перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирец устроил скандал с полицейскими во дворе дома на Твардовского

13 апреля 2026, 00:41
Гость
Гость
13 апреля, 05:57
А еслиф бы применили навыки из тира в коленку, то другой такой же с ножом может бы и подумал в след раз
Гость
13 апреля, 06:01
Баяца
Гость
13 апреля, 11:02
За один выстрел гору докладных и обьяснительных надо писать. В Гвардии проще.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля, 09:50
да потом скажут что он сильно испугался. и отпустят
Гость
13 апреля, 08:31
почему полиция такая вялая там где нужно?
Гость
13 апреля, 11:07
Да там у парня орган вялый. Девушка была не довольна. И понеслось.
Гость
13 апреля, 06:32
Таки кого эти поли могут защитить?
Гость
13 апреля, 06:54
да могут, еслиф захотят
Гость
13 апреля, 09:31
Оно того стоило? К утру поумнел, наверное, но все что он смог сделать уже сделал.
Гость
13 апреля, 10:00
На СВО пойдет без медосмотра. Статья за нападение с ножом на сотрудника при исполнении обязанностей у него обеспечена.
Гость
13 апреля, 11:37
а что полицейские не выполняют свою работу, все сваливают на росгвардию?
Гость
13 апреля, 02:27
Где девушка
Гость
13 апреля, 02:50
Дождалась полицию. К обеду не вернётся.
Гость
13 апреля, 09:49
в безопасности.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 15:03
Гуси так крыльями машут когда нападают. Ещё пингвины так ходят.
Гость
13 апреля, 08:03
Это не тот , что давеча из окна выпал?
Гость
13 апреля, 09:49
"После того как сотрудники подъехали к дому, то неизвестный вышел с ножом в руках." = Здесь "то" явно лишнее, Нинок!
Гость
13 апреля, 12:02
Ну а что? Мужчина с ножом заявил, что полицейские иначе могли бы напасть первыми. Превентивный удар ему подсказал батька.
Гость
13 апреля, 06:30
Учения.
Гость
13 апреля, 02:27
Девушку нашли?
Гость
13 апреля, 08:45
Neo, девушки давно не девушки. не найти
Гость
13 апреля, 11:08
Француз? Шерше ля фам?
Гость
13 апреля, 11:09
Гость
13 апреля, 08:45
Neo, девушки давно не девушки. не найти
Найдите девушку в Новосибирске)))? Бро, зачет!
Гость
13 апреля, 01:41
Насилие возведено в ранг гос идеологии так что чему удивляться
Гость
13 апреля, 07:32
Ну да, а при царе или коммунистах всё население было паиньками.
Гость
13 апреля, 02:49
Эта версия Лизоньки особо отвратительна.
Гость
13 апреля, 07:17
Теперь посидит
Гость
13 апреля, 01:14
Это вам не аптеку грабит! Тут срок грозит! Но на зоне авторитетом будет.
Гость
13 апреля, 00:51
Схлопотал, однако!
Гость
13 апреля, 08:44
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все.
Гость
13 апреля, 11:12
С приключением в заднем месте.
Гость