Странно что дом признали аварийным. Вон же, подъезд стоит, окна дизайнерские по мотивам фильма. Наоборот же, модное аутентичное жильё теперь. Жилинспекция в этом же здании как гарант, что всё абсолютно в порядке.
Самое главное , что как у нас принято по 10 000 дали.
Гость
29 апреля, 18:54
Ага... У кого СОВСЕМ не осталось имущества, аж по сто тыщ отвалили.
Как раз купить холодильник, плиту, стиралку, телевизор, компьютер, шкаф, стол, диван, стулья, я уж молчу о предметах роскоши типа микроволновки и блендера... Еще немножко на одежду и обувь останется
Гость
30 апреля, 00:41
Гость
29 апреля, 18:54
Ага... У кого СОВСЕМ не осталось имущества, аж по сто тыщ отвалили.
Как раз купить холодильник, плиту, стиралку, телевизор, компьютер, шкаф, стол, диван, стулья, я уж молчу о предметах роскоши типа микроволновки и блендера... Еще немножко на одежду и обувь останется
Ты цены видел? Не хвати. Да и на улице им зачем всё это?
Гость
30 апреля, 03:03
Гость
30 апреля, 00:41
Ты цены видел? Не хвати. Да и на улице им зачем всё это?
Это сарказм, если что
Гость
29 апреля, 13:48
это не дома рушатся...это страна рушится...
Гость
29 апреля, 23:36
балобол 🙃
Гость
30 апреля, 16:13
Гость
29 апреля, 23:36
балобол 🙃
От кремлебота слышу )
Гость
29 апреля, 13:49
Съездили бы в Бердск и попросили показать как ремонтировать дома с помощью скотча и деревянных подпорок. Что тут скажешь, неопытные.
прикол в том, что этот дом -
собственность проживающих там жильцов,
которым всякие УК и законы
не позволяют по-настоящему заботиться
о состоянии собственного жилья,
да и не привыкли люди думать о ДОМЕ -
заботы/бережливости/ума хватает только на квартиру...
Да не в состоянии российский народец содержать свою слбственность. Приватизацию необходимо срочно отменять, может государство успеет что то спасти.
Для того и разрешили приватизацию, чтобы люди сами, за свой счёт содержали дома. Сколько ж можно с государства тянуть? Пора самим вкладываться. Живёте? Платите! За всё!
С этим проблем не будет, всё снесут и заново будут строить, Американцы искусственно в ближайшие годы "Запустят" Супервулкан Йеллоустоун, спишут госдолг по поводу такого ЧС. А сами переберутся на наши расчищенные земли и земли Украинцев.
С этим проблем не будет, всё снесут и заново будут строить, Американцы искусственно в ближайшие годы "Запустят" Супервулкан Йеллоустоун, спишут госдолг по поводу такого ЧС. А сами переберутся на наши расчищенные земли и земли Украинцев.
С этим проблем не будет, всё снесут и заново будут строить, Американцы искусственно в ближайшие годы "Запустят" Супервулкан Йеллоустоун, спишут госдолг по поводу такого ЧС. А сами переберутся на наши расчищенные земли и земли Украинцев.
Меня приглашали на работу в администрацию. Юристом. Там я должна была визировать документы и о том, что вот этот дом ну ничуть не аварийный, а этот - не памятник архитектуры. Не договорились. Ну никто никогда не мог со мной договориться. На свободу (от пинка под зад) - с чистой совестью.
Гость
29 апреля, 14:36
А что про Новосибирск не пишут? У нас всё нормально в городе?
Гость
29 апреля, 15:32
Команды не было про Новосибирск плохое писать. Путин сказал по телевизору на всю страну, что в Новосибирской области при Травникове всё хорошо, проблем нет.
Гость
29 апреля, 15:34
Гость
29 апреля, 15:32
Команды не было про Новосибирск плохое писать. Путин сказал по телевизору на всю страну, что в Новосибирской области при Травникове всё хорошо, проблем нет.
Жираф большой-ему видней...
Гость
30 апреля, 00:47
Разваливается в соответствии с графиком)
Гость
29 апреля, 13:42
Для фильма "Дурак" в общежитии, находящемся в Туле, специально сделали трещину внутри здания и дорисовали с помощью компьютерной графики трещины на фасаде. А ведь могли просто приехать в Балахну и снимать как есть, никакой графики не нужно.
