перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирской области обрушилось перекрытие дороги из-за паводка

23 апреля 2026, 07:40
Гость
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 07:46
Очередное бессилие губера
Гость
23 апреля, 07:57
да это не его, а всей вертикали.
Гость
23 апреля, 08:44
Гость
23 апреля, 07:57
да это не его, а всей вертикали.
Мост 1981 года постройки
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 08:52
Гость
23 апреля, 08:44
Мост 1981 года постройки
Не могли проклятые коммунисты на 100 лет построить... расхлебывай теперь...)))
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля, 10:26
Не хотели обслуживать и вовремя ремонтировать? Ну хотябы видимость работы сделали и ввели всеми любимый режим повышенной опасности. Тут конечно упущение. Вот если вы ввели...
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля, 11:02
вот новость то, на дорогах Новосибирска столько ям, что создается впечатление , что сильно уважаемые в некоторых кругах Оглы , выйгравшие всевозможные конкурсы и тендеры в этом году ямы будут не засыпать , а просто красить
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 07:45
Таких дорог десятки. Вчера Бийск-Кузедеево разрушилась.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 08:28
там вобще провал красивый)
Гость
23 апреля, 08:03
да не паводок это, а половодье!!! и власти вдруг оказались не готовы к весне
Гость
23 апреля, 08:32
Там где сошел снег, очень много мышиных нор, власти просмотрели очередное нашествие мышей и вот результат...
Гость
23 апреля, 07:52
Перекрытия в зданиях, а на дорогах - мосты, путепроводы и трубы. Еще есть покрытие дороги.
Гость
23 апреля, 08:18
да да..но у этой дороги наверное помимо перекрытия и крыша есть)
Гость
23 апреля, 08:34
Возбудились и повышенно подготовились? XD
Гость
23 апреля, 10:29
и чтото куда то ввели)
Гость
23 апреля, 07:42
первый пошел
Гость
23 апреля, 08:02
Бедные люди
Гость
23 апреля, 08:33
Возрадуйтесь! Ибо коровосжигатели в касках не смогут до вас добраться!
Гость
23 апреля, 07:48
ведущей к единственному поселку, это как?
Гость
23 апреля, 08:47
Ну уже 35 лет всё в России оптимизируют исчезли более 100тысяч населённых пунктов
Гость
23 апреля, 08:43
единственный поселок в сельсовете...мда)))))))))))
Гость
23 апреля, 09:19
Изолированы - это отлично! Могут не бояться COVID-19 - молодец Губернатор защитил населенный пункт!
Гость
23 апреля, 10:45
Точно кроты. Бетон прогрызли. А может это такой бетон? Да не, быть такого не может.
Гость
23 апреля, 11:50
Денег нет. Но вы плывите.
Гость
23 апреля, 12:57
Тогда теперь нужно поднимать дорогу повыше уровнем
Гость
23 апреля, 12:59
Теперь нужно дорабатывать это перекрытие причём срочно!
Гость
23 апреля, 12:58
А как получилось так, что болото находится около дороги?
Гость
23 апреля, 12:58
Сейчас главное устранить эту проблему, а не наоборот
Гость
23 апреля, 12:58
По сути вообще неудивительно, из-за паводка теперь и не такое может происходить
Гость
23 апреля, 22:36
Власти в курсе, так что не стоит паниковать. Ни у кого нет цели эту дорогу окончательно разрушить
Гость
23 апреля, 22:36
По сравнению с тем, что творится в Дагестане, это мелочи
Гость
23 апреля, 22:35
Весной ещё и не такое бывает. Тепло пошло, воде выход нужен
Гость
23 апреля, 22:35
Это же временно. Просто надо будет потом дорогу привести в нормативное состояние
Гость
23 апреля, 07:44
Это их проблемы и они должны сами их решать. Они живут и знают о регулярном подтоплении и должны были подготовиться!
Гость
23 апреля, 08:21
их проблемы? а налоги они куда платят?умник нашелся....
Гость
23 апреля, 08:31
Расскажи как жители поселков должны готовить к весеннему паводку федеральные и областные дороги?
Гость
23 апреля, 08:50
Гость
23 апреля, 08:21
их проблемы? а налоги они куда платят?умник нашелся....
Так государство позаботились спасло их от "очень опасной болезни" Теперь благодарые жители идут на сво для погашения кредитов. Так как доходов от КРС нет, всё по плану
Гость