перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Девушки устроили драку и облились пивом в баре в Новосибирске

16 апреля 2026, 14:18
Гость
сын маминой подруги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля, 15:51
Когда ёмкость уже закроют?
Гость
16 апреля, 17:46
Допьют - закроют! Нальют - откроют! Бизнес.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 16:04
Неудовлетворенные дамы опасны для окружающих
Гость
16 апреля, 20:24
лёлик я, все бабы опасны
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 14:32
Классные тётки! Есть телефон??)
Гость
16 апреля, 14:49
10436257, вы их по контракту хотите отправить или так мобилизовать?
Гость
16 апреля, 14:52
Гость
16 апреля, 14:49
10436257, вы их по контракту хотите отправить или так мобилизовать?
Чисто пономинировать с ними можно!
Гость
16 апреля, 17:47
Гость
16 апреля, 14:52
Чисто пономинировать с ними можно!
лизинг фьючерсов не желаете?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 20:24
полюбому там чёт в пиво добавляют.иначе откуда такая веселуха
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 15:40
Жить стало лучше, жить стало веселее
Гость
16 апреля, 22:12
Алкашня всегда хорошо живёт и печень не нервирует.
Гость
16 апреля, 14:58
Когда все это "г" прикроют, а сколько людей спасибо скажет, вы не представляете....
Гость
1 мая, 16:16
Спалите сами, всего делов то.
Гость
16 апреля, 14:39
как же я обожаю такие новости! бары ночные культурная столица навсегда ура!
Гость
16 апреля, 18:40
Главное, чтоб культурно дрались...!!!
Гость
16 апреля, 14:45
Бар закрыть на месяц, на профилактику, всех фигурантов на исправработы. Иначе это будет распространяться по городу.
Гость
16 апреля, 14:53
Если правильно пономинировать, то детей не будет!
Гость
16 апреля, 14:50
а для чего вообще ночью такие заведения? спать надо , а утром на работу
Гость
16 апреля, 15:13
это для элиты, которым не нужно работать, они живут в удовольствие, холопам не понять
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 20:30
Гость
16 апреля, 15:13
это для элиты, которым не нужно работать, они живут в удовольствие, холопам не понять
Знакомый развелся с женой. Она предпочла богемный образ жизни. Дочь подросток при встрече спросила у него: "Папа, а что означает - ходить на работу?"
Гость
16 апреля, 14:49
весна, психи активизируются
Гость
16 апреля, 14:29
Вот живут же не скучно люди!
Гость
16 апреля, 15:10
Может закрыть нафиг все круглосуточные наливайки? И усилить ответственность за хулиганку, опьянение считать отягчающим обстоятельством. Вот вижу многих, после синьки словно шило в одном месте и руки чешутся.
непонятный номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 20:15
оу, как скучно я живу, и как классно умеют отдыхать на Родниках)
Гость
16 апреля, 14:53
Снова ИНАЯ с Лукашей бузили, мужика себе искали.)))
Гость
16 апреля, 14:56
раньше они на ленина стульями кидались
Гость
16 апреля, 15:30
Гость
16 апреля, 14:56
раньше они на ленина стульями кидались
жидкими???
Гость
16 апреля, 14:48
в прошлые года дикая ашановская шпана бегала бузила. толи они выросли, Толи их родители теперь бушуют
Гость
16 апреля, 14:52
В присутствии ГБР в бар зашла еще одна компания, состоящая из двух парней и девушкЕ ---------------------------------------------------- Шаталова жесть
Гость
16 апреля, 14:58
пешу какмагу!
274452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля, 15:34
Гость, а ещё- сотрудники вернулась..,
Гость
16 апреля, 17:17
16 апреля, 15:34
Гость, а ещё- сотрудники вернулась..,
нуичо!?
Гость
16 апреля, 15:59
А что вы ждали от девушек? Они сейчас все одинаковые и поведение у них безобразное. А ведь кому то достанутся такие жёны.. И зачем мужчинам в доме такие дамочки?
Гость
16 апреля, 14:33
А мы работаем. Спим и потом опять работаем😱
Гость
16 апреля, 17:51
Не умеете веселиться? Поддержать компанию?
Гость
16 апреля, 14:44
Возможно не ответили на звонок, так как следующую драку разнимали
Гость
16 апреля, 15:10
Увлекательное чтиво из рубрики "Юмористические зарисовки с окраин города N". Не новости, а прям шедевры из мира юморесок!
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 16:04
Деревенщина понаехала в приличный город и разбушевалась. Ну разве нормальные Новосибирцы будут себя так вести? Новосибирцы это воспитанные и образованные люди.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 14:22
Не вижу ничего необычного. Все буднично.
Гость
16 апреля, 14:51
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О, да уж, окружение у вас!
Гость
16 апреля, 14:54
Гость
16 апреля, 14:51
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О, да уж, окружение у вас!
Это окружение всех нас. Вы в том числе.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 20:28
похоже там пиво на конопле
Гость
16 апреля, 14:32
Не в бровь, а в глаз
Гость
16 апреля, 15:12
в шоколадный?
Гость
16 апреля, 15:17
Грамматика хорошая, но хромая🩼
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 15:33
Гость, одно только восвояси чего стоит. Ещё надо было добавить несолоно хлебавши
Гость
16 апреля, 16:15
Как скучно я живу)))
Гость
16 апреля, 14:54
Синяки и синячки- публика родников и снегирей
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
Гость
16 апреля, 15:40
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
Гость, возьмите и перевоспитайте их. По таким синякам-судят обо всём районе ..