Гость
29 апреля, 14:51
так и знал, везде вранье!
Гость
29 апреля, 14:31
По десятке, по десятке на душу населения...
Гость
29 апреля, 14:47
Гость, ….. вам , граждане
Гость
29 апреля, 18:57
А ведь все можно сделать по-другому. Отдать пострадавшим жилье соответствующих чиновников, а тем по 10 тысяч выдать
Гость
29 апреля, 17:06
Власть и депутатов переселить в такие дома...
Гость
29 апреля, 13:38
стабильность опять
Гость
29 апреля, 13:42
русский мир который несем в Европу
Гость
29 апреля, 13:43
Гость
29 апреля, 13:42
русский мир который несем в Европу
Они то тупые не понимают что нужно воровать а не строить
Гость
29 апреля, 14:49
Гость, мать её
Гость
30 апреля, 01:19
Офигеть! А домик то ещё и газовый.
Гость
30 апреля, 10:52
Вооот! Труба как раз домик то и поддерживает, не дает развалиться. Это же готовая реклама ГазПрому))) А они дурные платят футболистам за свои логотипы на футболках)))
Гость
29 апреля, 20:02
Вот еще россияне, освобожденные от имущества и жилья.
Гость
30 апреля, 00:40
Мэр и его помошники уже в СИЗО?
Гость
29 апреля, 14:01
Мы, новосибирцы, за то чтобы всем выдали ново жилье + каждой семье по 1 млн руб
Гость
30 апреля, 11:01
"И Вам седло большое, ковер и телевизор
в подарок сразу врУчат, а может быть вручАт"
Гость
29 апреля, 13:43
Жильцов дома ситуация настораживала только с начала месяца,а до этого было всё хорошо? что-то меня терзают смутные сомнения...
Гость
29 апреля, 18:55
А кого интересует настороженность жильцов?
Гость
29 апреля, 18:51
Слова есть. Но их не принято печатать (((
Гость
29 апреля, 20:01
Если бы это была панелька (любая), сложился бы полностью как минимум подъезд или секция. Потому что проектируются они так, чтобы никто не смог уцелеть.
Гость
29 апреля, 23:36
на бортса богаткова 226 тоже скоро высотка рухнет, люди в спецодежде аырали возле дома глубокий котлован и продолжают ночами его углублять - кроме шуток !
В чем виноваты? Уверен что все жильцы исправно платили за капремонт.
Если это их собственность - то и их забота поддерживать эту собственность в надлежащем состоянии.
Гость
29 апреля, 14:50
Гость
29 апреля, 14:43
Если это их собственность - то и их забота поддерживать эту собственность в надлежащем состоянии.
Гость, отчисления на кап ремонт недостаточны?
Гость
29 апреля, 16:59
Символ России
Гость
29 апреля, 21:15
В России немало такого жилья, но деньги достаются только новичкам, а остальных, вроде, и нет
Гость
30 апреля, 11:58
Да ничего страшного ЖЭК замажет оголившийся кирпич под окнами и можно дальше жить, платить взносы/поборы и т.д.
Гость
3 мая, 14:59
Да у нас таких домов по всей России не пересчитать. При нынешней ситуации государство ничего никому не дорлжно. Все должны сами решать свои жилищные проблемы.
Гость
4 мая, 22:50
Наглядный пример достижений просроченного...
Гость
29 апреля, 14:01
А в киеве нету электричества и тепла и это прекрасная новость.
Гость
29 апреля, 15:03
Вам совесть заменяет чувство удовлетворения от того, что у соседа плохо.
Гость
29 апреля, 16:45
Гость
29 апреля, 15:03
Вам совесть заменяет чувство удовлетворения от того, что у соседа плохо.
Гость, Враг должен страдать
Гость
29 апреля, 20:03
вами следователь интересуется, вы призываете убивать стариков и детей в киеве.
Коляныч 3.0, ты чего? не с той ноги встал сегодня? А где шутки про либералов? Какая Пермь, нормально там всё, это ии
Гость
29 апреля, 14:05
Обиженные навальнята, постоянно радуются - если в России что-то происходит плохое ! Запишите - Навальнята постоянно обиженные жизнью - они никто))))) их бросили пастухи))))))
Потомственных холопов поселили в собственные дома, и они уверены что и содержать их в этих домах обязан их прежний хозяин. Не можете содержать - деприватизируйте и идите в социальное жилье.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев