перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Санкт-Петербурге наряд полиции вызвали к авиарейсу из-за новосибирца

17 апреля 2026, 22:50
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 23:00
Хоть чем то город прославится , как известно , хорошими делами прославится нельзя , причем министры , депутаты и прочие чиновники это уже не раз доказывали
Гость
18 апреля, 07:28
У тебя какой-то пунктик на министрах и депутатах, всегда приплетешь)) Говори о конкретном случае, а то сейчас опять начнешь выкручиваться.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 23:10
А катапультировать?
Гость
18 апреля, 00:31
И без парашюта!!!
Гость
18 апреля, 16:00
Рейс улетел без него
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 08:20
Такие люди очень боятся летать самолётами, вообще боятся высоты. Вот они свою боязнь и разгоняют таким образом...,таким поведением..
Гость
17 апреля, 23:25
Что за законы в стране странные? Почему неадекватный пассажир будет наказан всего 15 сутками ? То есть на наши налоги отдохнёт? А если бы он заплатил штраф тысяч 200. Больше бы такого поведения у него не было. Когда уже власти страны поймут что навести порядок в обществе и заставить людей выполнять законы можно только высокими штрафами. Столько людей гибнет на дорогах страны, а штрафы за нарушения ПДД смешные. Кому выгодно все это?
Гость
18 апреля, 00:35
Гость, будет мести улицы Санкт-Петербурга, а нужно по месту жительства.
Гость
17 апреля, 23:57
мужик то вроде уже не пацан,чтоб так себя вести...
Гость
18 апреля, 00:36
гость, маленькая собачка- до старости щенок.)
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 10:27
гость, ребенок превратился в быдлёнка, не дорос до мужчины 🤗
Гость
17 апреля, 23:42
Почему люди летевшие этим рейсом не подали коллективное заявление в полицию и в суд на возмещение морального ущерба? Заплатил бы всем и больше бы так не делал.
Гость
17 апреля, 23:58
Если бы у нас были такие люди, мы бы жили в другой стране.
Гость
18 апреля, 16:10
Суды одобряют компенсации меньше чем пошлина за суд
Гость
17 апреля, 23:39
Наш народ считает что его личные границы это важно. А личные границы других людей это фигня. Мужик видимо считал что раз заплатил за билет может делать в самолете что хочет. По аналогии , некоторые граждане страны считают что если квартира в их собственности то они могут делать в ней что хотят. И плевать они хотели на соседей. И это ведь распространённое мнение. Нет, не могут. В квартире можно делать все что не нарушает жизнь других людей. И требования выполнять законы страны предъявляются к гражданам живущим в этой квартире или владельцу этой квартиры, а не к квартире как объекту недвижимости. . Наш народ это не понимает. « Чо хочу то и буду делать - моя квартира». Причем так рассуждают даже некоторые участковые. « Это его квартира и он может делать в ней что хочет» - слышишь иногда от участкового Кадровый голод ощущается всюду. Если хозяин жилья нарушает законы страны он обязан отвечать за нарушения. И чтобы это понимали некоторые несознательные граждане нужны штрафы высокие. Пару раз заплатят и « закон тишины» нарушать не будут, и бесконечное количество животных приносить в квартиры не будут, и мусор с помойки приносить не будут, и наркотики распространять не будут… Не надо путать неприкосновенность жилья и соблюдения законов страны и конституции ( 17 статьи) хозяином этой недвижимости. Хозяин обязан соблюдать законы страны.
Гость
18 апреля, 01:15
Палец не устал печатать все это?
Гость
18 апреля, 06:27
Гость
18 апреля, 01:15
Палец не устал печатать все это?
А твой устаёт ?
Гость
18 апреля, 07:55
Гость
18 апреля, 01:15
Палец не устал печатать все это?
это ИИ
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 23:10
Всё нормально у хулигана... Никакой печали - лишь небо за плечами...
Гость
18 апреля, 00:31
Бармалея натужно шутит, пытаясь привлечь к себе внимание.
Гость
18 апреля, 06:27
Гость
18 апреля, 00:31
Бармалея натужно шутит, пытаясь привлечь к себе внимание.
Сам тут ищешь с кем бы поговорить
Гость
17 апреля, 23:29
Ай-я-яй, опозорил наш культурный город.
Гость
18 апреля, 00:37
Гость, город с филармонией.
Гость
17 апреля, 23:04
С Кузбасса, наверно.
Гость
17 апреля, 23:26
Можно подумать местные сплошь воспитанные люди?
Гость
17 апреля, 22:58
Без кина не считается, понять и простить.
Гость
18 апреля, 09:24
Это как с обслугой в виде кондукторш вступать в перепалку.
Гость
18 апреля, 12:25
Минимальную санкцию в виде штрафа в 500 рублей не указали. Этого субъекта держать на нарах и кормить за счет государства точно не будут.
Гость
18 апреля, 12:54
Кто то здесь написал мол бояться летать поэтому так себя и ведут ну так ходи пешком и почему другие люди должны смотреть ии слушать этого неадеквата воистину тело выросло а ум остался в зародыше
Гость
17 апреля, 23:04
Теория превентивного удара. По Лукашенко.
Гость
18 апреля, 09:18
Вот все 15 суток пусть обучается в заперти. А то уже каждый суслик в поле, агроном.
Гость