Гость
16 апреля, 17:52
Гость
16 апреля, 15:03
У нас на Родниках всякой алкашни заметно меньше. чем во многих других районах города. Пьяного у нас на улице редко встретишь. В этом баре, в основном, околачивается публика из той части Родников, куда переселили людей из ветхого жилья и бывших детдомовских. Я эту публику даже внешне на улице сразу отличаю.
по одинаковым пальто?
Гость
16 апреля, 14:42
"В присутствии ГБР в бар зашла еще одна компания, состоящая из двух парней и девушке. " Лизонька пеши исчо!
Гость
16 апреля, 15:04
пешу!
Гость
16 апреля, 17:29
Гость, ишшо!
Гость
16 апреля, 14:47
правый берег, выселки
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
Гость
16 апреля, 15:37
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
Их как раз и закрыли, потому что народ ориентиры потерял, смыслом существования для большинства стало "потребление" (я не про алкоголь)
Гость
16 апреля, 17:53
Гость
16 апреля, 14:52
Не надо было ПТУ и заводы закрывать, народ ориентиры потерял и смысл существования, а соблазнов много.
так бы они в ПТУ и на заводах бухали и дрались?
Гость
16 апреля, 14:28
будет что вспомнить, да и мне есть чего рассказать ...........
Гость
16 апреля, 15:32
Конкурсы и аттракционы нескончаемые, без перерыва
Гость
16 апреля, 14:25
Будете все пьяные драки описывать? 👎
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 14:27
А что хотел умолчать про данный инциндент ?
Гость
16 апреля, 14:31
16 апреля, 14:27
А что хотел умолчать про данный инциндент ?
А кому эта грязь нужна? Только Тузикам и Бобикам?
Гость
16 апреля, 14:55
Гость
16 апреля, 14:31
А кому эта грязь нужна? Только Тузикам и Бобикам?
Вы же каждую грязь облизываете.
Гость
16 апреля, 14:55
Ну что за львицы эти тигрицы!
Гость
16 апреля, 14:31
что за бар?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 14:56
На Тюленина. Написано же!
Гость
16 апреля, 15:11
16 апреля, 14:56
На Тюленина. Написано же!
Хорошо, а тогда где?
Гость
16 апреля, 15:47
16 апреля, 14:56
На Тюленина. Написано же!
точный адрес?
Гость
16 апреля, 14:22
Новости культурной столицы.
Гость
16 апреля, 18:37
Да уж, есть "барышни" в русских селеньях...коня на скаку остановят, в горящую избу войдут... а если что скажешь супротив ...то могут и фейсом об стол!!!
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 20:37
разве этож в селеньях?? Городские это - фабричные мещане
Гость
16 апреля, 15:00
все правильно так-то пиво - для быдла пол без разницы
Гость
16 апреля, 15:15
может они до этого коньяк пили, а за пивом зашли отшлифовать лицо
Гость
16 апреля, 17:26
Гость
16 апреля, 15:15
может они до этого коньяк пили, а за пивом зашли отшлифовать лицо
Гость, коньяк закусывали огурцами или хамсой? ))
Гость
16 апреля, 20:26
там девушки никакие
Гость
16 апреля, 21:52
могут ли женщины вести себя так что мужчины будут бояться строить с ними отношения и семьи? ну конечно.. женщины это и демонстрируют каждый день
Гость
19 апреля, 08:32
Тестостерон в тетках играет.
Гость
16 апреля, 15:38
свяжешься с бабой пожалеешь
Гость
20 апреля, 20:00
Гость, так с мужиками св я зывайся;)))
Гость
16 апреля, 15:32
в 90-е в таких рыгаловках работали вышибалы.
Гость
16 апреля, 16:12
Это те самые они. Которым нравятся наливайки в исторических зданиях в центре города. Электорат, короче.
Гость
16 апреля, 20:26
не удивительно, что так мало браков и падает рождаемость. а бабам страшно приближаться
Гость
16 апреля, 17:23
В меня , гранёным стаканом кидали из под водки, по звуку показалось, что в деревянную тумбочку попали рядом, оказалось, что бровь тоже разбита.))
Гость
16 апреля, 17:56
А у нас в бабу пепельницей стеклянной не попали, она пригнулась, а в окно попали! Стекло насквозь!
Гость
17 апреля, 08:12
Гость
16 апреля, 17:56
А у нас в бабу пепельницей стеклянной не попали, она пригнулась, а в окно попали! Стекло насквозь!
а у нас бабой кидали, страйк выбили!
Гость
16 апреля, 14:38
Давненько стрёмный ЧОП не рекламировался.
Гость
16 апреля, 14:41
Это из жизни тузиков
Гость
16 апреля, 15:31
Леха, иди работай уже
Гость
16 апреля, 17:25
На днях видел, как официантки в кафе дрались кружками и тарелками, потом за волосы друг друга таскали.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 20:36
где видос?
Гость
16 апреля, 16:11
Что за народ такой? Без звездюлей как без пряников!
Гость
16 апреля, 23:17
Битва за альфа-самца, есессно? Хоть бы написали коротенько, как выглядит приз.
Гость