перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Новосибирец прислал видео массовой драки

30 апреля 2026, 16:10
Гость
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 16:48
Класс, до девяностых дожали, ещё немного и машина времени отмотает до совка, но я просто хотел 2007...
Гость
30 апреля, 17:34
Хитрец! Знаешь же, что в 2008 будет обвал рубля и валюту надо было покупать.
Гость
30 апреля, 17:47
Новый текст, хоть придумай.
Гость
30 апреля, 17:48
совок это ты
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 17:01
а зачем ему несколько машин
Гость
30 апреля, 18:38
артем не понимает...
Гость
30 апреля, 19:23
Перекупщик. Спекулянт.
Гость
30 апреля, 21:28
а твоей жене зачем несколько любовников?
Гость
30 апреля, 16:17
Интересно, эти уважаемые мужчины в масках повестки в военкомат для сверки данных получали ? Или у них категория Г и Д ?
Гость
30 апреля, 16:38
Достаточно категории "В" , если они 80-х годов рождения , то в 2000-е годы категорию "В" давали всем без разбора при малейших заболеваниях
Гость
30 апреля, 16:54
Это ж поди спортики, а у них у всех почти астма.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 16:56
Гость
30 апреля, 16:54
Это ж поди спортики, а у них у всех почти астма.
Норвежцы?
Гость
30 апреля, 16:57
Коля Фонарь где?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 16:59
Мож в Сочах?
Гость
30 апреля, 16:18
А где самое интересное?? Видео где?
Гость
30 апреля, 17:47
Заставляют своими продажными машины дворы!!!!
Гость
30 апреля, 16:28
Может вопросы к предыдущему владельцу или кто-то предоставил недостоверную информацию им.
Гость
3 мая, 00:29
А надо на себя доки оформоять, но перекупы этого не любят
Гость
30 апреля, 16:58
У меня на парковке стояло несколько машин... Значит, гражданин не бедный. Может, кто-то позавидовал и под его именем денежек перехватил? Решил, что с перепугу тот расплатится за его грех?
Гость
30 апреля, 19:22
Его несколько авто на парковке... А он платит за парковку? Людям некуда свою единственную машину воткнуть, а он несколько мест занял.
Гость
1 мая, 05:29
это они и спрашивали, видимо
Гость
30 апреля, 23:16
кругом камеры, но найти машину с братками видимо не получится?
Гость
1 мая, 08:35
да понимаешь, всё время полномочий не хватает! а эти ещё всё время "действуют в правовом поле"!
Гость
30 апреля, 16:22
Уже пару лет наблюдается устойчивый тренд на организацию, укрупнение и расширение возможностей различного рода банд. Грядет пора великого перераспределения среднего и мелкого капитала (крупный не тронут - они понятно под кем ходят).
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 16:21
Почему файл удален? Нечем заняться молодежи, за тунеядство статья раньше была. Во времена Сталина это в лагерях ,,лечили,,.
Гость
30 апреля, 18:19
надо же, какая память у тебя.........молодец.
Гость
30 апреля, 16:39
запутался, подскажите.....это уже 90-ые...?..или пока еще нет?...
Гость
30 апреля, 16:43
Если оператор съел телефон, то уже да!
Гость
30 апреля, 16:43
Нет , это пока только перестройка 1986-1989 гг.
Гость
30 апреля, 17:48
Это бабки в интернет
Гость
30 апреля, 16:22
"......После чего ему сказали, что он якобы должен денег......", так должен или якобы должен!? А за что, самый главный вопрос?
Гость
30 апреля, 16:52
Налог с владельца транспортных средств не заплатил).
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 16:36
Отдай долги и живи спокойно. Чё жаловаться в ГНС? Людей от работы отвлекать им надо тоже прокубатурит обстановку в городе и стране по интернету. Что бы новость какую - нибудь забубенить , не отрывая пятую точку от дивана или унитаза.
Гость
1 мая, 08:21
Как понять , стоит несколько машин. Перекуп что ли. Салон устроил во дворе.
Гость
30 апреля, 16:14
вот так...тоже авансом решили брать, как наше государство с коммерсантов
Гость
30 апреля, 16:51
А видосик то гидэ?
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 16:52
Гость, видос забрали за долги
Гость
30 апреля, 16:56
30 апреля, 16:52
Гость, видос забрали за долги
Или этих низя снимать?
Гость
30 апреля, 16:21
а может он на самом деле должен ! вы пробовали обращаться в этой стране к приставам и официально получать долги с должника ??? да фиг вам что тогда достанется.
Гость
30 апреля, 16:27
Тогда оставте дела по "кредитованию" банкам. Зачем даете в долг?
