
А надо на себя доки оформоять, но перекупы этого не любят
Гость
30 апреля, 16:58
У меня на парковке стояло несколько машин... Значит, гражданин не бедный. Может, кто-то позавидовал и под его именем денежек перехватил? Решил, что с перепугу тот расплатится за его грех?
Гость
30 апреля, 19:22
Его несколько авто на парковке... А он платит за парковку? Людям некуда свою единственную машину воткнуть, а он несколько мест занял.
Гость
1 мая, 05:29
это они и спрашивали, видимо
Гость
30 апреля, 23:16
кругом камеры, но найти машину с братками видимо не получится?
Гость
1 мая, 08:35
да понимаешь, всё время полномочий не хватает! а эти ещё всё время "действуют в правовом поле"!
Гость
30 апреля, 16:22
Уже пару лет наблюдается устойчивый тренд на организацию, укрупнение и расширение возможностей различного рода банд. Грядет пора великого перераспределения среднего и мелкого капитала (крупный не тронут - они понятно под кем ходят).
Отдай долги и живи спокойно. Чё жаловаться в ГНС? Людей от работы отвлекать им надо тоже прокубатурит обстановку в городе и стране по интернету. Что бы новость какую - нибудь забубенить , не отрывая пятую точку от дивана или унитаза.
Гость
1 мая, 08:21
Как понять , стоит несколько машин. Перекуп что ли. Салон устроил во дворе.
Гость
30 апреля, 16:14
вот так...тоже авансом решили брать, как наше государство с коммерсантов
а может он на самом деле должен ! вы пробовали обращаться в этой стране к приставам и официально получать долги с должника ??? да фиг вам что тогда достанется.
Гость
30 апреля, 16:27
Тогда оставте дела по "кредитованию" банкам. Зачем даете в долг?
Гость
30 апреля, 16:41
Ну вот тут к примеру машина у него здесь есть , приставы сделают запрос в ГИБДД , если узнают что есть ,машина приедут с эвакуатором , он им не откроет дверь квартиры , и не надо , машину под окнами на эвакуатор погрузят да увезут и все дела
Гость
30 апреля, 16:43
Гость
30 апреля, 16:27
Тогда оставте дела по "кредитованию" банкам. Зачем даете в долг?
а может он банкам и должен был, а те продали его коллекторам у которых "свои методы" ..не ? не приходило в голову ? я про то вообще что кто тут более антигерой не понятно.
Опять началось про 90-е , просто так к простым людям никто не лез, между собой противоборствующие группировки решали и спрашивали . Сейчас то чем лучше? С одной стороны диктатура , и зажим свободы простых людей , а с другой вот такие вымогатели никуда не делись , какая то "кривая диктатура" получается , таких в мире ещё не видели
Гость
30 апреля, 16:42
Гость, да,коммунальном мосту- подрезал. Остановили- наваляли- поехали дальше. За девченками
Гость
30 апреля, 16:24
гангстеры от байдана
Гость
30 апреля, 16:28
Бригада смелая, всех в штурмовики и одной группой в Покровск.
Гость
30 апреля, 16:32
А что им в Покровске делать? Покровск уже давно как освобождён от неонацистов.
Гость
30 апреля, 17:42
Гость
30 апреля, 16:32
А что им в Покровске делать? Покровск уже давно как освобождён от неонацистов.
Гость, причём несколько раз, по словам герасима
Гость
30 апреля, 17:29
Темперамент ным парням с Кавказа, любой повод хорош для движухи. Работать не любят.
Гость
30 апреля, 16:36
НЕ ВЕРЮ, что подошли якобы к случайному человеку и без повода ❗
Не нужно было брать долги, чтобы потом вот так не выкручиваться и не жаловаться 👎
Гость
30 апреля, 16:39
Это последнее дело, когда должник не только не собирается возвращать долг, но и делает удивленные глаза, даже не признавая, что брал чужие деньги.
Гость
30 апреля, 16:46
Зря не веришь! Я вот не вовремя оказался там, где искали якобы должника, хотели меня увезти, повезло, что хилые были, да соседи подоспели.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев