это для элиты, которым не нужно работать, они живут в удовольствие, холопам не понять
Знакомый развелся с женой. Она предпочла богемный образ жизни.
Дочь подросток при встрече спросила у него: "Папа, а что означает - ходить на работу?"
Гость
16 апреля, 14:49
весна, психи активизируются
Гость
16 апреля, 14:29
Вот живут же не скучно люди!
Гость
16 апреля, 15:10
Может закрыть нафиг все круглосуточные наливайки? И усилить ответственность за хулиганку, опьянение считать отягчающим обстоятельством. Вот вижу многих, после синьки словно шило в одном месте и руки чешутся.
оу, как скучно я живу, и как классно умеют отдыхать на Родниках)
Гость
16 апреля, 14:53
Снова ИНАЯ с Лукашей бузили, мужика себе искали.)))
Гость
16 апреля, 14:56
раньше они на ленина стульями кидались
Гость
16 апреля, 15:30
Гость
16 апреля, 14:56
раньше они на ленина стульями кидались
жидкими???
Гость
16 апреля, 14:48
в прошлые года дикая ашановская шпана бегала бузила. толи они выросли, Толи их родители теперь бушуют
Гость
16 апреля, 14:52
В присутствии ГБР в бар зашла еще одна компания, состоящая из двух парней и девушкЕ
----------------------------------------------------
Шаталова жесть
А что вы ждали от девушек? Они сейчас все одинаковые и поведение у них безобразное. А ведь кому то достанутся такие жёны.. И зачем мужчинам в доме такие дамочки?
Гость
16 апреля, 14:33
А мы работаем. Спим и потом опять работаем😱
Гость
16 апреля, 17:51
Не умеете веселиться? Поддержать компанию?
Гость
16 апреля, 14:44
Возможно не ответили на звонок, так как следующую драку разнимали
Гость
16 апреля, 15:10
Увлекательное чтиво из рубрики "Юмористические зарисовки с окраин города N". Не новости, а прям шедевры из мира юморесок!
Деревенщина понаехала в приличный город и разбушевалась. Ну разве нормальные Новосибирцы будут себя так вести? Новосибирцы это воспитанные и образованные люди.
Гость, одно только восвояси чего стоит. Ещё надо было добавить несолоно хлебавши
Гость
16 апреля, 16:15
Как скучно я живу)))
Гость
16 апреля, 14:54
Синяки и синячки- публика родников и снегирей
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
Гость
16 апреля, 15:40
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
Гость, возьмите и перевоспитайте их. По таким синякам-судят обо всём районе ..
Гость
16 апреля, 17:52
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
по одинаковым пальто?
Гость
16 апреля, 14:42
"В присутствии ГБР в бар зашла еще одна компания, состоящая из двух парней и девушке. "
Лизонька пеши исчо!
Гость
16 апреля, 15:04
пешу!
Гость
16 апреля, 17:29
Гость, ишшо!
Гость
16 апреля, 14:47
правый берег, выселки
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
Гость
16 апреля, 15:37
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
Их как раз и закрыли, потому что народ ориентиры потерял, смыслом существования для большинства стало "потребление" (я не про алкоголь)
Гость
16 апреля, 17:53
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
так бы они в ПТУ и на заводах бухали и дрались?
Гость
16 апреля, 14:28
будет что вспомнить, да и мне есть чего рассказать ...........
Да уж, есть "барышни" в русских селеньях...коня на скаку остановят, в горящую избу войдут... а если что скажешь супротив ...то могут и фейсом об стол!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев