перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дети рассказали об издевательствах в частной школе на Урале

26 апреля 2026, 07:30
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 07:42
ну конечно, сбагрить ребенка на пансион за 10 в месяц... и жить припеваючи. там чем кормили то то за 10 тыс, землёй?
Гость
26 апреля, 10:59
а что, если недорого, можно издеваться?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля, 13:42
Гость
26 апреля, 10:59
а что, если недорого, можно издеваться?
Гость, я не издеваюсь, а предлагаю задуматься. чем лучше там чем дома с родителями....? как то интересы ребенка не сходятся с действиями родителей... на мой взгляд
Гость
26 апреля, 15:18
Гость
26 апреля, 10:59
а что, если недорого, можно издеваться?
НЕТ КОНЕЧНО, НО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНО ЧЕМ. а насчет казачество тут вообще отдельная песня.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля, 09:22
Одиннадцатилетнего паренька отправили в казачий пансион из-за проблем с дисциплтной. Мы ведь понимаем, что "проблемы с дисциплиной", когда ребенка приходится забирать из обычной школы - это не "бегал на перемене и визжал", а что-то более пугающее. Теперь недовольны, что деткам на их собственной шкурке показали их будущее при таком поведении.
Гость
26 апреля, 11:31
Мон@шка60+, Ирочка ты ли это?
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 10:15
Лучше в кадетской школе, чем потом в рехабе.
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 10:09
" Родители думали, там подтянут дисциплину" наверное думали что оболтусу за хорошее поведение будут давать шоколадку
Гость
26 апреля, 11:00
то есть заставлять есть с пола в туалете это нормальное средство исправления?
Гость
27 апреля, 00:06
Гость
26 апреля, 11:00
то есть заставлять есть с пола в туалете это нормальное средство исправления?
Практически опускали
Гость
26 апреля, 08:03
Скорее всего ребенок проблемный, вот и "нашли выход"-вроде и заботятся, а проблемы пусть чужие люди решают. 10тысяч в месяц с 3-разовым питанием - родители не удивились? И вроде Урал от Сибири далеко. Лучше б что нибудь хорошее написали, и про наш регион. У нас в городе тоже есть частные школы. Как там дела?
Гость
26 апреля, 08:22
Хорошее? Из жизни олигархов? Да, у них все хорошо, не волновайтесь
Гость
26 апреля, 08:42
Гость
26 апреля, 08:22
Хорошее? Из жизни олигархов? Да, у них все хорошо, не волновайтесь
Из жизни жителей нашего города или региона.
Гость
26 апреля, 07:50
если у заведения не было лицензии,зачем тогда его туда отправлять??? 🤔 Значит дома мешался или сами не могли справится..?. Тут в первую очередь родителей проверить надо.Нормальные родители детей не отдают не известно куда
Гость
26 апреля, 10:07
То есть им охранник с ухмылкой пообещал, что такого больше не будет и они опять там оставили ребенка? Да оттуда сразу надо было бежать! Одних подозрений было бы достаточно, а уж после рассказа срочно уходить. Родители очень странные.
Гость
26 апреля, 11:24
Да надоел он родителям. А пособий охота.
Гость
26 апреля, 09:23
Это же как нужно не любить своего ребенка, чтобы после первой жалобы «поговорить» с руководством и оставить там же.
Гость
26 апреля, 10:28
Не не любить. Просто не справляются с ним. Похоже что очень большие проблемы с ребёнком и не только в школе. Это же проще-отдать и пусть вернут потом хорошего.
Гость
26 апреля, 11:34
Гость
26 апреля, 10:28
Не не любить. Просто не справляются с ним. Похоже что очень большие проблемы с ребёнком и не только в школе. Это же проще-отдать и пусть вернут потом хорошего.
СДВГ у ребенка? Для таких детей нет ни коррекционных классов,ни спецшкол. По мнению Минобразования,такие дети должны обучаться в массовых школах - инклюзия по западному образцу. Учителя не умеют,не могут и не хотят должным образом работать с такими детьми. В результате,страдают все: сам ребёнок,учителя,одноклассники и родители.
Гость
26 апреля, 10:08
В этом городе жил некоторое время Петр Ильич Чайковский, и в нем же часть царской семьи казнена. А я пескарей ловил в 1968 году в реке Нейве.
Гость
26 апреля, 20:19
Знаковое место! Потому с народом там надо построже! Чтоб чувствовали.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:48
Когда телесные наказания разрешены официально, никому и в голову не приходит устраивать коллективные наказания с целью последующего избиения виновного его товарищами.
Гость
26 апреля, 11:02
"основы казачества, кадетства и православия". Нормальный коктейль для упоротой секты.
248034061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 09:30
Что должно быть в голове, чтобы после февраля 22 года отдать ребенка в кадетский и другие подобные школы? И стоимость обучения не смутила никого?
Гость
26 апреля, 11:05
Чтобы к любому событию/явлению приплетать февраль 22 года, в голове должен быть один рельс и узконаправленное туннельное зрение, которое не видит ничего, кроме февраля 22 года.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 14:42
К государственной системе военной подготовки частная шарага без лицензии не имеет ни малейшего отношения.
Гость
26 апреля, 08:25
вот посмотрите на лицо этой мамы и все станет понятно.
Гость
26 апреля, 09:30
Лицо как лицо. Хотела как лучше а получилось как всегда
Гость
26 апреля, 09:32
Они поклялись на библии с соврали - я требую для них высшую меру! Аминь!
Гость
26 апреля, 11:23
...основы казачества, кадетства и православия.... Дальше не стала читать.
Гость
26 апреля, 10:01
И после таких фактов, после такого ужаса в возбуждении дела было отказано? К Бастрыкину надо обращаться и на федеральные каналы.
Гость
26 апреля, 09:43
Здесь писали про одного гимнастического тренера, который бил детей. Вот ему- реально,надо работать вот в таком,реальном училище.
248034061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля, 10:31
Он по-прежнему тренирует. Там же. Видимо всех все устраивает
Гость
26 апреля, 11:02
нас в советское время учительница била, указки об нас ломала, и все ее покрывали, от директора до районо. и спокойно до пенсии доработала
Гость
26 апреля, 11:27
26 апреля, 10:31
Он по-прежнему тренирует. Там же. Видимо всех все устраивает
248034061, да ладно! Уголовное дело заводили. По всем каналам ТВ говорили года 3 назад. Где этот недотренер работает?
Гость
26 апреля, 13:31
Родители хотели "основы казачества, кадетства и православия" - чем недовольны то? Телесные наказания обеспечили, на Библии клясться научили. Все как вы хотели. Вот если бы отдали в класс программирования или робототехники было бы другое дело.
Гость
27 апреля, 00:13
Дети если были типа проблемные, они и так росли бы как вольные казаки, научились бы, как Разин и Пугачев, бунтовать, топить восточных княжон и объявлять себя государями. А их в какие-то кадеты, как арестантов. Если ребенок с задатками вольного казака, то растите из него уж атамана, не коверкайте психику.
Гость