перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирской области пропал 18-летний парень

14 апреля 2026, 21:02
Гость
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 21:10
Самое важное : "Из особых примет у парня глаза серо-голубые."
Гость
14 апреля, 21:41
Остальное - татуировки
Гость
14 апреля, 21:12
насмотрятся своих моргенштернов
Гость
15 апреля, 01:18
И пропагандируют лгбт
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 18:13
Моргенштерн не пропагандировал ЛГБТ эту вашу. И прямо спросил у Собчак-почему он иноагент, а она, которая против сво, -нет. Она не смогла ответить.
Гость
14 апреля, 21:04
Спросили за татуировки на лбу...
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 21:08
Да. Поэтому ищите в заброшках и лесополосе.
Гость
14 апреля, 21:10
Это Искитим, детка. Нечего выёживаться
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 21:38
Гость
14 апреля, 21:10
Это Искитим, детка. Нечего выёживаться
Это совет, так ? ! То есть в Искитиме нормальным людям делать нечего? Ни работать, ни бизнес открывать ? Видимо это предупреждение всем !
Гость
14 апреля, 21:42
Тату на лбу -- это диагноз!
Гость
14 апреля, 21:32
на нарика похож
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 21:18
Не хетел бы этого писать. Но тату это отличительный знак "сидельцев" (зеков) , папуасов и особенно вождей племён. И если в наше время человек с такими особенностями пропал... !!! Ничего особенного в этом нет. Делая тату. Человек определяет не только сам себя и своё поведение в обществе. Но и своё окружение. Привлекает внимание определённых групп. Даже если с ними не знаком. Настолько привлекает !!! Что может и пропасть (!!!)
Гость
14 апреля, 21:42
Сидельцы в РФ не делают партаки на лице. В отличие от нарков.
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 22:05
Гость
14 апреля, 21:42
Сидельцы в РФ не делают партаки на лице. В отличие от нарков.
Вы не поверите. Наверно. Но я видел таких, разных. Приходилось общаться. Вынуждено. Видели когда нибудь "глаза" на веках ? А я знал таких. Лично. Да много чего видел, знал. В Славянке той же. И др. местах. Где зона на зоне сплошь. Граница, погранзона и др. . Каторга по старому. А Вы видели когда нибудь, или слышали о человеке в наше время. Покрытому полностью татуировками с ног до головы. Даже чл... И это не Якудза. Наш , родной сиделец. И чистыми оставались полностью только шея, голова, и кисти рук !!! Мне пришлось быть знакомым с ним, таким. И некоторыми из окружения. Вот только не надо, не надо делать выводов !!! Тем более писать в комментах. Просто опережаю некоторые желания.
Гость
14 апреля, 22:20
Гость
14 апреля, 21:42
Сидельцы в РФ не делают партаки на лице. В отличие от нарков.
Сидельцы в РФ делают тату даже на веках
Гость
14 апреля, 21:04
Нормальный человек тату не делает, тем более на видных местах.
Гость
14 апреля, 21:15
100%
Гость
14 апреля, 22:32
Вообще-то, нигде не делает.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 21:18
Зачем тату на лбу ?
Гость
14 апреля, 22:01
От большого ума.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 10:31
Быстрее опознают.
Гость
14 апреля, 21:26
Интеллектом, явно не изуродован...
Гость
14 апреля, 22:01
Запятая после вашего "интеллекта" в простом предложении настолько же бессмысленна, насколько и абсурдна по элементарным правилам пунктуации. Бегом на пересдачу школьных экзаменов по русскому, двоечник "интеллектуальный"!
Гость
14 апреля, 21:33
Зачем ему трезубец на лбу?
Гость
14 апреля, 22:13
Может он поклонник Нептуна?
Гость
14 апреля, 22:28
всу
Гость
14 апреля, 21:34
Извините. Ему 18 лет, уже весь забит, с вчера неизвестно где он, это вообще что и зачем?
Гость
14 апреля, 22:32
Да, адекватность у кренделя, прямо на морде изобрАжена.
Гость
14 апреля, 21:19
Вот что бывает когда "старшие" уму/разуму не научили
Гость
14 апреля, 22:36
Пара хороших порок вовремя, могли полностью исправить ситуацию.
Гость
14 апреля, 21:26
А фото нельзя было крупнее а не этот кружок? Я не могу рассмотреть татуировки, на шее вроде чебурашка.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 21:31
Гость, мышь
Гость
14 апреля, 21:45
Мики Маус, похожий на поросёнка чем то.
Гость
14 апреля, 21:07
Прическа правильная, а татуировки на лбу осуждаю.
Гость
14 апреля, 21:46
Обрит наголо, это называется причёска? Причёска, это когда есть, что причесать.
Гость
14 апреля, 22:03
глаза странные
Гость
14 апреля, 22:04
Они у нарков все такие.
Гость
14 апреля, 21:55
Он пропал когда набил первую татуху
Гость
14 апреля, 22:12
А вот такая картинка это -- "креатифф" ныгысы, или ЛизыАлерт? Большая часть площади отдано под унылую картинку зимней дороги с проводами и вышками ЛЭП. Лес на горизонте. Мрак, тоска... В масеньком кружочке невнятная фотка молодого человека обычной наружности. Вы в самом деле хотите, что бы его искали? Мне так кажется, что совсем даже нет. Не хотите.
Гость
14 апреля, 22:19
Меченый.. легко будет опознать
Гость
14 апреля, 21:56
Потерялся 13 апр. ? А сегодня 14 ( ! ! ! )...И уже потерялся ?...Числа с 20 надо начинать поиски и то потихоньку
Гость
14 апреля, 22:31
А может эти тату насильно ему сделали? Ну в смысле наказали так, пометили?
Гость
14 апреля, 22:43
Мышку насильно набили, только исказили.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 13:02
за гжель поинтересовались...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 15:46
Наличие татуировок на лбу, говорит о многом.
Гость
15 апреля, 11:10
Откуда в комментариях столько пенсионеров, и отсталых людей? Которые говорят что тату что то значит.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля, 11:35
Ну так ознакомтесь с тюремными тату. В уголовной иерархии они многое значат. Кое-что просто неположено кому попало набивать.
Гость
15 апреля, 12:30
15 апреля, 11:35
Ну так ознакомтесь с тюремными тату. В уголовной иерархии они многое значат. Кое-что просто неположено кому попало набивать.
Бармалея, похоже ещё и сидела. (((
Гость
15 апреля, 12:30
15 апреля, 11:35
Ну так ознакомтесь с тюремными тату. В уголовной иерархии они многое значат. Кое-что просто неположено кому попало набивать.
а у тебя какие татуировки?
Гость
14 апреля, 21:21
распечатывает
Гость
14 апреля, 21:13
а лиса алерт будет его искать?
Гость
14 апреля, 23:01
Наверное и на конце муха наколота. По ней точно найдут 😜
Гость
15 апреля, 01:36
потерянный для общества. воспитывать надо было...
Гость
15 апреля, 02:14
загулял
Гость
15 апреля, 03:48
Он уже нашёл себя...
Гость
15 апреля, 09:40
Да жрать видать особо нечего, вот и худой.
Гость
14 апреля, 21:22
настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все..бабы таких любят
Гость
14 апреля, 21:24
сама то полюбишь такого?
Гость
14 апреля, 21:04
Какой красивый мужчина! Найдись!
Гость
14 апреля, 21:47
Мальчик колокольчик.
Гость
14 апреля, 22:01
Сардана, в глаза взгляни
Гость
15 апреля, 01:15
В военкомат рванул
Гость
14 апреля, 22:20
Ах ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина!
Гость