Гость, я не издеваюсь, а предлагаю задуматься. чем лучше там чем дома с родителями....? как то интересы ребенка не сходятся с действиями родителей... на мой взгляд
Гость
26 апреля, 15:18
Гость
26 апреля, 10:59
а что, если недорого, можно издеваться?
НЕТ КОНЕЧНО, НО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНО ЧЕМ. а насчет казачество тут вообще отдельная песня.
Одиннадцатилетнего паренька отправили в казачий пансион из-за проблем с дисциплтной. Мы ведь понимаем, что "проблемы с дисциплиной", когда ребенка приходится забирать из обычной школы - это не "бегал на перемене и визжал", а что-то более пугающее. Теперь недовольны, что деткам на их собственной шкурке показали их будущее при таком поведении.
" Родители думали, там подтянут дисциплину" наверное думали что оболтусу за хорошее поведение будут давать шоколадку
Гость
26 апреля, 11:00
то есть заставлять есть с пола в туалете это нормальное средство исправления?
Гость
27 апреля, 00:06
Гость
26 апреля, 11:00
то есть заставлять есть с пола в туалете это нормальное средство исправления?
Практически опускали
Гость
26 апреля, 08:03
Скорее всего ребенок проблемный, вот и "нашли выход"-вроде и заботятся, а проблемы пусть чужие люди решают. 10тысяч в месяц с 3-разовым питанием - родители не удивились?
И вроде Урал от Сибири далеко. Лучше б что нибудь хорошее написали, и про наш регион. У нас в городе тоже есть частные школы. Как там дела?
Гость
26 апреля, 08:22
Хорошее? Из жизни олигархов? Да, у них все хорошо, не волновайтесь
Гость
26 апреля, 08:42
Гость
26 апреля, 08:22
Хорошее? Из жизни олигархов? Да, у них все хорошо, не волновайтесь
Из жизни жителей нашего города или региона.
Гость
26 апреля, 07:50
если у заведения не было лицензии,зачем тогда его туда отправлять??? 🤔 Значит дома мешался или сами не могли справится..?. Тут в первую очередь родителей проверить надо.Нормальные родители детей не отдают не известно куда
Гость
26 апреля, 10:07
То есть им охранник с ухмылкой пообещал, что такого больше не будет и они опять там оставили ребенка? Да оттуда сразу надо было бежать! Одних подозрений было бы достаточно, а уж после рассказа срочно уходить. Родители очень странные.
Гость
26 апреля, 11:24
Да надоел он родителям. А пособий охота.
Гость
26 апреля, 09:23
Это же как нужно не любить своего ребенка, чтобы после первой жалобы «поговорить» с руководством и оставить там же.
Гость
26 апреля, 10:28
Не не любить. Просто не справляются с ним. Похоже что очень большие проблемы с ребёнком и не только в школе.
Это же проще-отдать и пусть вернут потом хорошего.
Гость
26 апреля, 11:34
Гость
26 апреля, 10:28
Не не любить. Просто не справляются с ним. Похоже что очень большие проблемы с ребёнком и не только в школе.
Это же проще-отдать и пусть вернут потом хорошего.
СДВГ у ребенка? Для таких детей нет ни коррекционных классов,ни спецшкол. По мнению Минобразования,такие дети должны обучаться в массовых школах - инклюзия по западному образцу. Учителя не умеют,не могут и не хотят должным образом работать с такими детьми. В результате,страдают все: сам ребёнок,учителя,одноклассники и родители.
Гость
26 апреля, 10:08
В этом городе жил некоторое время Петр Ильич Чайковский, и в нем же часть царской семьи казнена. А я пескарей ловил в 1968 году в реке Нейве.
Гость
26 апреля, 20:19
Знаковое место! Потому с народом там надо построже! Чтоб чувствовали.
Когда телесные наказания разрешены официально, никому и в голову не приходит устраивать коллективные наказания с целью последующего избиения виновного его товарищами.
Гость
26 апреля, 11:02
"основы казачества, кадетства и православия". Нормальный коктейль для упоротой секты.
Что должно быть в голове, чтобы после февраля 22 года отдать ребенка в кадетский и другие подобные школы? И стоимость обучения не смутила никого?
Гость
26 апреля, 11:05
Чтобы к любому событию/явлению приплетать февраль 22 года, в голове должен быть один рельс и узконаправленное туннельное зрение, которое не видит ничего, кроме февраля 22 года.
Он по-прежнему тренирует. Там же. Видимо всех все устраивает
248034061, да ладно! Уголовное дело заводили. По всем каналам ТВ говорили года 3 назад. Где этот недотренер работает?
Гость
26 апреля, 13:31
Родители хотели "основы казачества, кадетства и православия" - чем недовольны то? Телесные наказания обеспечили, на Библии клясться научили. Все как вы хотели. Вот если бы отдали в класс программирования или робототехники было бы другое дело.
Гость
27 апреля, 00:13
Дети если были типа проблемные, они и так росли бы как вольные казаки, научились бы, как Разин и Пугачев, бунтовать, топить восточных княжон и объявлять себя государями. А их в какие-то кадеты, как арестантов. Если ребенок с задатками вольного казака, то растите из него уж атамана, не коверкайте психику.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев