перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Семья Усольцевых пропала в тайге Красноярского края в конце сентября: версии о случившемся

14 апреля 2026, 19:33
Гость
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 20:39
Обратиться надо в Битву экстрасенсов. Они же всё там могут, вот и подскажут, где искать. Там много умных ясновидящих типа Череватого Шепса и Кадони
Гость
14 апреля, 20:41
А где хваленые экстрасенсы?
Гость
14 апреля, 21:02
Они только по сценарию работают.
Гость
15 апреля, 14:37
они только в гараже в багажниках машин могут искать! по "холодно-горячо" от режЫсёра!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 19:42
А ещё мог портал в иное измерение открыться...
Гость
14 апреля, 20:03
Да, помню эту серию "Доктора Хаса".🤣
Гость
14 апреля, 20:04
Храбрый, в смысле вони?
Гость
14 апреля, 21:25
А ты портал чем открываешь водочкой , или винишком ?
Гость
15 апреля, 12:05
Может хватит уже ? Провалились под землю - ага в тех местах, где никто никогда не проваливался, а тут сразу четверо. Ушли очень и очень далеко что спасатели дойти не смогли - ага, ребенок 5 лет уйдет дальше спасателей . Укрылись в гроте. У возможно. Правда там гротов поблизости нет, но ничего страшного, километров через 10 есть, а то что ребенку столько не пройти это ж неважно. Никто не видел как они выходили с базы. Ну ничего подозрительного. Подумаешь база отдыха на которой в 11 утра никто никого не видит. У меня все.
Гость
14 апреля, 23:37
Она на всех фотках так преданно на мужа смотрит, как собачонка.
Гость
15 апреля, 09:45
Мне бы такую жену
Гость
14 апреля, 20:10
Вместе с собачкой?
Гость
14 апреля, 23:03
очень реальная версия. я бы сказал единственная все остальные варианты- остались бы следы учитывая местность и рельеф, скорее всего так и было где то лежат вместе, когда нибудь найдут
Гость
15 апреля, 01:47
Ну почему, с вариантом ухода за границу тоже ничего бы не осталось.
Гость
15 апреля, 09:47
Гость
15 апреля, 01:47
Ну почему, с вариантом ухода за границу тоже ничего бы не осталось.
Если бы пересекли границу. была бы информация об этом. Информации нет
Гость
15 апреля, 14:38
Гость
15 апреля, 01:47
Ну почему, с вариантом ухода за границу тоже ничего бы не осталось.
уходя за границу, пачку денег в машине и саму машину не бросают
Гость
14 апреля, 19:51
Да не,это какая-то фантастическая версия,я предполагаю,что они просто на другую планету улетели.А ещё очень беспокоит судьба которого из Таиланда доставили,встал или не встал.
Гость
14 апреля, 22:18
Пытается вставать.
Гость
14 апреля, 22:16
И не слышно, и не видно, и хватит всякую околесицу городить!
Гость
14 апреля, 19:42
Да успокойтесь вы уже с этими Усольцевыми! Тошнит от статей! Каждый день по статье кропаете!
Гость
14 апреля, 22:17
А средств то на их бесполезные поиски сколько извели...
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 23:01
кто это такие, что надо семь месяцев за бюджетные деньги искать, они когда пошли туда, никого не предупредили, это их проблемы.
Гость
14 апреля, 19:43
так все вместе и лежат на пляже в таиланде
Гость
15 апреля, 09:43
Нет, границу не пересекали. известно достоверно
Гость
15 апреля, 14:36
когда уезжают в таиланд, пачку денег в машине в лесу не оставляют.
Гость
14 апреля, 19:53
Пришло время, вот и легли вместе....
Гость
14 апреля, 22:19
На горячий песочек, о чём говорилось выше.
Гость
15 апреля, 09:45
Гость
14 апреля, 22:19
На горячий песочек, о чём говорилось выше.
Границу не пересекали. информация достоверная
Гость
14 апреля, 19:44
Да всем давно пофинг, что с ними могло случиться! 👎🙁
Гость
15 апреля, 09:44
свое мнение не выставляй за всеобщее мнение.
Гость
14 апреля, 20:19
Как это уже надоело.
Гость
14 апреля, 20:16
Напишите про кого-нибудь другого, надоело каждый день одно и тоже, ну пропали и пропали
Гость
14 апреля, 22:19
Сынуля не переживает, значит всё ОК.
Гость
14 апреля, 21:21
А если я придумаю свою версию, про нее тоже отдельная статья будет? Их пропажа- это повод выявить у людей способности фантастов?
Гость
14 апреля, 21:02
Непонятно странный интерес к потерявшимся!!!
Гость
14 апреля, 21:19
Я думаю, всё понятно: все переживают - там женщина с ребенком. И мужчина тоже человек - мы переживаем за всех. И за собачку тоже. Так что не нужно называть нормальных людей странными. Нехорошо это
Гость
14 апреля, 22:21
Гость
14 апреля, 21:19
Я думаю, всё понятно: все переживают - там женщина с ребенком. И мужчина тоже человек - мы переживаем за всех. И за собачку тоже. Так что не нужно называть нормальных людей странными. Нехорошо это
Даже лай собачки никто не слышал, так не бывает!
Гость
15 апреля, 07:50
С ними маленькая девочка. Были бы двое взрослых, уже бы забыли давно, как про того мужика, который где-то там же пропал. Про него вот каждый день не пишут.
Гость
15 апреля, 01:46
"Так все вместе и лежат" на пляже на Канарах...
Гость
15 апреля, 07:48
надеюсь, что так... ребенка жалко
Гость
15 апреля, 09:46
границу не пересекали, достоверно и-звестно
Гость
14 апреля, 21:16
Неправда. Полстраны чокнутых кумушек слышат голоса и указывают на рандомных фото и спутниковых картах места, где они "видят" и "чувствуют" что-то и где-то. Вот такой вам отлуп из семи: шесть покрошены, а одна так брошена
Гость
15 апреля, 18:02
Что за чушь! Пошла в шортах прогуляться и взяли с собой горелку?! Зачем?
Гость
14 апреля, 22:17
лучше про розовые окна напишите или про даву
Гость
14 апреля, 23:40
Их забрали с собой зелененькие человечки на свою тарелку. И улетели. Съели уже давно.
Гость