перейти к публикации
22 комментария к публикации

СК возбудил дело после гибели семьи в пожаре в Новосибирской области

23 апреля 2026, 10:57
Гость
Гость
23 апреля, 11:06
Очень страшно жить в частном доме, особенно деревянном. Малейшая оплошность с печью или проводкой и ... может случиться такое 😥
Гость
23 апреля, 11:21
Ну вся Норвегия живет в домах из палок и у них очень чисто везде. А идешь по Новосибирску и вокруг летает пыль, которую поднимают машины.
Гость
23 апреля, 11:39
не нужно экономить на проводке, и все. Навешают чайников и огбогревателей на советскую проводку, которая была еще на скрутках. Там уже изоляция от старости кусками отваливается, да и контакт в скрутках минимальный, металл окислился за десятки лет. На смартфоны и телевизоры на всю стену деньги есть, а пару тысяч на нормальный кабель и розетки денег нет.
Гость
23 апреля, 12:04
Гость
23 апреля, 11:39
не нужно экономить на проводке, и все. Навешают чайников и огбогревателей на советскую проводку, которая была еще на скрутках. Там уже изоляция от старости кусками отваливается, да и контакт в скрутках минимальный, металл окислился за десятки лет. На смартфоны и телевизоры на всю стену деньги есть, а пару тысяч на нормальный кабель и розетки денег нет.
Вы ещё найдите в Нске нормальный кабель. Проходили, знаем.
Гость
23 апреля, 11:31
дело против кого? власти, огня, КОГО?
Гость
23 апреля, 12:15
Против нищеты народа, который не может себе позволить нормальные жилищные условия, и проводку, наконец. Сами на себя вышли
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 12:16
Крайнего обязательно найдут. Нонешнее "правосудие" на том и построено.
Гость
23 апреля, 11:01
Следователи возбудил... Вы когда уже начнете проверять свои статьи перед публикациями?
Гость
23 апреля, 11:20
А что тут по-вашему некорректно указано? Только следователь имеет право возбудить уголовное дело.
Гость
23 апреля, 11:21
Это Эмилия. Её можно пофуксить.
Гость
23 апреля, 11:37
Гость
23 апреля, 11:20
А что тут по-вашему некорректно указано? Только следователь имеет право возбудить уголовное дело.
Согласно Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации (УПК РФ), возбуждать уголовные дела имеют право орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа и следователь в пределах компетенции, установленной УПК РФ. а особо ,, одаренным,, поясню - прокурор не является следователем, но он тоже МОЖЕТ. и по мимо их .......
Гость
23 апреля, 13:32
Мужчине здоровья.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 11:04
Извещатель? Не, не слышали про такое чудо.
Гость
23 апреля, 11:19
За извещатель нужно деньги платить.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 12:39
Гость
23 апреля, 11:19
За извещатель нужно деньги платить.
Они бесплатные.
Гость
23 апреля, 14:04
Да нужно наказать главу района! Такое горе.
Гость
23 апреля, 13:25
бедно жили. скорее всего. на электрике или печи отопительной экономили....
Гость
23 апреля, 16:12
У всех стоит обычная русская печь и железка. Вы о чем говорите, какие отопительные печи в Колбасе и ДР.деречнях, это Вам не город
Гость
24 апреля, 08:42
Самое интересное почему отец детей сам вылез в окно а детей не смог выкинуть в окно как говорят односельчане он из спальни прошел на кухню и там разбил окно можно же было и в спальне разбить
Гость