Гость
30 апреля, 16:41
Ну вот тут к примеру машина у него здесь есть , приставы сделают запрос в ГИБДД , если узнают что есть ,машина приедут с эвакуатором , он им не откроет дверь квартиры , и не надо , машину под окнами на эвакуатор погрузят да увезут и все дела
Гость
30 апреля, 16:43
Гость
30 апреля, 16:27
Тогда оставте дела по "кредитованию" банкам. Зачем даете в долг?
а может он банкам и должен был, а те продали его коллекторам у которых "свои методы" ..не ? не приходило в голову ? я про то вообще что кто тут более антигерой не понятно.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 18:03
Я должна соседке две морковки. Нужно отдать.
Гость
30 апреля, 19:26
Шалунья!
Гость
30 апреля, 16:13
Повезло. В 90-е, вообще, ничего,не спрашивали...
Гость
30 апреля, 16:19
Почему же спрашивали. Принес или не принес?
Гость
30 апреля, 16:36
Опять началось про 90-е , просто так к простым людям никто не лез, между собой противоборствующие группировки решали и спрашивали . Сейчас то чем лучше? С одной стороны диктатура , и зажим свободы простых людей , а с другой вот такие вымогатели никуда не делись , какая то "кривая диктатура" получается , таких в мире ещё не видели
Гость
30 апреля, 16:42
Гость, да,коммунальном мосту- подрезал. Остановили- наваляли- поехали дальше. За девченками
Гость
30 апреля, 16:24
гангстеры от байдана
Гость
30 апреля, 16:28
Бригада смелая, всех в штурмовики и одной группой в Покровск.
Гость
30 апреля, 16:32
А что им в Покровске делать? Покровск уже давно как освобождён от неонацистов.
Гость
30 апреля, 17:42
Гость
30 апреля, 16:32
А что им в Покровске делать? Покровск уже давно как освобождён от неонацистов.
Гость, причём несколько раз, по словам герасима
Гость
30 апреля, 17:29
Темперамент ным парням с Кавказа, любой повод хорош для движухи. Работать не любят.
Гость
30 апреля, 16:36
НЕ ВЕРЮ, что подошли якобы к случайному человеку и без повода ❗ Не нужно было брать долги, чтобы потом вот так не выкручиваться и не жаловаться 👎
Гость
30 апреля, 16:39
Это последнее дело, когда должник не только не собирается возвращать долг, но и делает удивленные глаза, даже не признавая, что брал чужие деньги.
Гость
30 апреля, 16:46
Зря не веришь! Я вот не вовремя оказался там, где искали якобы должника, хотели меня увезти, повезло, что хилые были, да соседи подоспели.
Гость
30 апреля, 16:55
скоро вернутся наши мальчики, не такое увидите...
Гость
1 мая, 05:30
они уже не смогут
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 16:12
А что в этом доме нет охранника? Сотрудники ЧОПа решают вопросы.
Гость
30 апреля, 16:17
Да, да..они первыми сверкают пятками.
Гость
30 апреля, 23:15
👑Король НГСа👑 (с богаткова), сколько домов в нашем регионе с охранниками?
Гость
1 мая, 05:37
Гость
30 апреля, 23:15
👑Король НГСа👑 (с богаткова), сколько домов в нашем регионе с охранниками?
много, но это не их обязанность
Гость
30 апреля, 16:49
ну все, наступают 90-е., только ещё хуже будет. полиции нет, защитить граждан некому
Гость
30 апреля, 16:51
Моя молодость прошла в 90-е, ничего, всё норм.
Гость
30 апреля, 17:00
Полиции нет? Так а вы с транспарантом с лозунгами выйдте и они сразу же появятся
Гость
30 апреля, 17:12
Гость
30 апреля, 17:00
Полиции нет? Так а вы с транспарантом с лозунгами выйдте и они сразу же появятся
наверное у них нет полномочий?? да там всё в правовом поле??
Гость
30 апреля, 18:00
Ничего не понял по видео,стоит толпа,а дальше то что?
Гость
1 мая, 05:30
дальше он испугался и выключил
Гость
30 апреля, 19:05
прикольно. привет набиуллиной видимо хотели передать.
Гость
30 апреля, 19:53
ставкой рефинансирования недовольны?
Гость
30 апреля, 16:48
потому что они настоящие мужчины а не вот это все. они рисковые и фартовые, бабы таких любят
Гость
30 апреля, 18:51
Как хорошо что сейчас не 90е!!!! Ой подождите....
Гость
3 мая, 00:27
джулаевские?))
Гость
30 апреля, 17:00
Нам такое хорошо помнится. 90е годы родные нам.
Гость
30 апреля, 20:45
90е и а.у.е. головного мозга никак не хочет изжиться, как явление, из нашей великой русской культуры
Гость
30 апреля, 17:39
мне кажется это дроноводы
Гость