
Все трое приехали в Россию в декабре прошлого года
В Новосибирске полицейские задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве трехлетней девочки, сообщили в ГУ МВД и прокуратуре региона.
По данным полиции, вечером 27 апреля мужчина несколько раз ударил по голове и телу дочь своей сожительницы в съёмной квартире, где они проживали вместе.
«В результате полученных телесных повреждений трехлетняя девочка скончалась в медицинском учреждении», — сообщила прокуратура.
Все трое — иностранные граждане, они приехали в Россию в декабре прошлого года. Проверка также показала, что мужчина и девочка находились в стране с нарушением миграционного законодательства. Мать ребёнка пребывала в России законно, но не оформила документы на дочь, за что её привлекли к административной ответственности.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего (часть 2 статьи 105 УК РФ). Сейчас решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого.
В Новосибирской области также будут судить мужчину, который избил двух женщин шуруповёртом и напал на полицейского.























Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев